Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Есть прлцессорная плата на 631?

Можно в барахолке покопать, там как то видел б\у кто то предлагал.

Поделиться сообщением

ребятки спасите ) купил 2 недели назад снек Тетра Пак (синий гроб) всё проверил всё работает но чел продал его мне из за того что тупо закрыл сервис и всё распродаёт отдал за 20т.р. поэтому и забрал... но фишка вся в том что пока сервис был закрыт какие-то хулиганы-негодяи высверлили замок и сняли платёжки... я в ауте и в шоке ) помогите очень надо (куплю или подскажите где купить) монетник как я понял на Venson 3980 идёт только родной монетник... или помогите его сделать готов приехать в Москву со всем снятым начином... сам я из Смоленска ! спасите ) помогите)

Поделиться сообщением

@Батюшка,там вроде умный монетник как в 631...ох и дорогое удовольствие...

Так как дифецит

а дорогой на сколько? примерно

Поделиться сообщением

28 января текущего (2013) года будет выпущен расширенный каталог запчастей для модели Венсон 6111 (с фотографиями и ценами)

Как оформить заказ?

Поделиться сообщением

Это что за панель такая? (ингредиентов), Может названия напитков? Есть корпус от венсона с кнопками, витриной еще что-то, могу отправить в добрые руки за n сумму.

Поделиться сообщением

Это что за панель такая? (ингредиентов), Может названия напитков? Есть корпус от венсона с кнопками, витриной еще что-то, могу отправить в добрые руки за n сумму.

За какую сумму готовы отдать, и где находитесь ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте нужен термодатчик бойлера? Если есть, напишите. Какова форма оплаты? Возможен ремонт или нет? Сопротивление рабочего 5 кОм, не рабочий показывает 9 кОм, из-за этого выскакивает ошибка Err- SH. Кто нибудь разбирал термодатчик, внутри цыфровой датчик типа DS, LM или обычный терморезистор? Интерестно услышать мнение специалистов.

Поделиться сообщением

Пока ждал ответ, пришлось решать проблему самому. Удаляем внутренности из термодатчика, покупаем терморезистор 4,7 кОМ-6,8 кОМ припаиваем провода, изолируем, вставляем внутрь датчика и вуаля, ошибка Err- SH исчезает, бойлер нормально греет воду. Экономим 25$, а самое главное время.

Поделиться сообщением

Нужна вытяжка на венсон Б/У подешевле.

Вытяжки только новые.

По вопросам приобретения пишите а ЛС

З.Ы. Просьба в данной тебе отписываться только по поводу наполнения каталога кодами запчастей, а не разводить тут дискуссии на другие темы, а тем более заниматься саморекламой и продажей, для этого есть другие специализированные темы и разделы!

Поделиться сообщением

По скольку тема про запчасти, спрашиваю тут. Обогрев помпы сколькивольтовый?

Поделиться сообщением

Новые запчасти в каталоге:

FH104 - Термопара для Venson SVM 3310 NB

CO018 - Нижняя часть монетоприёмника

FH102 - Втулка понижающая для насоса

SC322 - Окошко выдачи сдачи для SVM 3310

SW004 - Клапан бака для SVM 3310

SW005 - Штуцер на клапан бака для SVM 3310

SA809 - Плата питанияна LVM 6112

Поделиться сообщением

ребятки спасите ) купил 2 недели назад снек Тетра Пак (синий гроб) всё проверил всё работает но чел продал его мне из за того что тупо закрыл сервис и всё распродаёт отдал за 20т.р. поэтому и забрал... но фишка вся в том что пока сервис был закрыт какие-то хулиганы-негодяи высверлили замок и сняли платёжки... я в ауте и в шоке ) помогите очень надо (куплю или подскажите где купить) монетник как я понял на Venson 3980 идёт только родной монетник... или помогите его сделать готов приехать в Москву со всем снятым начином... сам я из Смоленска ! спасите ) помогите)

Нужен еще Монетник на тетра пак? Звони 89283442419

Нужна вытяжка на венсон Б/У подешевле.

Вытяжка еще нужна? Бу

Поделиться сообщением

Вытяжка еще нужна? Бу

Да. Чтобы только не гремела, как у меня. Работает тихо, как новая?

ААААА. Так Вы из России. Я с Украины. Не получится тогда. Жаль.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Нужна дверь выдачи напитков на венсон 3310 новая или бу.

@эдуард1819, на электронку satrapst@mail.ru

Поделиться сообщением

День добрый. Нужен тройной клапан на венсон 6111. Можно новый или б/у. trefilov.dmitry2014@yandex.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня в некоторых бункерах сломаны шнеки возможно их где нибудь достать отдельно или придётся брать в сборе(

Поделиться сообщением

День добрый. Нужен тройной клапан на венсон 6111. Можно новый или б/у. trefilov.dmitry2014@yandex.ru

По вопросам приобретения запчастей зайдите на www.coffee.zp.ua

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня в некоторых бункерах сломаны шнеки возможно их где нибудь достать отдельно или придётся брать в сборе(

Да, шнеки отдельно продаются. Прайс во вложении

28-11-2014 Запчасти VENSON (снижение цен).xlsx

Поделиться сообщением

Добрый день срочно нужна термопара для Venson SVM 590 баночник думаю может подойти и от 3310

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика