Перейти к содержанию

МОНЕТОПРИЕМНИК и КУПЮРОПРИЕМНИК


Рекомендуемые сообщения

Монетник разобрал, ничего не обнаружил, собрал, ошибка осталась та же самая, что дальше делать?? нижнию часть разобрал почти полностью, среднею так просмотрел, застрявших монет не было.

Ссылка на комментарий

Ребят, такой вопрос, недавно мой джофик начал не с того, не с сего небрать деньги, делаю перезагрузку все налаживается, а через несколько дней все повторяется. В чем может быть проблемма?

Ссылка на комментарий

а какой джофик - 500 ? от него случаем током не бьет? у меня такая ситуация на мойке бывает. там землю не могут 3 мес. нормальную протянуть.

перестает кушать деньги бумажные и монету звонкую. перезагруз помогает.

Ссылка на комментарий

а какой джофик - 500 ? от него случаем током не бьет? у меня такая ситуация на мойке бывает. там землю не могут 3 мес. нормальную протянуть.

перестает кушать деньги бумажные и монету звонкую. перезагруз помогает.

Не, 250-й.

Ссылка на комментарий

у меня бывает иногда такое. Из за того что земли нету

аналогично. Кстати, на некоторых машинах такие глюки практически сразу исчесли после установки стабилизатора напряжения. Видать, кофемары особенно нежны к перепадам напряжения.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

уже обсуждали! объемы будут не настолько велики, чтобы из-за этого парится!

а вот купюр 10р стало опять меньше :dont_know:

как это меньше-в моей выручке процентов 30 где то новых купюр относительно старых....10!!!

Ссылка на комментарий

как это меньше-в моей выручке процентов 30 где то новых купюр относительно старых....10!!!

Незнаю около нового года был пик новых 10-ок бамажных, сейчас опять железо в ходу. :breake:

А 25-ти рублёвок ещё не видел.

Ссылка на комментарий

Это юбилейные монеты, монетники прошиваться серийно не будут. Под заказ можем заказать версию прошивки под эти монеты в Испании, но для этого нам требуется от Вас безвозмездно 30 таких монет для отправки в Испанию.

Монет такого достоинства еще не встречал.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ваши дилеры не умеют работать с людьми! Напродавали автоматов, а чинить не могут или не хотят! Элементарные вопросы решаются неделями, а то и вовсе никак!

Обратитесь непосредственно к тому, у кого покупали аппарат. У всех наших дилеров есть сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий

Ваши дилеры не умеют работать с людьми! Напродавали автоматов, а чинить не могут или не хотят! Элементарные вопросы решаются неделями, а то и вовсе никак!

@spboo, а Вы у кого покупали аппараты? :dont_know:

Ссылка на комментарий

кстати, я полечил глюки монетника. в розетке была катастрофа - 180в и прыгало от 175 до 181В. установив стабилизатор ресанта я избавился от этого эффекта.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ваши дилеры не умеют работать с людьми! Напродавали автоматов, а чинить не могут или не хотят! Элементарные вопросы решаются неделями, а то и вовсе никак!

@spboo, а Вы у кого покупали аппараты? :dont_know:

Не скажу, это не по-нашенски, да и парни тут сидят, я так понимаю ;) В принципе, неважен стиль их работы, просто немного наболело, да и злит, что мне вообще как-то всё "везёт" с автоматами... :(

Изменено пользователем spboo
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика