Перейти к содержанию

В вашей сети массажных кресел нет ни одной платы мониторинга с GSM-модемом? Подарим! (Випвендинг.ру)


Рекомендуемые сообщения

Уф. Друзья, как я вас всех люблю :)

По утечки информации здесь все просто: вместе названия точки указания адреса называете ее как "1", "2" и пр, никто никогда не узнает где стоит ваше кресло.

Про сервер постом выше все подробно разъяснил.

Ссылка на комментарий

Уф. Друзья, как я вас всех люблю :)

По утечки информации здесь все просто: вместе названия точки указания адреса называете ее как "1", "2" и пр, никто никогда не узнает где стоит ваше кресло.

Про сервер постом выше все подробно разъяснил.

любовь взаимна! )))

про номера точки есть примеры с уникомовским мониторингом! там кстати, их систему уже дробят, и владельцы сетей например от 50 автоматов, могут работать через свой сервер (но это не дешево конечно). а точки определяются на раз-два! ;)

п.с. сейчас можно и за ребенком (и за девушкой) следить по её мобилке! ) мы живем в век относительно продвинутых технологий! ;)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

мда! избалованный клиент пошел...все как у Пушкина:

Хочу быть владычицей морскою,

Чтобы жить мне на Гоа-у-моря,

Чтобы служил мне випвендинг

И был бы Евгений Попов у меня на посылках». :balalaika:

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

Лично мне с платой очень удобно. Можно спокойно обойтись и без нее, но мне именно удобно.

Система не идеальна, но ребята работают, оперативно реагируют, постепенно развиваются. Цена считаю немного завышена (даже скидки нет если с креслом берешь), но конкуренции нет соответственно как и выбора.

Ссылка на комментарий

Как по мне так штука удобная , посмотрел на выставке как работает , понравилось, но пока не нравится цена ))))мне кажетьься что евгению надо сделать прогу которая в случае необходимости отвяжет от его сервака эту плату и привяжет на другой ( тот который веберет вендор) а уж где будет этот сервер , как его будет искать вендор и сколько это будет стоить это уже вопрос 2ой и тогда исчезнет боязнь внезапного исчезновения Евгения или вип вендинга, мне кажется что как то так.

Ссылка на комментарий

Как по мне так штука удобная , посмотрел на выставке как работает , понравилось, но пока не нравится цена ))))мне кажетьься что евгению надо сделать прогу которая в случае необходимости отвяжет от его сервака эту плату и привяжет на другой ( тот который веберет вендор) а уж где будет этот сервер , как его будет искать вендор и сколько это будет стоить это уже вопрос 2ой и тогда исчезнет боязнь внезапного исчезновения Евгения или вип вендинга, мне кажется что как то так.

сервак который выберет вендор? Для того чтобы была такая возможность этот сервер кто-то должен создать, а на данный момент его могут создать только сотрудники Випа.

Ссылка на комментарий

сервак который выберет вендор? Для того чтобы была такая возможность этот сервер кто-то должен создать, а на данный момент его могут создать только сотрудники Випа.

сервак можно сделать где угодно , просто пусть предложат вариант на случай выхода сервера из строя . К примеру сервер випа вышел из строя вот ваши действия ( качаете прогу бла бла бла и.т.д.) ищете сервер где разместить программу и все. проблема решена . кто хочет размещает у випов кто хочет сам на свой сервер

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Апну-ка темку.

Порог для получения нашей платы управления уменьшается до 30шт. массажных кресел. Если у вас в сети около 30шт. массажных кресел и есть потенциальное желание оборудовать их платами управления с GSM-модемом. Напишите мне лично и мы подарим вам плату.

:clapping:

Ссылка на комментарий

Апну-ка темку.

Порог для получения нашей платы управления уменьшается до 30шт. массажных кресел. Если у вас в сети около 30шт. массажных кресел и есть потенциальное желание оборудовать их платами управления с GSM-модемом. Напишите мне лично и мы подарим вам плату.

:clapping:

Нужно еще подождать и мы тогда тоже получим вашу плату)))))

Ссылка на комментарий

Евгений. вы говорили что плата дорогая. т.к. малосерийная. Может вам предложить Смарту вашу плату и тем самым увеличить серийность и снизить цену? Смарт продает много кресел и если бы плата стоила не дороже 5000 то спрос бы был большой.

Ссылка на комментарий

Евгений. вы говорили что плата дорогая. т.к. малосерийная. Может вам предложить Смарту вашу плату и тем самым увеличить серийность и снизить цену? Смарт продает много кресел и если бы плата стоила не дороже 5000 то спрос бы был большой.

а если меньше 4000руб. - то ещё больше... ;) даже по 4т.р. оборудовать, например, 60 кресел платами будет стоить почти как 6 новых кресел! на данном этапе я бы выбрал вложение в покупку кресел, а не в удобство... плюс вроде по 100 руб. в месяц с кресла надо на обслуживание симок? т.е. 6000руб. в месяц и 72000 в год... больше чем налоги государству...

Ссылка на комментарий

а если меньше 4000руб. - то ещё больше... ;) даже по 4т.р. оборудовать, например, 60 кресел платами будет стоить почти как 6 новых кресел! на данном этапе я бы выбрал вложение в покупку кресел, а не в удобство... плюс вроде по 100 руб. в месяц с кресла надо на обслуживание симок? т.е. 6000руб. в месяц и 72000 в год... больше чем налоги государству...

ты не учитываешь все факторы. Допустим, у тебя кресла стоят в ТРЦ, и какой-то хрен выдернул их из розетки. Ты платишь аренду (немалую), но при этом, у тебя кресла стоят 2 недели и не приносят ни копейки выручки. Или еще вариант, ты объезжаешь или твой инкассатор объезжают точки, собирает выручку. Бывает так, что смысла нет планового выезжать, т.к. выручка маленькая, однако, ты учитывай, что всякая инкассация это твое рабочее время, ГСМ, амортизация машины, з/п инкассатора и т.д. Вот и экономия на мониторинге
Ссылка на комментарий

Допустим, у тебя кресла стоят в ТРЦ, и какой-то хрен выдернул их из розетки. Ты платишь аренду (немалую), но при этом, у тебя кресла стоят 2 недели и не приносят ни копейки выручки.

В аэропорту было такое.

Ссылка на комментарий

ты не учитываешь все факторы. Допустим, у тебя кресла стоят в ТРЦ, и какой-то хрен выдернул их из розетки. Ты платишь аренду (немалую), но при этом, у тебя кресла стоят 2 недели и не приносят ни копейки выручки. Или еще вариант, ты объезжаешь или твой инкассатор объезжают точки, собирает выручку. Бывает так, что смысла нет планового выезжать, т.к. выручка маленькая, однако, ты учитывай, что всякая инкассация это твое рабочее время, ГСМ, амортизация машины, з/п инкассатора и т.д. Вот и экономия на мониторинге

всё индивидуально..., в указанных случаях это так, а у меня нет кресел в ТЦ и все в саунах, т.е. существенный простой из-за выключения или поломки невозможен, инкассатора нет, делаю всё сам, дальше 50 км. кресел нет... удобство и информативность от мониторинга - да... а для окупаемости или очень много времени надо или она вообще нереальна... в указанном мной выше расчёте расходы на платы за год составят 312.000руб. (и это если платы по 4т.р., обойдутся и не учитывая возможные расходы на поломки и ремонт, а если по 8т.р. как сейчас - то плюс ещё 240.000руб.) и каждый год даже если не увеличивать число кресел и плат и не подорожают услуги ещё плюс 72000руб... это какие простои, расходы бензина и т.п. должны быть, чтобы перекрыть сумму вложений в сотни тысяч???

Ссылка на комментарий

Сколько человек столько и мнений. Да удобно, да спокойно, что с креслом всё нормально, но слишком затратно и практически безвозвратно. В ТЦ договорился с уборщицей, боевая такая женщина, не только звонит в случае поломки, но и гоняет засидевшихся людей, и разруливает ситуации, если кресло деньги приняло, а массажа х"р и т.д., и кресло всегда чистое!!! За 200 руб в месяц. Поначалу договорился с администратором, но им не до этого...Вот такой вот удалённый мониторинг с доп. опциями :satisfied:

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

Сколько человек столько и мнений. Да удобно, да спокойно, что с креслом всё нормально, но слишком затратно и практически безвозвратно. В ТЦ договорился с уборщицей, боевая такая женщина, не только звонит в случае поломки, но и гоняет засидевшихся людей, и разруливает ситуации, если кресло деньги приняло, а массажа х"р и т.д., и кресло всегда чистое!!! За 200 руб в месяц. Поначалу договорился с администратором, но им не до этого...Вот такой вот удалённый мониторинг с доп. опциями :satisfied:

в режиме самозанятости это вариант, у меня тоже есть такие "смотрящие", но если говорить про бизнес, то должен быть системный подход. "Смотрящие" могут уволиться, заболеть, и Бог весть что еще...

Удаленный мониторинг считаю необходим, если Вы строите сеть не из 10-15 кресел, а в несколько сот или тысяч кресел

Ссылка на комментарий

"Смотрящие" могут уволиться, заболеть,

На их место придут другие...

тысяч кресел

У меня ещё есть время, я подумаю... :satisfied: Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика