Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я поставил автомат и купил к нему большую урну (мусорное ведро с ножной клавишей для открытия крышки), аренду плачу не большую, и все довольны.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 353
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я поставил автомат и купил к нему большую урну (мусорное ведро с ножной клавишей для открытия крышки), аренду плачу не большую, и все довольны.

Куда поставил? Какая аренда? Как подкатывал?))

Ссылка на комментарий

я вообще то говорил где у меня за сто стаканов в день прокатывает а пятншку можно платить тысячь сто если будет приносить

но это сказки

и как раз на тухлых местах и пытаются заработать за счет нас или вы не с теми людьми разговариваете

Извините за откровенность, но складывается впечатление, что здесь попахивает снобизмом. Если у Вас не было случаев, когда с вас требуют 15 тыров за аренду и ничего даже слышать не хотят

было но я просто сдерживал смех с какой то голимой парихмахерской

Ссылка на комментарий

за самую свою крутую точку платил 2 тыс. Выручка этой зимой доходила до 70тыс в мес. Тупо пришел к директору, предложил свои услуги, мол кофе зерновой такой вкусный. Главное я усвоил в переговорах это болтать не останавливаясь. Даю коммерческое предложение и сажусь на ухо.

Ссылка на комментарий

Хотя бы намекните где такие точки искать? Бизнесс дом, завод, ТЦ, ТРЦ, вокзал?

а оно вам зачем? в таких местах приходится плалить АРЕНДУ, и даже не 1 тысячу на электричество, а 8-10-15 тысяч рублей. Плюньте вы на это, незачем кормить этих зажравшихся фирмачей, стойте на своих бесплатных местах...

Ссылка на комментарий

а оно вам зачем? в таких местах приходится плалить АРЕНДУ, и даже не 1 тысячу на электричество, а 8-10-15 тысяч рублей. Плюньте вы на это, незачем кормить этих зажравшихся фирмачей, стойте на своих бесплатных местах...

Я редко когда позволяю себе грубость... НЕ НЕСИ БРЕД. У меня несколько мест где проходимость по стаканам 70-120 в день и максимальная аренда 4к.

Как раз 8-10-15к это те места где хотят выжить из вас по масимум т.к. знают, что больше месяца вы не простоите.

Конечно есть места где такая аренда, но это ТОПОВЫЕ места где без всякой проверки понятно, что там вы сорвёте БАНК.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а оно вам зачем? в таких местах приходится плалить АРЕНДУ, и даже не 1 тысячу на электричество, а 8-10-15 тысяч рублей. Плюньте вы на это, незачем кормить этих зажравшихся фирмачей, стойте на своих бесплатных местах...

))) т.е. ты отказался бы от точки, где заведомо пьют на 100тр (это вполне реально) и платить 15тр аренды? (стоит объяснять, что чистый выхлоп тебе будет более 50тр?)

ну к чему это про зажравшихся фирмачей? ведь если есть заработок, то какая разница где стоят?

многие просто боятся таких мест, т.к. нужно работать и довольно большая ответственность, да и риск потери такого места, что многие могут не пережить! )

п.с. честно скажу, что такие места меня не привлекают, но именно такие места делают реально богаче!!!

Ссылка на комментарий

))) т.е. ты отказался бы от точки, где заведомо пьют на 100тр (это вполне реально) и платить 15тр аренды? (стоит объяснять, что чистый выхлоп тебе будет более 50тр?)

ну к чему это про зажравшихся фирмачей? ведь если есть заработок, то какая разница где стоят?

многие просто боятся таких мест, т.к. нужно работать и довольно большая ответственность, да и риск потери такого места, что многие могут не пережить! )

п.с. честно скажу, что такие места меня не привлекают, но именно такие места делают реально богаче!!!

полностью согласен. Правда места +100 очень напряжные. Для меня лучше 2 точки по 40ст чем одна по 100ст.

Ссылка на комментарий

Конечно есть места где такая аренда, но это ТОПОВЫЕ места

вроде про них и речь

У меня несколько мест где проходимость по стаканам 70-120 в день и максимальная аренда 4к

это сетевики? офис арендодателя не видит ваш объем продаж?

@Wind,вы ше это сарказм был

я в курсе что в месяц могут пить и на 150 тыр :) и сложного нет ничего, просто посещать придется 1-2 раза в день

Ссылка на комментарий

вроде про них и речь

это сетевики? офис арендодателя не видит ваш объем продаж?

@Wind,вы ше это сарказм был

я в курсе что в месяц могут пить и на 150 тыр :) и сложного нет ничего, просто посещать придется 1-2 раза в день

Офис владельцев как правило в том же здании, да они и сами во всю хлещут.

Ссылка на комментарий

имхо пока шлю лесом где просят за точку выше 2-3 тыр...бесплатные точки имхо даже в напряг...всё время ждать что тя будут просить что нибудь типа мол ты тут и так стоишь даром итд а так платишь 2к и все довольны:)улица это кстати хорошо...пыльно но хорошо:)в список посещаемых ночью входят гаишники овошники таксисты и все все все кто на колесах(кроме нарков:)

Ссылка на комментарий

имхо пока шлю лесом где просят за точку выше 2-3 тыр...бесплатные точки имхо даже в напряг...всё время ждать что тя будут просить что нибудь типа мол ты тут и так стоишь даром итд а так платишь 2к и все довольны :)улица это кстати хорошо...пыльно но хорошо :)в список посещаемых ночью входят гаишники овошники таксисты и все все все кто на колесах(кроме нарков :)

2-3 тыр. на нормальном месте (с которого не съезжаешь на следующий месяц) это как правило и есть 10% от дохода, самое нормальное!).

Насчёт улицы... Кофейные автоматы просто ПРИТЯГИВАЮТ вандалов... Кто-то кнопку подпалит жигой, кто-то пнёт, а кто-то и взять с собой захочет. Причём самое поразительное, что это отчасти и охраняемых мест касается(

Изменено пользователем VED-NSK
Ссылка на комментарий

@VED-NSK, согласен на улице много негатива:( но кто не рискует тот не пьет кофе;) стоит венсон 631 пусть пинают стоит под кучей камер(установил одно магаз желая присматривать за продавцами) бум приучать потихоньку к сервису:)

Ссылка на комментарий

ну как мне начинают рассказывать продавцы всех близлежащих магазинов...кофейник уже взлюбили многие по циферкам это тоже видно:)

а по такому принципу кстати кто нибудь ставил?:)http://www.pokeroff.ru/maxkatz/idi-i-delaj-post-740976

я хочу так попробовать :)

, кстати камеры появились через несколько дней после того как выставил кофейник:)

Ссылка на комментарий

полностью согласен. Правда места +100 очень напряжные. Для меня лучше 2 точки по 40ст чем одна по 100ст.

однозначно!!!

silver_hornet,да вы батенька, простите за выражение, троль!

и вы это заметили!? )

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

больницы

+транспортные компании, вокзалы, катки, заводы, большие вузы, складские терминалы и распределительные центры

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика