Перейти к содержанию

DSK-118


alex panda

Рекомендуемые сообщения

В основном это: мойка, сервис, магазин, интернет клуб. Настройки все дает продавец менять и подстраивать можно на свой или вкус посетителей, покупал у Автоматторга, были глюки с приемом монет, но сейчас они ставят другие монетоприёмщики и работает без глюков. гарантию дают на автоматы год правда пользовался только два раза.

Ссылка на комментарий

В каком городе работаете? я читал, что автомат этот принимает только купюры достоинством только 10 рублей. и как я понял в нем вообще нет такой функции как выдача сдачи? как Вы решаете этот вопрос?

Ссылка на комментарий

Живу и работаю 150 км от Москвы. Сдачи действительно нет! НО с учетом количества монет на руках у населения более чем достаточно и монетного механизма.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, купил в автоматторге корейца, часто выдает ощибку-постороний предмет в кофемолке, замучился регулировать помол (после чистки).Самое плохое что когда появляется ошибка-автомат деньги хавает, покупатели звонят, падает спрос. Уважаемые профи, а ваше мнение об этом аппарате?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Извиняюсь, что "влез" в чужую тему. На DG-108fk неожиданно "заглючил" монетник HI-09. При опускании монет любую из заброшенных считает за 5 рублей. Начинаю проверять и обнаруживаю такую вещь: магнитный клапан горячий и ось штока вылазит за его габариты. При выключении автомата на 10 минут проблема изчезает, но появляется сразу же после 2-3 минут эксплуатации. Вопрос: почему греется этот "магнит" на монетнике? Ещё один момент: мой автомат ранее был укомплектован также купюрником, но сейчас он уже давно снят из-за ненадобности.

Изменено пользователем voyager
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

сейчас поменял HI-09 на RM5 Evolition. сбоев нет. очень рульные монетники.

А крепеж старый остается и тажа программа?И еще вопрос-в форуме прочитал что для улучшения вкуса нодо чистить верхний фильтр кофеблока-а где он-может который на поршне?
Ссылка на комментарий

Тоже вопрос-постоянно забивается клапан, между помпой и расширительном бачком, пробовал ставить простенький автом фильтр на тубку подачи воды из емкости, дисплей пишет-нет воды,помпу вскрывал, чистел.Да и начинает качать помпа только когда емкость с водой поднимешь на метр.Может вообще снять этот клапан, а вместо него поставить фильтр?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Всем привет! подскажите пожалуйста, нашел на одном сайте данный аппарат DSK-118FE. встречался ли кто с этим Корейским продуктом? если рекомендации по нему и вообще стоит ли с ним начинать работать? Всем СПАСИБО за коменты.

Добрый день! У меня вопрос, поставили ли вы этот аппарат, если да, то какие отзывы?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пару месяцев назад решил заняться расстановкой кофейных автоматов.

Купил у Автомат торга пару автоматов DSK-118.

Автоматы готовят прекрасный кофе и шоколад. Правда есть минус, сахар почти не размешивают, но стаканчик с размешивателями на автомате решил проблему.

Однако есть ещё одна проблема(( Автомат рассчитан на 120-130 стандартных стаканчиков, у меня он стоит в том месте где потребление в сутки примерно 30-40. Миксер шоколада и сливок забивается после полутора суток и всё содержимое начинает теч в тумбу. В качестве ингредиентов сомнений нет, дозировка выставлена рекомендованная продавцом (Автомат торгом).

Приходится обслуживать автомат через день. Но мне казалось, что такие автоматы нужно обслуживать раз в два три дня.

Подскажите как решить проблему у кого есть опыт? Спасибо!

Ссылка на комментарий

а какие ингридиенты вы сыпите в автомат ??? и если вы только поставили автомат и у вас сразу 30-40 продаж --это прям очень хорошо ))) .в каком месте стоит у вас автомат ??..а второй автомат нормально работает у вас ??? и не думайте что автомат надо обслуживать раз в три дня ))) причин очень много --что придется и каждый день к нему ездить )))!!!!..а то и по два раза в день )))

Ссылка на комментарий

Фирма De-Marko ингредиенты. В него максимум 130 стаканов помещается и после 80-100 засоряется миксер. Я вот думаю может просто надо количество ингредиентов чуть убавить на порцию?

Еслиб он допустим полный цикл стаканов проводил, а потом его промыть бы надо было, то это норм бы было.

Автоматы стоят в крупных бизнес-центрах Новосибирска.

Посоветуйте те кто давно с этими автоматами работает какие-то нюансы по эксплуатации.

Засоряется именно миксер через который идут сливки и шоколад, причём логично предположить, что из-за сливок так как с ними больше напитков берут, хотя и шоколад тоже есть. В общем не знаю, что и думать.

Важное пояснение автоматы по времени засоряются почти одинаково, хотя второй автомат мньше продаж делает чем первый.

Изменено пользователем VED-NSK
Ссылка на комментарий

Засорятся могут !! 1-от качества ингридиентов..2-количества их подачи в миксер..3-чаще смотрите вентиляцию...так как демарко ингридиенты пыльные и легкие --то может попробуйте уменьшить их дозу..или попробуйте другие засыпать...и тогда сами поймете в чем причина...

Ссылка на комментарий

Пару месяцев назад решил заняться расстановкой кофейных автоматов.

Купил у Автомат торга пару автоматов DSK-118.

Автоматы готовят прекрасный кофе и шоколад. Правда есть минус, сахар почти не размешивают, но стаканчик с размешивателями на автомате решил проблему.

Однако есть ещё одна проблема(( Автомат рассчитан на 120-130 стандартных стаканчиков, у меня он стоит в том месте где потребление в сутки примерно 30-40. Миксер шоколада и сливок забивается после полутора суток и всё содержимое начинает теч в тумбу. В качестве ингредиентов сомнений нет, дозировка выставлена рекомендованная продавцом (Автомат торгом).

Приходится обслуживать автомат через день. Но мне казалось, что такие автоматы нужно обслуживать раз в два три дня.

Подскажите как решить проблему у кого есть опыт? Спасибо!

засоряется однозначно шоколад.

1. Проверьте вент. систему

2. уменьшите количество шоколада на напиток

Ссылка на комментарий

если у тебя они так часто засоряются значит делаем вывод сливки и шоколад у тебя не те.

По моему опыту проходит более 130 стаканов пока не засориться миксер три нажатия на кнопки clean промывают миксер и трубку делай это при каждом твоем посещении автомата

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Борюсь с миксером шоколад/сливки на DSK 118.... Ингредиенты использую De Marco.

В миксере образуется пробка преимущественно из сливок...

Как боролся: Понижал количество ингредиентов, добавлял количество воды (убавлял от сахара, добавлял к сливкам). С шоколадом тоже самое, отключал подогрев ингредиентов, вентиляция работает исправно.

Автомат обслуживаю раз в 24 часа, но если чуть задержусь уже рискую, что автомат засориться. Самый смак, что автомат забивается через 20-50 стаканов.

Посоветуйте может как-то модернизировать его? Другие автоматы работают на тех же ингредиентах и косяков таких НЕТ.

Буду очень признателен за дельные советы по этому автомату! Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто знает почему еще на этом автомате dsk 118 каждый 6 стаканчек не выдает ????????? и еще у меня недавно просто перестал десплей работать кто знает в чем проблема?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день.

Проблемка , на экране монитора появляется в пункте paid от 5 до 12 рублей, в чем причина? Может кто встречался с этим.

В какой момент это происходит?
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Проблемка , на экране монитора появляется в пункте paid от 5 до 12 рублей, в чем причина? Может кто встречался с этим.

Такая же история появилась спустя 2000 стаканов. По статистике пошла недостача до 30 рублей в день. В "Автоматторге", где приобретался автомат, объяснили, что насчитывает монетоприемник при работе ЦУ. Действительно, проверили, так и есть. Когда покупатель заказывает кофе (не шоколад!), то неожиданно сами по себе появляются "оплаченные" деньги, рубль-два при каждой покупке.

На возмущения, что бракованный автомат, "Автоматторг" ответил, что это стандартная проблема.

Так что качество DSK-118 очень поразило в неприятную сторону.

Пытаюсь решить проблему. Мжет, кто знает, как это сдлеать, не отправляя им монетоприемник?

Ссылка на комментарий

Такая же история появилась спустя 2000 стаканов. По статистике пошла недостача до 30 рублей в день. В "Автоматторге", где приобретался автомат, объяснили, что насчитывает монетоприемник при работе ЦУ. Действительно, проверили, так и есть. Когда покупатель заказывает кофе (не шоколад!), то неожиданно сами по себе появляются "оплаченные" деньги, рубль-два при каждой покупке.

На возмущения, что бракованный автомат, "Автоматторг" ответил, что это стандартная проблема.

Так что качество DSK-118 очень поразило в неприятную сторону.

Пытаюсь решить проблему. Мжет, кто знает, как это сдлеать, не отправляя им монетоприемник?

Добрый день.

Думаю, наш представитель просто неправильно выразился.

Ваша проблема не является стандартной, но она встречалась на некоторых автоматах чаще, чем другие проблемы. И связано это, как мы сейчас выяснили, с некоторыми отличиями корейской электросети от нашей.

В настоящее время этот "глюк" полносттью убран в новых автоматах. Но, для того, чтобы его убрать в уже проданных автоматах, в которых он проявляется, нам необходим монетоприемник с платой сопряжения сбоку.

Иначе, дистанционно, эту проблему решить, к сожалению, невозможно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика