Перейти к содержанию

ЛЮДИ! ВЕНДОРЫ! НУЖЕН НЕ ДОРОГОЙ НО ХОРОШИЙ ШОКОЛАД!


Рекомендуемые сообщения

Да не тянет,ристора,до сатро хдх,Плюсы ристоры это то,что шоколад пенится,цена,и расход продукта.

У меня на хдх больше расходу,особенно на таких напитках как сливочный шоколад,молоко с шоколадом.

Ну и вкус,особенно на двойном шоколаде на порядок лучше ристоры

я не пробовала сатро, но мне кажется у Ристоры вкус обалденный.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А по мне так шоколад №1 - это Satro #15 (классический). Он вкуснее XDX - это мое мнение...

Классный 15-й,раньше на нем работал,сейчас его у нас нет. Нашел замену в виде ICS Chocodrink Black (17% какао)

35af305a1366.jpg

Ссылка на комментарий

Тема плавно начинает дублировать другую " Какой шоколад Вы используете"...или как она там называется?

Поднимаю обе руки за шоколад ICS(классик)! Перепробовал уже все, что можно..Сатро(тоже хороший), Ристору(сладковат, и осадок на дне стакана), Аристократ(падение продаж, забитая вент.вытяжка...может что-то и поменялось в последних партиях, но нет желания снова рисковать...), Де Марко(просто не понравился), АлмаФуд(нормальный недорогой шоколад, без негатива, но и без восторга)...Теперь только ICS...при работе на нем , очень часто вижу, как человек после первого стакана шоколада сразу берет еще один...да и статистика продаж в его пользу...Только ценник ICS может не устроить ТС...

Изменено пользователем Prokop
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пользывался Альмой, перешел на ДеМарко 02, результат на лицо! Напиток гуще и вкуснее, хотя есть один минус! Горячий не такой вкусный как слегка подостывший! В одном автомате вода горячая, аж рука не держит стакан, так там надо подостыть! Во втором чуть холоднее, так там вообще вкус на уровне! Причем даже сахар не сыплю! Улет! СПАСИБО ДеМарко!!! :-)))

А где покупаете?
Ссылка на комментарий

А где покупаете?

В Питере! На сайте www.demarco-group.com скачал прайс! Написал им на почту заказ! Со мной связался менеджер! Я оплатил через карту Сбербанка заказ, его отгрузили и через некоторое время все пришло! Причем они доставляют за свой счет и на пробу коробку пробников дают! Мне грузили ТК "Байкал-Сервис" так эта ТК если груз в габарите бесплатно довозит до подъезда! В общем удобно и довольно таки быстро!

Вы почитайте ветку: Обсуждение ингредиентов "DeMarco" http://infovend.ru/forum/topic/2937/

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Теперь только ICS...при работе на нем , очень часто вижу, как человек после первого стакана шоколада

У кого берете?

Ссылка на комментарий

Мне пришли образцы шоколада и молока от фирмы "Сатро" от компании "К вендинг" за что им огромное спасибо!!! На данный момент я пользуюсь шоколадом Де марко" но решил перейти на другой шоколад!

Тестировать его в сравнении через кофемат муторное дело! поэтому я собрал дигустаторов в домашних условиях и при помощи блендера приготовил им образци напитков! в битве учавствовали: Де марко 01, 02., сатро CLASSIC CHOC 15, сатро XD X, сатро Premium Choc S ну и в качестве бонуса НЕСКВИК ( это шоколад не для автоматов) в итоге людям больше всех понравился де марко 02!!!!!! Я НЕОЖИДАЛ, но факт!!! Кстати разлекламированный несквик редкая кака

Топинговые сливки от сатро понравились всем больше чем де марко топинг, из-за очень ярко выраженного сильно специфического вкуса от де марко

Ссылка на комментарий

Мне пришли образцы шоколада и молока от фирмы "Сатро" от компании "К вендинг" за что им огромное спасибо!!! На данный момент я пользуюсь шоколадом Де марко" но решил перейти на другой шоколад!

Тестировать его в сравнении через кофемат муторное дело! поэтому я собрал дигустаторов в домашних условиях и при помощи блендера приготовил им образци напитков! в битве учавствовали: Де марко 01, 02., сатро CLASSIC CHOC 15, сатро XD X, сатро Premium Choc S ну и в качестве бонуса НЕСКВИК ( это шоколад не для автоматов) в итоге людям больше всех понравился де марко 02!!!!!! Я НЕОЖИДАЛ, но факт!!! Кстати разлекламированный несквик редкая кака

Топинговые сливки от сатро понравились всем больше чем де марко топинг, из-за очень ярко выраженного сильно специфического вкуса от де марко

и даже Сатро XDX меньше понравился?

вы весами дозы мерили?

Ссылка на комментарий

Мне пришли образцы шоколада и молока от фирмы "Сатро" от компании "К вендинг" за что им огромное спасибо!!!

Тестировать его в сравнении через кофемат муторное дело! поэтому я собрал дигустаторов в домашних условиях и при помощи блендера приготовил им образци напитков!

а теперь тоже самое и в самом аппарате

с взвешиванием дозировок и т.д. и т.п.

Мерить ложками - это извините дилетантство.

еще можно фото выложить каждого напитка при одинаковых дозировках - вот только так можно будет увидеть полную картину

P.S. интересно тест-драйв автомобиля как будет проводиться? не выезжая из салона?

Изменено пользователем К-Вендинг
Ссылка на комментарий

Топинговые сливки от сатро понравились всем больше чем де марко топинг, из-за очень ярко выраженного сильно специфического вкуса от де марко

Можно поподробнее о "топинговых сливках от Сатро"??? Где брали?

Ссылка на комментарий

Vasilich72: у К-Вендинга сейчас в продаже топпинг (позиций 6 разных, в том числе и гранулированнные)

у Вавилона тоже нашел... Совсем я отстал от жизни :) Спасибо!

Ссылка на комментарий

тема плавно ушла от шоколада

Подниму и расширю вопрос.

На каком шоколаде на ваш взгляд можно на небольшой дозировке добиться хорошего шоколадного вкуса?

Пусть даже цена будет выше среднего...

ЗЫ Нехотелось бы, чтобы пылил

Изменено пользователем Bender
Ссылка на комментарий

ДеМарко!

сахар не нужен

Я б это отнес к минусам. Каждому клиенту не обяснишь что сахару по меньше нужно класть. Они от жадности или не знания кладут сахар по полной. Потом у них аж ж**а слипается :D

Ссылка на комментарий

Я б это отнес к минусам. Каждому клиенту не обяснишь что сахару по меньше нужно класть. Они от жадности или не знания кладут сахар по полной. Потом у них аж ж**а слипается :D

Я вообще на все шоколады сахар отключил и все довольны.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне пришли образцы шоколада и молока от фирмы "Сатро" от компании "К вендинг" за что им огромное спасибо!!! На данный момент я пользуюсь шоколадом Де марко" но решил перейти на другой шоколад!

Тестировать его в сравнении через кофемат муторное дело! поэтому я собрал дигустаторов в домашних условиях и при помощи блендера приготовил им образци напитков! в битве учавствовали: Де марко 01, 02., сатро CLASSIC CHOC 15, сатро XD X, сатро Premium Choc S ну и в качестве бонуса НЕСКВИК ( это шоколад не для автоматов) в итоге людям больше всех понравился де марко 02!!!!!! Я НЕОЖИДАЛ, но факт!!! Кстати разлекламированный несквик редкая кака

Топинговые сливки от сатро понравились всем больше чем де марко топинг, из-за очень ярко выраженного сильно специфического вкуса от де марко

Одно из решений от VENESSA шоколад VDC 24.

24% какао бобов. 10-11 гр на 150 мл. Вместо обычных 18-20-22 гр.

При сегодняшней цене на сайте 280 руб. Себестоимость около 3,5 руб. И шшшшиииирррроооккооооеее поле для работы с настройками.

Почти забыл написать, что еще есть логистическая выгода. Ведь перевозится только 1 кг на 80 порций , а не на 50.

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

@4vend, цена!!!!! :-((((( это не шоколад, это зерно уже судя по ценнику!!!

Странно. Вроде, здесь детей нет. Нужно опять объяснять, что есть вещи дешевые, но и качество такое же. Товар завозился из-за границы и согласно политики нашего государства, проходил все повышающие цены процедуры. Почему-то в той же Москве все меньше машин завода из Тольятти? А казалось бы при такой поддержке и таких ценах - им весь рынок подарили. А результат - вон он, в окне.

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика