Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такое чувство, что тупо перекуп берет у официалов в москве ингридиенты и автоматы и перепродает. В том числе, аристократовские.Никаким диллерством и не пахнет иначе откуда такие бешенные цены на немецкий товар по 300 с лишним рублей за пачку шоколада. И чувствуется, что человек сам не в теме чем торгует.

Изменено пользователем kivin
Ссылка на комментарий

@kivin,а Дима (из германии) с выставки так расписывал так расписывал наших будущих представителей...в России все кучу всякой инфы напереписывали...,и вот...

Ссылка на комментарий

@kivin,а Дима (из германии) с выставки так расписывал так расписывал наших будущих представителей...в России все кучу всякой инфы напереписывали...,и вот...

Ну, положим, не Дима...

Что, кто пишет, нам то неведомо...

и вот - мощная, но безинформативная фраза

Пошел второй....

я ж даже испугался.... срок мотается?

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

@4vend,ну значит сорри...было подозрение что успел забыть...на выстовке был чистый немец и русскоязычный который с украины...вот про него...а записывали инфу там все и они для себя и для вас и девушка которая говорила что все будет но позже и забрала многие пробники(в частности супы интересуют до сих пор)

Но после здесь на форуме в разговоре все желание отбили искать вас вашу фирму представителя...

Изменено пользователем s3ctor
Ссылка на комментарий

@4vend,ну значит сорри...было подозрение что успел забыть...на выстовке был чистый немец и русскоязычный который с украины...вот про него...а записывали инфу там все и они для себя и для вас и девушка которая говорила что все будет но позже и забрала многие пробники(в частности супы интересуют до сих пор)

Но после здесь на форуме в разговоре все желание отбили искать вас вашу фирму представителя...

Какой вы ранимый...

А супы уже давно ввозятся и успешно продаются в автоматах

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

@4vend,я ранимый?да не...ошибаетесь...

Просто если у вас клиентура очень развита и вам пофиг на ее расширение почему я должен помогать раскачиваться(хотя бы для того что б я был вашим клиентом) ...все что не делается все к лучшему....

А раз у вас все так хорошо то поздравляю!

Ссылка на комментарий

Можно, я не буду отвечать.

Кто хочет, тот работает. Кто ищет причины...

Мы не обсуждаем продукцию сейчас. У нас она есть на складе. Мы ее торгуем.

На выставке в марте будет стенд. Приходите. Изливайте проблемы.

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

@4vend,можно разрешаю ;)

Зайти зайду но изливать ниче не буду ;)

Вот, уже лучше.

Я бы еще посоветовал послать мэйл с пожеланием получить такие-то образцы. И свои данные.

Приходите на выставку - а там раз! и пакет вас ждет

Ссылка на комментарий

@4vend, а банки тоже есть в продаже или только чисто у них там?

1391946081600

-

@4vend,ой сорри подписи не читаю нигде на всех форумах!это как реклама на сайтах вроде есть но ее автоматом не видишь...

Ссылка на комментарий

Ответ ушел в подпись к фото.

Вот его текст здесь

Их не ввозим.

Получается достаточно дорогая цена, при посредственном качестве.

Этот товар востребован в местах массового туризма, при длительных путешествиях, дневных прогулках.

Вес банки велик. Таскать ее с собой не самое радостное занятие.

На выставке мы еще покажем энергетик ACTION - это интересный продукт для вендинга.

А эти банки.... пока ввозить не готовы.

Ссылка на комментарий

А какие цены?,сайт интересен но цены не указаны

Для ввоза нам энергетиков нам нужно пройти гос.регистрацию.

Зная стоимость на заводе в Германии, могу лишь сказать, что предполагается нижний ценовой сегмент - 18-22 руб.

стоимость одной банки при небольших партиях

Минусом для ввоза является текущая отрицательная температура воздуха

Изменено пользователем 4vend
Ссылка на комментарий

НА супы есть точно...только цена странно сильно расходится между 3 видами...за счет чего?от 200(с копейками) до 450~

С чем связано? Спрос? Или как 100% Молоко налог на что то?

Ссылка на комментарий

Ингредиенты на самом деле такие хорошие, что представитель позволяет себе так общаться с клиентами?

Ой! я прям приготовился урок по манерам записать.

Да, посмотрел на инфу.... и решил расслабиться

Ссылка на комментарий

Такое чувство, что тупо перекуп берет у официалов в москве ингридиенты и автоматы и перепродает. В том числе, аристократовские.Никаким диллерством и не пахнет иначе откуда такие бешенные цены на немецкий товар по 300 с лишним рублей за пачку шоколада. И чувствуется, что человек сам не в теме чем торгует.

Это про этот товар? VDC 24 - в нем 24%. Но рекомендуемый расход 10-11 гр на 150 мл. Т.е. одного пакета хватает на 80 порций.

Тогда делим 300 на два. И, о чудо! получается 150 за кг стандартного шоколада. И человек вдруг в тему попал. Ну, если читать/считать, конечно.

Ссылка на комментарий

Это про этот товар? VDC 24 - в нем 24%. Но рекомендуемый расход 10-11 гр на 150 мл. Т.е. одного пакета хватает на 80 порций.

Тогда делим 300 на два. И, о чудо! получается 150 за кг стандартного шоколада. И человек вдруг в тему попал. Ну, если читать/считать, конечно.

Взрослые люди понимают, что чудес не бывает.

Изменено пользователем портер+
Ссылка на комментарий

Какое странное желание .......... . Нет, не смог найти мягкий вариант.

Нормальные люди покупают, используют, продают, делают следующие заказы. Идет реальная, а не чудесно-виртуальная жизнь.

Может что-то вендору мешает?

Ссылка на комментарий

Сегодня получил первый пробный заказ,попробовал суп шампиньоновый, очень понравился всей семье,действительно вкус и аромат грибов,получился не просто бульон,а настоящий суп пюре,супруга сказала как в икеи,чай эрл грей тоже великолепный,завтра попробую в автомате чай лесная ягода,думаю тоже будет отличный,шоколад тоже понравился давали еще на выставке,советую!Ингредиенты достойные!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика