Перейти к содержанию

Хитвендинг


ANDRY_NE

Рекомендуемые сообщения

На что там приятные цены?

Ну например лейка 400 и 676 дешевле, чем в том же bvm (125000 против 135000 и 100000 против 120000).

Самому интересно, кто нить закупался у них? Был бы рад услышать отзывы.

Ссылка на комментарий

Ну например лейка 400 и 676 дешевле, чем в том же bvm (125000 против 135000 и 100000 против 120000).

Самому интересно, кто нить закупался у них? Был бы рад услышать отзывы.

В BVM 135-с платежками, в Сибе 120 без платежек и где дешевле? Еще у них МАКС по 125-но уверен б/у, хотя нигде не написано. В общем мутная фирма. я бы не взял у них ни за что.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В BVM 135-с платежками, в Сибе 120 без платежек и где дешевле? Еще у них МАКС по 125-но уверен б/у, хотя нигде не написано. В общем мутная фирма. я бы не взял у них ни за что.

Ну да с 400 затупил я че-то, согласен ))

Ну да как-то пока мутновато, ну посмотрим, гляди сейчас че хорошего напишут ))

Ссылка на комментарий

Что-то как-то ассоциации с Лакичёйзом и Супервендингом у меня подвозникли ни с того ни с сего...

Ссылка на комментарий

ассоциации с Лакичёйзом

Наверно потому, что @Михаил30 там раньше работал:

С уважением, менеджер компании «Лаки Чойс».

:whistle:

Ссылка на комментарий

А чем "Дисконт вендинг" то не устроил?

Ну чтож. Ожидаем теперь появление компании "Вендинг Хит" :)/>/>

Обязательно появится, как только эту Михаил раскрутит! :)/>

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Лаки Чойс это дела давно минувших дней. Очень далеких. Дисконт Вендинг как то не особо себя выделяло по созвучию да и некрасивые поступки конкурентов дали о себе знать. Постоянная путаница клиентов, которые хотели купить Venson и Vista. Я такую технику даже и не знаю. Сайт еще делаем. Переговоры по новым Bianchi идут. В основном мы продаем б/у, хотя и получили Saeco FS400 с пробегами в 200 порций. В любом случаи обычно люди спрашивают нужную модель и наличие, и мы очень быстро высылаем им это. Хит Вендинг созвучен с простым ярким логотипом.

Изменено пользователем Михаил30
Ссылка на комментарий

да и некрасивые поступки конкурентов дали о себе знать.

Будем надеяться что Вам удасться сделать так, чтобы слово "перекупщик" вызывало не негатив, а доверие к Вашей фирме. Такое же, какое было к "Лаки Чойс" во времена Вашей работы там. :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Будем надеяться что Вам удасться сделать так, чтобы слово "перекупщик" вызывало не негатив, а доверие к Вашей фирме. Такое же, какое было к "Лаки Чойс" во времена Вашей работы там. :thumbs_up:

Спасибо! Сейчас мы автоматы сами возим.

Ссылка на комментарий

Да, от Лаки у нас негатива нет. Техника , купленная нами у их покупателя, трудится до сих пор и без проблем. И дальнейшее общение с Михаилом было весьма положительным. Удачи в начинаниях (продолжениях).

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет! :D Не так давно, решил заняться своим делом... Думал, ломал голову с чего начать. Наконец решил, попробовать с кофе-автоматов. Зарегил Юр. лицо, сделал все по закону, все ок. Пришло время закупки оборудования и сырья. Облазил множество сайтов, пересмотрел кучу компаний читал отзывы, наконец выбрал фирму по душе - "Bianchi". Все здорово, осталось только найти хорошего, честного продавца. Опять просмотр сайтов, и тп. Короче занесло меня на сайт "SuperVending". Созвонился , ответил мне Тимур. Хорошо говорил, предлогал хорошее качество + низкая цена, заманчиво... Уже был готов заказать, НО! Наткнулся на один не приятный коментарий - Парень пишет что взял у них Кофе-автомат, и пришло не работающее барахло. Я конечно же не стал рисковать, продолжил поиски Честного продавца. :scratch: Читая форумы на глаза попался какой-то Михаил, и его компания "ХитВендинг". Почитал отзывы, вроде ничего. Созвонился, переговорил. Михаил проконсультировал меня, причем рассказал про аппарат который мне нужен абсолютно все и даже больше. Так же сказал что можно звонить в любое время, он всегда поможет. Подумал, дай рискну! Заказал 2 автомата "Bianchi", перевел деньги, жду... Проходит где-то одна неделя, смс: Ваш груз у нас получите распишитесь. Забрал, распаковал, набрал Михаила. Буквально за 10 минут Михаил объяснил мне как что работает. Все запустил все работает! Класс! Автоматы Б/У, а состояние новых!! Работает все как часы!! Один поставил в Банк, другой в гос. учреждение - КОФЕ НА РАСХВАТ!!! а самое главное что автоматы очень меня радуют, успеваю только сырье засыпать. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Михаилу за хорошую технику, за отличную доставку, и за профессионализм в своем деле. По началу звонил ему часто, ни разу не отказал! Вообщем все кто хочет заняться вендингом, все к Михаилу!!! Парень красава, дела соответствуют словам. Еще раз Спасибо и Удачи тебе Михаил!!! :grin_super:

Ссылка на комментарий

WIND, добрый день! Нет, это не заказ. Просто мне реально понравилась работа Михаила! Парень действительно МОЛОДЕЦ!!! Вспоминая себя, когда только начинал, я искал именно такой отзыв... Вдруг в скором времени такой же новичек, в поисках Честного продавца, наткнется на мой коментарий и он ему поможет... Буду рад! У кого есть сомнения в моих словах, пишите на почту tom.sorvi@rambler.ru . По желанию скину свой номер телефона, отвечу на вопросы.

Изменено пользователем Anton66777
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я тот самый новичок!! Тоже подумал чет тут ни то!!!!

Вобщем маленькая предистория: Купил я значит 4 Висты недели 2 назад за 100 тыс. Перед тем как покупать поузнавал и все хором ответили что выхлоп небольшой 5-10 тыс в месяц (это скорее всего зависит от места проживания я например живу на Сахалине, населения тут не много) ну вот с одного автомата снял 2100 с другого 2300 а последних два вообще не дали никакую выручку....

На данный момент я ищю какого брэнда закупать ингридиенты (сейчас пользуюсь Аристократом) и вот про Михаила меня заинтересовало какой у него сайт?? В целом пособирать информацию....

ЗАранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Я тот самый новичок!! Тоже подумал чет тут ни то!!!!

Вобщем маленькая предистория: Купил я значит 4 Висты недели 2 назад за 100 тыс. Перед тем как покупать поузнавал и все хором ответили что выхлоп небольшой 5-10 тыс в месяц (это скорее всего зависит от места проживания я например живу на Сахалине, населения тут не много) ну вот с одного автомата снял 2100 с другого 2300 а последних два вообще не дали никакую выручку....

На данный момент я ищю какого брэнда закупать ингридиенты (сейчас пользуюсь Аристократом) и вот про Михаила меня заинтересовало какой у него сайт?? В целом пособирать информацию....

ЗАранее спасибо!

Здравствуйте, NZDrifter! Ссылку на сайт писал здесь ранее. Брали у меня и из Сахалина. Holland и Holland прав. Вам проще ингредиенты купить у себя в городе. Очень дорогая дорога и время (идёт где-то 1,5 мес. и более). Касательно Вист, эт дело вкуса. Я бы советовал брать только итальянца. Сейчас делаем видео машины и выкладываем на сайте. Можно позже и ролики с обучением делать.

С уважением,

Михаил.

Изменено пользователем Михаил30
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, NZDrifter! Ссылку на сайт писал здесь ранее. Брали у меня и из Сахалина. Holland и Holland прав. Вам проще ингредиенты купить у себя в городе. Очень дорогая дорога и время (идёт где-то 1,5 мес. и более). Касательно Вист, эт дело вкуса. Я бы советовал брать только итальянца. Сейчас делаем видео машины и выкладываем на сайте. Можно позже и ролики с обучением делать.

С уважением,

Михаил.

Благодарю за совет. Но на сколько я знаю у нас тут все закупаются через Москву единственное что стаканчики во Владивостоке. У нас в городе к сожалению ничего не производят... А закуппать обыное кофе Максим, молоко Фрима и т.д. не суразно, дешевле заказать.

Михаил я недавно создал блог на счет Висты. На табле появляется Н2О хотя помпа работает исправно. Может вы подскажете какие могут быть проблемы и есть ли возможность их исправить на месте??

Вот беда купил совсем недавно и уже сломался.... Уже не знаю куда деваться... Кто подскажет??? Кто знает??

Ссылка на комментарий

Благодарю за совет. Но на сколько я знаю у нас тут все закупаются через Москву единственное что стаканчики во Владивостоке. У нас в городе к сожалению ничего не производят... А закуппать обыное кофе Максим, молоко Фрима и т.д. не суразно, дешевле заказать.

Михаил я недавно создал блог на счет Висты. На табле появляется Н2О хотя помпа работает исправно. Может вы подскажете какие могут быть проблемы и есть ли возможность их исправить на месте??

Вот беда купил совсем недавно и уже сломался.... Уже не знаю куда деваться... Кто подскажет??? Кто знает??

Покупаете ингредиенту в складчину с другими операторами. Эт точно будет дешевле. Думаю, стоит посмотреть расширительный бачок с поплавком. Возможно дело в датчике. Можно также заглянуть сюда http://infovend.ru/forum/forum/26/ Здесь много людей эксплуатирующие данные автоматы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика