Перейти к содержанию
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

Авторизация  
NewsMaker

Машины: Они полны детей

Рекомендуемые сообщения

Классный ролик! Никогда не поддерживал, когда в инете выкладывают ,как ломают автомат! Вандализм,нафига это?

Поделиться сообщением

Это не просто ролик, это отрывок из самого тупого и отвратительного фильма в мире - "Муви 43

Не смотреть!!! ГОВНО!!! :bad:

Поделиться сообщением

Фильм стоит посмотреть.Такого в истории кинематографа еще точно не было:) Конечно все очень вульгарно, на грани фола. Фишка в том, что там снимались исключительно звезды Голливуда, аж 25 этих самых звезд.Я правда не уверен , что домашний просмотр доставит удовольствие.Смотрел в кинотеатре-зал просто разрывало.

Поделиться сообщением

@ПетроFF,не завидую вам на такую х...ю потратили время и деньги!!!

Я смотрел дома по совету (стебу как оказалось) коллеги по работе, причем он сказал смотреть исключительно с девушкой!

Хороший момент про Хью Джекмана с яйсами на горле! И негров в баскетболе!

Хорошая фраза про фею с золотыми монетами!

А в целом фильм пошлятина, бред, идиотизм и т.д. Плиз не тратьте время! Перестанете многих звезд уважать и американцев в целом! ИМХО

Поделиться сообщением

Ну вот... а я его включил в свой семинар по маркетингу, который будет послезавтра на EEVEXе... Он поднимает многие важные вопросы ) серьезно. (не про детей в автоматах) хотите узнать какие? - приходите. кстати, у нас там весело. никогда еще на конференциях по вендингу не было столько народа. зал на 300 человек - битком...

Поделиться сообщением

@Uvenco, О - Ювенко! Представитель фирмы? Какой город? Если представитель фирмы, есть вопрос: какие сливки и зерно сыпите в свои автоматы, латте хороший у вас!!! Нравится мне очень! Хочу чтобы у меня такое же в автоматах было!

Поделиться сообщением

У нас на юге эта тема актуальна как никогда, вся торговля идет по ночам летом, лето длится 6 месяцев минимум, у кого точка 24 часа тот поймет, много бухих элементов ходит и дубасит все подряд. поставил камеру сигнализацию, стало легче, только по карману ударило...

Тоже на выставку хочу, но не в этом году в следующем обязательно,

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Наши партнеры

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика