Перейти к содержанию

ЛЮДИ! ВЕНДОРЫ! НУЖЕН НЕ ДОРОГОЙ НО ХОРОШИЙ ШОКОЛАД!


Рекомендуемые сообщения

4vend, да торгуйте хоть коксом через автомат! У нас в регионе речь в первую очередь идет о цене и рентабельности! И мало кто будет покупать шоколад за 300, когда красная цена ему 150-180! :-(

Хотя я могу ошибаться! Но я лучше возьму шоколад у ДеМарко или Аристократ - дешево, вкусно и всем все нравится! :-)

Хотя я вот сейчас почитал! если реально расход шоколада меньше чем обычного! То может и правда цена то на то и выйдет! :-)

Имеет место быть и выгода! :-)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Одно из решений от VENESSA шоколад VDC 24.

24% какао бобов. 10-11 гр на 150 мл. Вместо обычных 18-20-22 гр.

При сегодняшней цене на сайте 280 руб. Себестоимость около 3,5 руб. И шшшшиииирррроооккооооеее поле для работы с настройками.

Почти забыл написать, что еще есть логистическая выгода. Ведь перевозится только 1 кг на 80 порций , а не на 50.

У меня созрел вопрос: на 11-ти граммах он не сладкий? Добиваем вкус далее сахаром?

Ссылка на комментарий

У меня созрел вопрос: на 11-ти граммах он не сладкий? Добиваем вкус далее сахаром?

По мнению операторов - вполне нормальный вкус. Не переслащенный. Шоколад специально сделан как концентрат. Да и есть значительная выгода при доставке.

4vend, да торгуйте хоть коксом через автомат! У нас в регионе речь в первую очередь идет о цене и рентабельности! И мало кто будет покупать шоколад за 300, когда красная цена ему 150-180! :-(

Хотя я могу ошибаться! Но я лучше возьму шоколад у ДеМарко или Аристократ - дешево, вкусно и всем все нравится! :-)

Хотя я вот сейчас почитал! если реально расход шоколада меньше чем обычного! То может и правда цена то на то и выйдет! :-)

Имеет место быть и выгода! :-)

"Коксом" или коксом через автоматы не торгуем. :coffee:

4vend, да торгуйте хоть коксом через автомат! У нас в регионе речь в первую очередь идет о цене и рентабельности! И мало кто будет покупать шоколад за 300, когда красная цена ему 150-180! :-(

Хотя я могу ошибаться! Но я лучше возьму шоколад у ДеМарко или Аристократ - дешево, вкусно и всем все нравится! :-)

Хотя я вот сейчас почитал! если реально расход шоколада меньше чем обычного! То может и правда цена то на то и выйдет! :-)

Имеет место быть и выгода! :-)

А сколько стоит у вас в автомате шоколад? Если не секрет.

Ссылка на комментарий

@4vend, шоколад беру у ДеМарко 02 за 160 р/кг, в автомате чашка стоит 20-22 классический, 22-24 сливочный, 24-26 горький (двойной)! В разных автоматах по разному, но в среднем так! :-)

Для дома беру Busines так он вообще 130 р/кг, так он мне кажется лучше чем 02, хотя и дешевле!

Изменено пользователем Dollar
Ссылка на комментарий

@4vend, шоколад беру у ДеМарко 02 за 160 р/кг, в автомате чашка стоит 20-22 классический, 22-24 сливочный, 24-26 горький (двойной)! В разных автоматах по разному, но в среднем так! :-)

Для дома беру Busines так он вообще 130 р/кг, так он мне кажется лучше чем 02, хотя и дешевле!

Спасибо за информацию. Нас она порадовала. Если за 160р. и там 45 порций, то цена порошка в напитке 3.55 руб. У нас такой же 24 шоколад.

А с экономией на доставке получаются совсем хорошие цифры.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кто какую дозировку в секундах делает на Горячий Шоколад 01 от ДеМарко? что то мне не очень нравится вкус "шоколада" от ДаМарка, вкус не шоколада а какое-напитка.

Ссылка на комментарий
какое-напитка.

Предлагая внедрить новый продукт - "какое-напиток". В бункер будут загружаться кое-что и кое как... :ggg:

Ссылка на комментарий

А с экономией на доставке получаются совсем хорошие цифры.

Учитывая, что демарко за свой счет доставляют товар, этот пункт экономии можно игнорировать.

Ссылка на комментарий

@prosper,об этом и речь! Что за ТК платить не надо, а стало быть сэкономил!!!

маркетинговый ход - включить стоимость доставки в стоимость товара.

а клиент любит обманываться, думая что он сэкономил.

как вы стоимость товара сравниваете? берете 2, 3, 4 пачки и смотрите сколько каждая стоит?

Ссылка на комментарий

соотношение цена-качетсво, грамовка, плотность, насыщенность! можно взять дешевый но с большим расходом, можно дорогой но с маленьким, а в итоге рентабельность одна!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Лучший из лучших и не дорогой, настоящий немецкий.

Предлагаем всем любителям горячего шоколада познакомиться с новинкой 2013 года

Горячий шоколад Satro Premium Choc XD basic

Победитель конкурса Лучший вендинговый напиток 2013 в номинации Горячий шоколад

Только в августе мы предлагаем цену всего 188 рублей за килограмм шоколада.

Ссылка на комментарий

Предлагаем всем любителям горячего шоколада познакомиться с новинкой 2013 года

А как познакомиться? Даете на пробу?

Кстати, не дешевый, даже по сравнению с Ристорой.

Ссылка на комментарий

А как познакомиться? Даете на пробу?

Кстати, не дешевый, даже по сравнению с Ристорой.

тот кто думает только про цену - даже 100 кг дай на пробу оценить не сможет

а сравнение к-е вы привели не профессионально и не понятно

только шоколад Satro уже третий год подряд побеждает в конкурсе Лучший вендинговый напиток

а если вам нужен 1 килограмм, приезжайте на склад - предоставим образец.

Ссылка на комментарий

А кто конкурс проводит?

НИИ ценителей шоколада САТРО?

ну вот начались, стандартные "вопросы"

значит придется провести очередное обучение-просвещение

Место и время проведения

Конкурс проводится в период проведения и на экспозиционной площадке международной выставкиVendExpo-Russia «Вендинговые технологии. Оборудование. Автоматизированный сервис».

Цель проведения конкурса

Конкурс проводится с целью популяризации современных вендинговых технологий, создания положительного имиджа вендинговых напитков, продвижение этических норм и ответственности операторов за качество напитков.

Оценка качества напитка

Оценка качества продукции производится экспертами Центральной Отраслевой Дегустационной Комиссии (ЦОДК) Ассоциации «Росчайкофе». Заключение Комиссии формируется по результатам органолептической экспертизы. Эксперты оценивают основные параметры качества: внешний вид, вкус и аромат приготовленных напитков.

post-3345-0-90783100-1375902986_thumb.jp

Изменено пользователем К-Вендинг
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А не могли бы Вы огласить весь список пожалуйста, или ссылку где с ним можно ознакомиться?

Мне действительно интересно.

Кто участвовал, кто какие места занял?

У меня тоже может быть медаль первого парня на деревне. Да вот только на конкурс кроме меня ни кто не пришел, и в жюри кроме моей мамы никого не было.

Я пока не знаком с ингредиентами сатро, но если они действительно хороши, нет не просто хороши, а лучшие - я Ваш потенциальный клиент!

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий

А не могли бы Вы огласить весь список пожалуйста, или ссылку где с ним можно ознакомиться?

Мне действительно интересно.

Кто участвовал, кто какие места занял?

У меня тоже может быть медаль первого парня на деревне. Да вот только на конкурс кроме меня ни кто не пришел, и в жюри кроме моей мамы никого не было.

Я пока не знаком с ингредиентами сатро, но если они действительно хороши, нет не просто хороши, а лучшие - я Ваш потенциальный клиент!

http://infovend.ru/forum/topic/1149/

Ссылка на комментарий

А не могли бы Вы огласить весь список пожалуйста, или ссылку где с ним можно ознакомиться?

Мне действительно интересно.

Кто участвовал, кто какие места занял?

У меня тоже может быть медаль первого парня на деревне. Да вот только на конкурс кроме меня ни кто не пришел, и в жюри кроме моей мамы никого не было.

Я пока не знаком с ингредиентами сатро, но если они действительно хороши, нет не просто хороши, а лучшие - я Ваш потенциальный клиент!

пожалуйста - http://www.vendingexpo.ru/contest/results_bvb/results_bvb/

итоги конкурсов каждый год

Ссылка на комментарий

Познавательно. Спасибо!

Я использую шоколад от almafood Choco 01 RICH DARK

Вот непонятно, как на С3 колибри этот шоколад оказался лучшим, а в кикко максе нет?

Я не пытаюсь навести порчу на сатро, просто не понятно...

З.Ы. я не торгую ингредиентами, я их покупаю.

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Интересна цена от 160 до 200р за кг, пользовался ДЕ МАРКО и САТРО в этих пределах цен, но качество не устраивает (для тех кто любит поспорить- подчёркиваю не устраивает ЛИЧНО МЕНЯ) живу в екатеринбурге, заказываю в Москве и Питере, остальные ингридиенты устраивают.

Шоколад который подходит мне это "Le Royal" покупал у диллеров в Екатеринбурге, но дорого -250р

Если кто знает где его купить напрямую в Москве, прошу подсказать, либо аналог хорошего качества

Можем предложить качественные сливки и другие ингредиенты собственного производства (в т.ч. несколько видов горячего шоколада, образцы предоставляем бесплатно) - vendito.net Заказы на сумму более 25 000 руб. доставляются бесплатно. Доставка в любые регионы. Спросить Дмитрия.

Изменено пользователем Vendito11
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика