Перейти к содержанию

Прием 100 р купюры Colibri


Igor312

Рекомендуемые сообщения

Совершенно верно. Колибри глубоко плевать на десятичную точку мей 7900. А вот с sc долго игрался и так и не смог его привести к нормальному виду. В лучшем случае 5 р за 500, а то и 498 и 244... :shok:

Ссылка на комментарий

@flash, это в каком протоколе? первый раз об этом слышу, пока сам не увижу-не поверю=)

мдб, в ехе не пробовал :ggg:

Совершенно верно. Колибри глубоко плевать на десятичную точку мей 7900. А вот с sc долго игрался и так и не смог его привести к нормальному виду. В лучшем случае 5 р за 500, а то и 498 и 244... :shok:

в идеале проще всего перешить, а не с настройками играться, но вообще если руки дойдут поэкспериментирую и напишу инструкцию как и где менять настройки для корректной работы

Изменено пользователем flash
Ссылка на комментарий

@flash, это в каком протоколе? первый раз об этом слышу, пока сам не увижу-не поверю=)

И в мдб и в exe))) Проверено на автоматах Колибри разных лет и прошивок. Одна перестановка dp ничего не дает. Может поэтому Вендекс с dp 2 работает? :crazy:

Ссылка на комментарий

И в мдб и в exe))) Проверено на автоматах Колибри разных лет и прошивок. Одна перестановка dp ничего не дает. Может поэтому Вендекс с dp 2 работает? :crazy:

исторически сложилось что в РФ монетники с dp2 в текущих реалиях копейки особо не нужны, но и перешивать все на ноль никому особо не нужно

Ссылка на комментарий
  • 8 лет спустя...

Добрый день. Столкнулся с такой же проблемой, не принимает 100р и все. Кредит не увеличить выше 99.99. Все испробовал (как мне кажется) и мелочи и 10р 50р купюры берет без проблем а 100 ни как. Сolibri c4 брал б\у и он довольно таки старый. Подскажите может ли прошивка аппарата влиять на кредит? прошивка стоит rev 1.2 rus. У меня есть еще Сolibri там стоит версия rev 1.6 Пробовал на нем этот же купюроприемник и 100р берет без проблем.  

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gvelivit сказал:

Добрый день. Столкнулся с такой же проблемой, не принимает 100р и все. Кредит не увеличить выше 99.99. Все испробовал (как мне кажется) и мелочи и 10р 50р купюры берет без проблем а 100 ни как. Сolibri c4 брал б\у и он довольно таки старый. Подскажите может ли прошивка аппарата влиять на кредит? прошивка стоит rev 1.2 rus. У меня есть еще Сolibri там стоит версия rev 1.6 Пробовал на нем этот же купюроприемник и 100р берет без проблем.  

На том, что не принимает, ДТ=2. А нужно сделать ДТ=0 и соответственно такие же ДТ должны быть и в платёжках. И ещё обратите внимание в каких протоколах оба эти аппарата.

Ссылка на комментарий
В 28.05.2013 в 23:12, flash сказал:

перешивать все на ноль никому особо не нужно

Как это не нужно? Стольники бумажные ведь не вчера появились. А для МДБ ДТ=0 только и позволяет их принимать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 27.11.2021 в 13:21, Gvelivit сказал:

Подскажите может ли прошивка аппарата влиять на кредит? прошивка стоит rev 1.2 rus. У меня есть еще Сolibri там стоит версия rev 1.6 Пробовал на нем этот же купюроприемник и 100р берет без проблем. 

Тут ещё немаловажную роль играет протокол подключения платёжных систем и алгоритм настроек параметров.. В ЕХЕ принимает, в MDB не принимает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика