Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Сегодня попробовал топинг VT-20, ну далек он от реальности... врятли теперь захочу работать на таком, хотя упаковочка была многообещающей.

Что не понравилось?

Ссылка на комментарий
Что не понравилось?

Конкретно не понравилось все кроме упаковки :).

1. Отсутствует запах, обычно топинги пахнут пломбиром или ристора молочным, ярко выраженный запах. Тут его просто нет.

2. Как обычно проверял сделал кофе на кофемашине дома с разведенным топингом, просто вкус синтетики.

Мой вывод: топинг чистый, но уж больно сильно синтетический...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

venessa.jpg

Питьевой шоколад, топпинги, кофе, суп - все есть в наличии. Тут в теме Обсуждение ингредиентов VENESSA обсуждались уже эти продукты, писали, что не могут найти, где купить в Москве - так пишите в личку, все расскажем!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Всем привет. Как я понимаю компания "4vend" больше не возит в Россию ингредиенты VENESSA (Германия), да и существование самой компании как таковой - под большим вопросом (телефон не работает, связаться никак нельзя, заказы не обрабатывают, офиса и склада нет).

Я на протяжении года брал у них  овощной суп для автоматов (по моему мнению - у него нету аналогов, так как все кнорры и магги слипаются в бункерах и не такие вкусные) и на двух точках (автосервисы) этот суп очень полюбили и требуют его, а запасы этого супа у меня закончились.

В связи с этим хочу сам заказать партию этого супа с ebay из Германии. Но, там продают только коробкой (10 кг.), а мне столько сразу не нужно. Я бы взял килограмм 5 . Никто не хочет взять в складчину на пополам одну коробку (по 5 кг. на каждого) ? С доставкой выйдет примерно 6 тыс. руб. Я в Москве

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий
6 минут назад, KePoCuHoB сказал:

Я на протяжении года брал у них овощной овощной суп для автоматов (по моему мнению - у него нету аналогов, так как все кнорры и магги слипаются в бункерах и не такие вкусные)

встряхивать надоть...иногда...а вообще давно я прекратил этот онанизм с супами...какой-нибудь чай или кисель уходит лучше...

Ссылка на комментарий
12 минут назад, borrow сказал:

встряхивать надоть...иногда...а вообще давно я прекратил этот онанизм с супами...какой-нибудь чай или кисель уходит лучше...

 

Борров, Вы очень уважаемый на форуме участник и несчетное количество раз выручали всех ценными советами, но согласитесь, что сейчас занимаетесь откровенным флудом в теме .

Тема и мой вопрос посвящены конкретной марке ингредиентов. Просто сейчас начнется обсуждение - что сыпать - суп или кисель и как бункер трясти, что бы можно было Кнорр использовать и все забудут из-за чего эта тема на самом деле апнулась :(

Извините если что не так.

P.S: Прошу всех участников, кто сюда заглянул и считает необходимым отписаться о том , что он сыпет в чайный бункер и почему - найдите пожалуйста тему , которая посвящена киселю или бульону Кнорр (такие темы точно  есть) и обсуждайте на здоровье. Спасибо за понимание

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, KePoCuHoB сказал:

Борров,

Извините если что не так 

ничего личного - бизнес...просто игнорируйте мои топики...наверное мой 15-летний опыт - просто в топку...мне не жалко)))

зы. отлично вас понимаю - есть ипанутые арендодатели которые оговаривают в первую очередь внешний вид...ну и чтоб был "суп"...

Суп по-любому порошок...от кого он никто не знает - его из общей ямы гребут и Кнорр и Магги и Мивина и Доширак...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика