Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Авторизация  
Немецкий

Автоматический бахилонадеватель

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

Удивился что не обнаружил здесь тему с обсуждением аппарата для автоматического надевания бахил. Неужели никто не в курсе что такие уже появились? Или я просто поиском пользоваться не умею? ))) Если первый вариант, то в яндексе набираем "Бахилонадеватель" и изучаем вопрос! Я в шоке от количества фирм-продавцов! Есть разные модели, но нам с вами конечно интересна модель с монетником, поэтому не обращайте внимание на бахилонадеватель в виде коробочки.

Как человек занимающийся массажными креслами, я например, не знаю как быстро может закончится кассета на 200 пар бахил в аппрарте установленном где-нибудь в очень проходной поликлинике, а это я вижу основной проблемой данного аппарата, потому как встроить модем пока в него не додумались, вроде как..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика