Перейти к содержанию

Alexander-Foods


rebu

Рекомендуемые сообщения

Я их качал две недели, чтобы отправить аппараты обратно, в итоге плюнул и начал перекрашивать уже... но в итоге потом они ответили, что могут возобновить продажу на сайте, и из моего города уже отправят, но после моих требований отправить проломленную панель на колибрик и отсутствующие силиконовые шланги, все закончилось истериками :)

Изменено пользователем lex19
Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я их качал две недели, чтобы отправить аппараты обратно, в итоге плюнул и начал перекрашивать уже... но в итоге потом они ответили, что могут возобновить продажу на сайте, и из моего города уже отправят, но после моих требований отправить проломленную панель на колибрик и отсутствующие силиконовые шланги, все закончилось истериками :)

Г-н Брусник, требование на форуме не идет в зачет. А когда оборудованию наносится ущерб вне стен компании, то компания продавец не несет за это ответственность.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

А когда оборудованию наносится ущерб вне стен компании, то компания продавец не несет за это ответственность.

С внешними повреждениями понятно, возможно и на транспорте накосячили, а вот там человек про отсутствующие шланги пишет, шланги то внутри наверное располагались? Со шлангами то как ему быть. Вы его лесом, что ли послали?

Ссылка на комментарий

С внешними повреждениями понятно, возможно и на транспорте накосячили, а вот там человек про отсутствующие шланги пишет, шланги то внутри наверное располагались? Со шлангами то как ему быть. Вы его лесом, что ли послали?

Если бы лесом))) Мы выставили по его просьбе автоматы опять на сайте чтобы продать, но он сообщил лаконично что это не целесообразно.

Есть категория покупателей которая реально не может для себя решить что она хочет.

Объясняем что покраска автомата профессиональная требует вытащить весь механизм так как это красится уже не через балончик. Конечно это требует немного денег. Нет не надо! Теперь сам же говорит почему не покрашены хорошо... Не вижу смысла перечислять 2,5 месячную переписку по только по желанию купить оборудование.

То хочу купить без предпродажной подготовке, потом тут же нет с продажной, то красьте то не красьте...продавайте не продавайте...

Жаль что на форуме нельзя да и нет смысла обсуждать покупателей.

Ссылка на комментарий

Если бы лесом))) Мы выставили по его просьбе автоматы опять на сайте чтобы продать, но он сообщил лаконично что это не целесообразно.

Есть категория покупателей которая реально не может для себя решить что она хочет.

Объясняем что покраска автомата профессиональная требует вытащить весь механизм так как это красится уже не через балончик. Конечно это требует немного денег. Нет не надо! Теперь сам же говорит почему не покрашены хорошо... Не вижу смысла перечислять 2,5 месячную переписку по только по желанию купить оборудование.

То хочу купить без предпродажной подготовке, потом тут же нет с продажной, то красьте то не красьте...продавайте не продавайте...

Жаль что на форуме нельзя да и нет смысла обсуждать покупателей.

Вам вопрос по поводу шлангов задали, сударь! Дак будьте добры ответить по существу..а то так и пиз*оболом можно оказаться!

Сделайте нормальный сервис, таскаете хлам, дак будьте добры покупателям поставлять нормальные автоматы, раз вы себя позиционируете как один из крупнейших поставщиков б.у. техники!

Думал автоматы покупать у вас..а тему почитал..ну его нафиг..себе дороже выйдет! планировал не 1 автомат брать..а около десятка..купить десяток автоматов что бы стояли в гараже..нахрен надо такое счастье.

вам нужно объедениться с пи*доболами из города Перми и получится твикс-сладкая парочка..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как это я не требовал!? Я требовал от вас хоть что то и по телефону и по почте!! Договор заключить предложено не было, хотя я о нем говорил изначально, и в итоге тут есть некоторые на почте издержки, прикладываю сканы. Вообщем то, и моей почты тоже приложу скрины, на мои вопросы ответы получены не были, вылилось все в истерику:

 


Еще в телефонном разговоре, после того, как Александр писал что звоните в компанию, я звонил и перечислял что не работает и чего еще нет, но мне сказали, что со мной больше не работают :) А так в принципе  из пяти аппаратов: перекраска порошковая, резка на фризе панелей поломанных, интересно, что экран на 400ке был просто вручную тоже вырезан из пластика :) замена панелей на колибриках, установка шахты для слива и сброса жмыха, так как они отсутствовали, перекраска внутренностей колибриков краскопультом, изготовление благопристойных наклеек, плюс замена одной помпы, одного счетчика воды, замена некоторой проводки, переборка бойлеров, замена двух прокладок, изготовление на фризе шторок под сдачу (думаете мелочь, а деньги то разлетаются!), ну и перемывка. отмывка, в том числе с растворителями, бензином и кислотой, силиконовые шланги были заменены  примерно на 4 метра, остальные отмыты, ремонт сливной шахт в 400ке. Ну еще не помню что, и самое грустное еще не касался снека, а холодильник на нем не работает :( к сожалению я не разбираюсь в снеках пока и не лез в него... ну и что вместе 6 полок там 5 с некудышными спиралями...

В фотографиях вот что получилось, на точках завтра буду скину в хорошем качестве!!


Если бы лесом))) Мы выставили по его просьбе автоматы опять на сайте чтобы продать, но он сообщил лаконично что это не целесообразно.

 

На сайте не выставляли, на сайте вообще фотографии других аппаратов были, и вообще я пытался что то из вас выбить на протяжении нескольких недель, а после уже просто все разобрал и отдал в перекраску.

 

 

Есть категория покупателей которая реально не может для себя решить что она хочет.

 

Хочется рабочий аппарат:)

Объясняем что покраска автомата профессиональная требует вытащить весь механизм так как это красится уже не через балончик. Конечно это требует немного денег. Нет не надо! Теперь сам же говорит почему не покрашены хорошо... Не вижу смысла перечислять 2,5 месячную переписку по только по желанию купить оборудование.

 

Переписка была в трех письмах, и за пару звонков, где я четко спрашивал, что нужны хорошие аппараты, есть ли они! Покраска по словам вашего техника производилась так - "Я малярным скотчем заклеил панель и покрасил, я не особо умею красить поэтому и получилось с подтеками". К слову - разобрать аппарат для порошковой покраски в две руки ваших техников - час, окраска всего у меня вышла 3 тысячи с пескоструйными работами, так как вы еще и ацетоновой краской испахабили аппарат и просто поверх старой было уже не покрасить, а так ничего зачищать не надо было бы.

То хочу купить без предпродажной подготовке, потом тут же нет с продажной, то красьте то не красьте...продавайте не продавайте...

 

Вы выложите оставшуюся переписку, с моими цитатами, там такого не было. А деньги я оплатил за 400ки и потом еще ждал 3 недели между прочим! И в транспортной были описаны все повреждения, чтобы я не повесил на них ничего, и пробил аппарат ваш водитель, да и повез он, а не экспедитор из транспортной, только по той причине, что вы готовили апараты черти сколько времени, непонятно только что именно готовили.

 

Но вообщем я думаю, что вы не владеете вообще никакой ситуацией, потому что проживаете вообще не в нашей стране, и надеюсь, что вам просто непонятно что говорят ваши сотрудники в Москве, поэтому вы и тупите:)


 

А когда оборудованию наносится ущерб вне стен компании, то компания продавец не несет за это ответственность.

 Вы его лесом, что ли послали?

 

 

 

Там в одном из скринов предпоследний ответ - нет договора, какие претензии?:)

post-27032-0-19153600-1423369353_thumb.j

post-27032-0-54841100-1423369487_thumb.j

post-27032-0-31315500-1423369556_thumb.j

post-27032-0-67534800-1423369629_thumb.j

post-27032-0-56753200-1423369666_thumb.j

post-27032-0-33892900-1423369726_thumb.j

post-27032-0-69622100-1423369757_thumb.j

post-27032-0-31602100-1423370499_thumb.j

Ссылка на комментарий

  можете скрины в более качественном разрешение выложить?- не все можно прочесть

 

Изменено пользователем dexterm
Ссылка на комментарий

Я если честно не спец по этой части, вроде делал скрины, вставлял их в редактор и вроде должно быть крупнее, да и оригинале крупнее, но когда импортируется на форум, почему то становится меньше... Да и вообще репутация итак у продавца не ахти, просто выложил я это, чтобы меня за дурака то не считали :)

Вот кстати последний скрин: 

Так что даже не знаю что сказать :)

Вообще странно, что подобного рода люди еще находят покупателей... видимо таких же как я, хотя я напомню вообще планировал купить несколько десятков колибри, хорошо, что на этом хоть угорел! Собственно, как говорит из скринов продавец купил я за копейки, и это не правда, купил я по тем временам за приличные деньги за 175 два 400х, плюс отдельно русификация, колибрики с4 за 61 за штуку плюс отдельно русификация, Снек 6-30 на 5 полок со сломанным холодильником, очень поцарапанный за 125. Вобще покупал исходя из того, что будет гарантия, но увы......

А вообще спросите кто желает в Супервендинге обо мне, у них я тоже покупал аппаратов достаточное количество, больше чем у Аксенова, и что то все проблемы аппаратов они решали и здесь я ничего не писал, ну вообщем не знаю, странный человек просто, всего то я хотел под конец уже какой то мелочи, что ясно из скринов, уже не о чем то глобальном, но и в этом было отказано. Когда же здесь писал Аксенов, мол, звоните, в телефонном разговоре мне было отказано в требовании о возмещении поломок...

post-27032-0-89133400-1423418265_thumb.j

Изменено пользователем lex19
Ссылка на комментарий

Забавно все это, но самое грустное, что я с этими аппаратами продолжаю бороться, всплывает всякая мелочь,хотя один из колибриков, если не считать неукомплектованности работает без сбоев:-)

Ссылка на комментарий

Прикрепленные изображения Безымянный.jpg
Прикольненько чувак пишет, видимо фильмов голливудских пересмотрел.Дон Карлеоне, блин. А ведь можно и как угрозу расценить.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообщем вот что вышло по переделки аппарата, аппараты оба, ура стоят на точке, оба сделаны по одинаковому типу, коли пришлось перекрашивать все, то и решил перекрасить в черно-серебристый, качество конечно не ахти, но выглядит в принципе достойнее в раз, чем было.

Полностью снята была краска корщетками, так как продавец покрасил краской из баллона, а она при порошковой окраске горит. Ушло на оба аппарата 4 щетки и где то в общей сложности около 10 часов, отдал в камеру на покраску, за оба аппарата, где с грунтовкой где без взяли 5500, но в Абакане цены повыше чем в крупных городах, да и качество думаю все же хуже... была изготовлена наклейка на толстом оракале, каждая такая по 700 рублей. Был вырезан на фризе защитный экран дисплея, так как на обоих аппаратах старые был самодельный и вырезаны вручную, обрисовывал в кореле все естественно сам... Как видите на одном аппарате пришлось заменить матрикс, так как их почему то горел желтым и никакие манипуляции не помогали, а в матриксах не разбираюсь я вовсе.... Были сняты и перекрашены панели с кнопками, где были дыры там все было заклеено и подделано, попытался сам сделать панель, обрисовал, заказал резку на фризе, но все таки не до конца понял из какого материала должны быть кнопки и в итоге решил плюнуть и не делать новые, хотя новые были бы приличнее. Панели пришлось чуть ли не замачивать в растворителе, потому что покрашены были непонятно чем, а кое где и закрашены и заклеены а потом еще покрашены, с панелми намучался, в итоге более ли менее подготовил и окрасил нормальным краскопультом у приятелей, за все вышло 1000 плюс много пива:) пришлось поменять помпу, один счетчик, резинке на штоке, которые в заварную группу идет, еще под замену предстоят резинки и фильтры в заварной группе, потому что очистить и вернуть нужные свойства не смог... пришлось повозиться проводкой в одном аппарате, потому что почему то как то было уж слишком не правильно наколхожено, где то были обрывы, где то были микрики не так подключены. Растворителем пришлось отмывать и внутренности аппаратов, так как продавец красил видимо при открытой двери и все было загажено серой краской... Пришлось ставить на место редуктор на одном миксере и блок выдачи сахара/мешалок, так как они почему то стояли не так как нужно (удивитесь конечно, но да...). Удлинял провода на помпы, поставил отсутствующие шланги, заклеил одну сливную шахту, выравнял на другой все течи в ней же, но такое в 400х в принципе при перевозках случается:) Вообщем что могу сказать провозился долго, вроде и денег много не потратил, но времени ушло просто тьма...

Скажу, что из все аппаратов что взял прямо один колибрик работал сразу и почти без сбоев, пришлось только опять же изготовить шахту под жмых, сливную головку, перенести трасформатор в голову, поставить опять же отсутствующие шланги и замкнуть микрик отходов... Во втором было все посложнее, почему то сразу не заработала плата на платежные системы, благо у меня была своя, но потом отдал приятелю, у него заработала.... странно:) заменил помпу, залатал проломленную дверь, зашпатлевал и опять же заклеил оракалом толстым, красить почему то не стал:) но зато пришлось ошкурить и покрасить ржавые внутренности:) опять же шахты сливные и под жмых, замена резинок заварной группы, и пока опять же еще не вытачил шторки сдачи, и во всех аппаратах монеты разлетаются во все стороны:)

Вообщем, учитывая что купил я не так уж и дешево, цены 83 и 89 с копейками за 400ки, 60 с копейками за с4, НО! плюс русификация по 2000 за каждый и отправка до транспортной за каждый!!! аппарат, хотя увозили партиями, ну и снек с неработающим холодильником и 5ю полками, до которого руки никак не дошли, и учитывая даже не сумму объем потраченного времени (которое уверен еще не закончилось) могу считать себя мазохистом просто 6го разряда:) НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, друзья! Сколько покупал аппараты с авито, загаженные, за те же деньги, но КОМПЛЕКТНЫЕ и РАБОЧИЕ, не тратил на них столько же сил сколько на эти!! Продавцу удачи с еще не проданными аппаратами, а всем покупателями УДАЧИ и КРЕПКИХ НЕРВОВ:)

post-27032-0-22924500-1424277009_thumb.j

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

ЗАЧЕТ!. Тоже один свой перекрашивал краской порошковой в баракамере. Соответственно, автор забыл написать, что был полный разбор-сбор автомата, так как весь пластик там просто поплавится.

  макетик наклейки в файлохранилище залей, если можно)

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

Да, это забыл написать:) до последней детали все снимается, потому как в камере градусов 200 температура и даже старая аэрозольная краска будет подгорать, но для желающих просто перекрасить аппарат краску можно не снимать, а красить поверх порошковой уже краски родной можно:) самое все же трудное на мой взгляд было отбить краску, пескоструем, который есть в Абакане не получилось достаточно хорошо и снимал в итоге щетками сам, вот это самое тяжелое... а снять и собрать это один день с утра до ночи на два аппарата, если вы усидчивый:)

Ссылка на комментарий

Один раз покупал на фирме - это как раз был мой самый первый автомат, как раз у Александ Фудз. В итоге оказался автомат не коплектный и с неисправным монетником (а продавали как полностью готовый к установке). А когда я разобрал бойлер и увидел там накипь почти на всю его емкость, я очень долго думал, сколько этому автомату вообще лет-то)))). Вобщем-то после я покупал автоматы в таком же и даже более убогом состоянии, но уже с рук и за полцены. 

Ссылка на комментарий

Полностью согласен что можно купить с рук на авито 400ку за 75 тысяч и сейчас и так же провозится с ней, но еще раз оправдывая свою гупость надеялся на лучшее, так как у этой компании покупателей мало и вышлют уж что то получше...:) но опыта набрался, вот думаю красные чеьырехсотки свои тоже разобрать перекрасить:)

Ссылка на комментарий

Так Вы уже можете и предлагать услуги по "доведению до ума" б/у аппаратов. Опыт уже есть)))

Глядишь, может и сами Александр-фудз к Вам обращаться будут.

Ссылка на комментарий

Вообщем вот что вышло по переделки аппарата, аппараты оба, ура стоят на точке, оба сделаны по одинаковому типу, коли пришлось перекрашивать все, то и решил перекрасить в черно-серебристый, качество конечно не ахти, но выглядит в принципе достойнее в раз, чем было.

Полностью снята была краска корщетками, так как продавец покрасил краской из баллона, а она при порошковой окраске горит. Ушло на оба аппарата 4 щетки и где то в общей сложности около 10 часов, отдал в камеру на покраску, за оба аппарата, где с грунтовкой где без взяли 5500, но в Абакане цены повыше чем в крупных городах, да и качество думаю все же хуже... была изготовлена наклейка на толстом оракале, каждая такая по 700 рублей. Был вырезан на фризе защитный экран дисплея, так как на обоих аппаратах старые был самодельный и вырезаны вручную, обрисовывал в кореле все естественно сам... Как видите на одном аппарате пришлось заменить матрикс, так как их почему то горел желтым и никакие манипуляции не помогали, а в матриксах не разбираюсь я вовсе.... Были сняты и перекрашены панели с кнопками, где были дыры там все было заклеено и подделано, попытался сам сделать панель, обрисовал, заказал резку на фризе, но все таки не до конца понял из какого материала должны быть кнопки и в итоге решил плюнуть и не делать новые, хотя новые были бы приличнее. Панели пришлось чуть ли не замачивать в растворителе, потому что покрашены были непонятно чем, а кое где и закрашены и заклеены а потом еще покрашены, с панелми намучался, в итоге более ли менее подготовил и окрасил нормальным краскопультом у приятелей, за все вышло 1000 плюс много пива :) пришлось поменять помпу, один счетчик, резинке на штоке, которые в заварную группу идет, еще под замену предстоят резинки и фильтры в заварной группе, потому что очистить и вернуть нужные свойства не смог... пришлось повозиться проводкой в одном аппарате, потому что почему то как то было уж слишком не правильно наколхожено, где то были обрывы, где то были микрики не так подключены. Растворителем пришлось отмывать и внутренности аппаратов, так как продавец красил видимо при открытой двери и все было загажено серой краской... Пришлось ставить на место редуктор на одном миксере и блок выдачи сахара/мешалок, так как они почему то стояли не так как нужно (удивитесь конечно, но да...). Удлинял провода на помпы, поставил отсутствующие шланги, заклеил одну сливную шахту, выравнял на другой все течи в ней же, но такое в 400х в принципе при перевозках случается :) Вообщем что могу сказать провозился долго, вроде и денег много не потратил, но времени ушло просто тьма...

Скажу, что из все аппаратов что взял прямо один колибрик работал сразу и почти без сбоев, пришлось только опять же изготовить шахту под жмых, сливную головку, перенести трасформатор в голову, поставить опять же отсутствующие шланги и замкнуть микрик отходов... Во втором было все посложнее, почему то сразу не заработала плата на платежные системы, благо у меня была своя, но потом отдал приятелю, у него заработала.... странно :) заменил помпу, залатал проломленную дверь, зашпатлевал и опять же заклеил оракалом толстым, красить почему то не стал :) но зато пришлось ошкурить и покрасить ржавые внутренности :) опять же шахты сливные и под жмых, замена резинок заварной группы, и пока опять же еще не вытачил шторки сдачи, и во всех аппаратах монеты разлетаются во все стороны :)

Вообщем, учитывая что купил я не так уж и дешево, цены 83 и 89 с копейками за 400ки, 60 с копейками за с4, НО! плюс русификация по 2000 за каждый и отправка до транспортной за каждый!!! аппарат, хотя увозили партиями, ну и снек с неработающим холодильником и 5ю полками, до которого руки никак не дошли, и учитывая даже не сумму объем потраченного времени (которое уверен еще не закончилось) могу считать себя мазохистом просто 6го разряда :) НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, друзья! Сколько покупал аппараты с авито, загаженные, за те же деньги, но КОМПЛЕКТНЫЕ и РАБОЧИЕ, не тратил на них столько же сил сколько на эти!! Продавцу удачи с еще не проданными аппаратами, а всем покупателями УДАЧИ и КРЕПКИХ НЕРВОВ :)

 

красавчик прям! автомат теперь прям сказка!

+1 к карме!))

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

мой знакомый покупал у них пару лет назад 8 колибердосов ну в общем все те-же  проблемы что и были описаны ранее (убитое железо.убого покрашено.на протяжении полу года без конца ремонтировались потому-что сыпались запчасти одна за другой)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Так Вы уже можете и предлагать услуги по "доведению до ума" б/у аппаратов. Опыт уже есть)))

Глядишь, может и сами Александр-фудз к Вам обращаться будут.

А чего там до ума-то доводить? Два-три дня работы и все. Уже не один до ума довел. Александр Фудз их берут в Европе контейнерами, вот и их работа. Я-то как заработаю на бэушных? Если только процентов 10...

Прикалывает, как люди берут аппараты в таком виде и сразу их на точку (особенно дальше инкассации не понимая, что с ним делать) - называется чувак купил себе конструктор для взрослых)).

Объясняем что покраска автомата профессиональная требует вытащить весь механизм так как это красится уже не через балончик. 

 

Да хорош, два или три года назад (точно не помню) видел я как у них там в офисе на Ярославке колибрики стоят - на кнопках следы краски. Получается, кнопки даже не снимали, когда красили (заклеивали). И мой колибрик, который у Александр Фудз брал - ужас вообще, а не аппарат. Монетник сломан (фотодиод неисправен один), в бойлере половина в накипи (т.е. не чистили вообще никогда), да дохрена всего, носика бункера шоколада не хватает, разве что только корпус чистый сверху - звоню в техподдержку по монетнику, дают номер какого-то чувака. Позвонил ему, он мне сказал что сейчас он к Карелии (я в Москве) в отпуске. Т.е. штатного инженера по платежкам нет, есть внештатный и как повезет, может поможет, а может осенью только будет...

Хорошо я сам железо пилить и электронику паять умею...

Но как бы там ни было, автомат жив и по сей день, окупился уже давно...

Из плюсов Александр Фудз:

1) От меня недалеко.

2) Продавали ингридиенты по пакету (можно на пробу брать).

3) Аппараты дешевые. Если руки из одного места - то лучше не брать, а если руки есть, то можно сэкономить.

4) Персонал нормальный, кофе мне бесплатно наливали, вобщем отношение человеческое, номенклатурщины нет.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика