Перейти к содержанию

С чего начать


Гость Антон Д

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во во, можно первый и колибрик взять, а то я помню хотел мксимальную загрузку поэтому взял на 800 стаканов. Сейчас вспоминать даже смешно, а через пол года работы понял что работать с теми же колибриками можно. А если колибрик не будет справлятся, значит продажи будут хорошие, то возьмёте себе большой автомат 952 или ес6 ну или что то подобное, а колибрика какразведчика на новые места.

Ссылка на комментарий

А какие проблемы с Авророй? Отличный банкнотник, простая настройка на "белое" с помощью тестовой полоски, легко менять прошивки с помощью ноутбука. Кабель паяется за пять минут. Может кто этого не знает, отсюда и мнимые проблемы. Не боится выдёргивания банкноты в отличие от ICT A7. Емкость стеккера 400 банкнот.

w400_8e9208eb5e62916ac7af35444fc95508.jpg

Ссылка на комментарий
А какие проблемы с Авророй? Отличный банкнотник, простая настройка на "белое" с помощью тестовой полоски, легко менять прошивки с помощью ноутбука. Кабель паяется за пять минут. Может кто этого не знает, отсюда и мнимые проблемы. Не боится выдёргивания банкноты в отличие от ICT A7. Емкость стеккера 400 банкнот.

w400_8e9208eb5e62916ac7af35444fc95508.jpg

при ее цене и тормознутости нет никакого смысла брать. тот JCM лучше

Ссылка на комментарий

Аврора? интересно - ими еще вообще кто-то торгует?

бумажка? белое? ужас...

по статистике Формтрейда - средний прием у авроры - 80%. оно вам надо?

в том же кешкоде никакого баланса белого вообще строить не надо, перепрошивка через флешку и ничего не надо паять, уж тем более ноут не нужен.

Про скорость и достоверность обработки я уж не говорю.

Ссылка на комментарий
А монетоприемник К COM, что за зверь ?

Полный отстой за 9000 рублей. Монеты принимает и выдаёт совершенно произвольно. Вплоть до того, что в один столб для сдачи может уложить монеты разных номиналов. При выключении питания память обнуляется. И монеты сбрасываешь и грузишь заново. Возможно это только мне не повезло. Не знаю. Но я теперь только нормальные брать буду, не скупясь. :roll: Хотите, продам его Вам за 4000 руб, бандеролькой отправлю. Протокол MDB.

Ссылка на комментарий

КэшКод это, конечно, замечательно, если бы не его цена и цена возможного дальнейшего ремонта. Хотя по сроку эксплуатации - это, конечно, наилучший вариант. Аврора, на мой взгляд, неплохое сочетание цены и качества.

Ссылка на комментарий
А монетоприемник К COM' date=' что за зверь ?[/quote']

Полный отстой за 9000 рублей. Монеты принимает и выдаёт совершенно произвольно. Вплоть до того, что в один столб для сдачи может уложить монеты разных номиналов. При выключении питания память обнуляется. И монеты сбрасываешь и грузишь заново.

ТОЧНО!! у меня 4 штуки такого ГОВНА лежат рядом с мертвыми СМ коинами. из Китая мне их вместе с полным набором для сборки прислаил вообще бесплатно...

такое дерьмо я еще в жизни не встречал... это типа китайских говенных машин..... они работают через раз...

и еще ищ маленько нужно напильником дорабатывать, чтобы 5р принимали... Правда!

вообщем, если захотите брать, то наждачку могу бесплатно приложить...

Ссылка на комментарий
КэшКод это, конечно, замечательно, если бы не его цена и цена возможного дальнейшего ремонта. Хотя по сроку эксплуатации - это, конечно, наилучший вариант. Аврора, на мой взгляд, неплохое сочетание цены и качества.

везде стоят эти машнки кроме тухлых точек. три года пыль только сдуваем. ну бывало кофий наливали в них и ничего, все работает.

А вот выдеожит ли такое аврора?

Ссылка на комментарий
КэшКод это, конечно, замечательно, если бы не его цена и цена возможного дальнейшего ремонта. Хотя по сроку эксплуатации - это, конечно, наилучший вариант. Аврора, на мой взгляд, неплохое сочетание цены и качества.

везде стоят эти машнки кроме тухлых точек. три года пыль только сдуваем. ну бывало кофий наливали в них и ничего, все работает.

А вот выдеожит ли такое аврора?

На нашем опыте аврова и года не выдерживает!!! :x
Ссылка на комментарий

Про год это прямо научная фантастика. Даже ICT могут дольше проработать при надлежащем уходе. А Аврора тем более. Хотя каждому свое... Мы Аврорами довольны.

Ссылка на комментарий

Народ нужно понимать что каждый купюрник для своего места. На кофейнике с продажами 10-30 стаканов будет работать нормально большенство купюрников, а вот при нагрузке к 100 стаканам действительно большенство купюрников проявляют свои слабые стороны, поэтому если упоминать что купюрник хорош или плох нужно сказать и о том какая на него нагрузка, иначе получается информация не полная. Это всё равно что сказать, знаете таёта камри такое г.., а вот уазик реальная штука и и при этом не обмолвится что машина нужна для бездорожья.

Ссылка на комментарий

1. Какую арендную плату предлагать ВУЗу ? Боюсь сказать слишком мало, и в тоже время не хочу платить много. Есть ли средняя сумма от которой отталкиватся в разговоре?

Все ВУЗы, как правило, имеют стандартный договор сдачи площадей в аренду. Федералка сейчас по цене примерно 500-700 руб. кв.м. Хотя если арендную плату будет требовать "завхоз" .. то цена может быть гораздо выше. Попробуйте поговорить о проценте от выручки автомата (7-10%). И клиент будет рад .. и вы в минус никогда не уйдете. А лучше .. вообще бесплатно. Мы почти везде так и договориваемся. Мы же услугу и сервис предоставляем .. и типа совсем альтруисты :lol: Здесь все зависит от вашего таланта переговорщика.

2. Автомат планирую купить у регионального диллера....

Насколько мне известно - у нашей компании на сегодняшний день самая развитая сеть региональных дилеров. И цена у дилера в регионе равна нашей в Москве. .. в прочем, как и наша равна розничной цене завода-производителя. Если подскажете Ваш регион - дам координаты наших представителей.

3. Если возникнет вопрос у представителя ВУЗа по поводу СЭС? Т.е. ВУЗы часто проверяют и не будет ли к ним претензий по поводу моего автомата?

Если автомат, вода, ингредиенты имеют сертификаты РСТ и гигиены СЭС, и у Вашего оператора есть санитарная книжка - никаких. Можете подъехать к ним, предъявить все эти документы и получить официально разрешение на установку... Хотя, это и не требуется.

4. Какое количество чашек в день должно быть чтобы выйти на прибыль без налогов в районе 10 т.р. при цене чашки зернового в 20 р., шоколада и кофе с молоком 15 р., а простого раствора и тд. в 10 ?

Напитки из растворимых ингредиентов всегда дороже,чем сам зерновой кофе. Просчитайте себестоимость - и Вы поймете, что я имею в виду.

Если "на вскидочку" при выручке в 25-30 тыс. руб в месяц - Вам должно сотаться читстыми, как раз 10-14 тыс. рублей. Но это по московским затратам.

5. Возможно ли закупатся ингридиентами впрок, т.е. минимум на полгода ? Есть ли в этом смысл с точки зрения экономии денег и времени?

Все ингредиенты Vendin и LaQtia имеют срок годности не менее года. Закупая сразу большую партию - вы экономите на доставке и получаете дополнительную скидку от объема.

6. Реально ли купив автомат в Москве, САМОМУ его настроить, установить, заправить всем необходимым и обслуживать?

Чесно говоря большие опасения по этому поводу...

Реально. Поставщик обязан провести предпродажную подготовку и провести Ваше обучение БЕСПЛАТНО. Хотя, если Вы не можете приехать на обучение - у нас есть инструкции к автоматам и руководство по настройке и перепрограммированию, а так же материалы по тренинг-курсам.

Ссылка на комментарий
Аврора? интересно - ими еще вообще кто-то торгует?

бумажка? белое? ужас...

по статистике Формтрейда - средний прием у авроры - 80%. оно вам надо?

в том же кешкоде никакого баланса белого вообще строить не надо, перепрошивка через флешку и ничего не надо паять, уж тем более ноут не нужен.

Про скорость и достоверность обработки я уж не говорю.

Цену флэшки для КэшКода, в студию!

Ссылка на комментарий
Аврора? интересно - ими еще вообще кто-то торгует?

бумажка? белое? ужас...

по статистике Формтрейда - средний прием у авроры - 80%. оно вам надо?

в том же кешкоде никакого баланса белого вообще строить не надо, перепрошивка через флешку и ничего не надо паять, уж тем более ноут не нужен.

Про скорость и достоверность обработки я уж не говорю.

Есть примеры, когда и кешкод подводил. Любую технику нужно иногда обслуживать. Ведь никто ещё не обещал, что на одной заправке масла автомобиль всю жизнь проездит. А на Аврорах ваш конкурент построил сеть из более чем 300 автоматов и статистика по отказам мизерная.

Ссылка на комментарий
Цену флэшки для КэшКода, в студию!

я не знаю. какие сейчас там цены на флешки на рынке. в кешкодах мемори стик применяется - подите в ближайший магазин компьютерный да узнайте.

Файлы прошивок - на сайте кешкода. Бесплатно.

Ссылка на комментарий
Про скорость и достоверность обработки я уж не говорю.

Есть примеры, когда и кешкод подводил. Любую технику нужно иногда обслуживать. Ведь никто ещё не обещал, что на одной заправке масла автомобиль всю жизнь проездит. А на Аврорах ваш конкурент построил сеть из более чем 300 автоматов и статистика по отказам мизерная.

вот в том то и прикол, что по опыту, а используем мы их уж года три как, ничего там обслуживать не надо.

Брак есть ессно, но он выявляется в первую неделю-две эксплуатации... А если этот детский период пройден,то можно быть уверенным на 99%, что банкнотник будет работать очень и очень долго. Ну еесно если кто-нибудь из умелых пользователей шоколадом его не зальет... :)

Цена конечно на это издение не радует, но оно того стоит...

Мы в свое время тоже авроры юзали, штук 200-250 в парке было, так что что это за фрукт я не по наслышке знаю. Одна свистопляска полугодовая с заменой прошивки на деньги с полосой чего стоила!!! Заменили потом все на кешкоды... и не жалеем...

Сейчас правда по ряду причин как базовую единицу Мей используем, но КК в количестве нескольких сотен штук в полях стоят и работают.

да и напродавали мы их в комплекте автомтоматов очень много, что то не припомню, чтобы возвращался по гарантии хоть один.

Ссылка на комментарий
Цену флэшки для КэшКода, в студию!

я не знаю. какие сейчас там цены на флешки на рынке. в кешкодах мемори стик применяется - подите в ближайший магазин компьютерный да узнайте.

Файлы прошивок - на сайте кешкода. Бесплатно.

Ссылку можно получить?

Ссылка на комментарий
ну попроще КК то будут...

но и цена другая... так что по соотношению цена-качество довольно вменяемый экземпляр.

И почём у Вас эти банкнотники? На сайте цены отсутствуют.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика