Перейти к содержанию

В вашей сети массажных кресел нет ни одной платы мониторинга с GSM-модемом? Подарим! (Випвендинг.ру)


Рекомендуемые сообщения

А кресла должны быть куплены только в ВипВендинге? У меня уже 30штук...Куплены в Смарте...

Изменено пользователем Ofelia
Ссылка на комментарий

ничего он не дает, ХОТЬ И ПРЕДЛАГАЛ ПУБЛИЧНО!!!

задал какое-то вопросы и впал в игнор!

имхо, это работает не на имидж и только отталкивает от этой затеи!

лучше на обнадежить и исполнить, нежели обнадежить и не исполнить!

Ссылка на комментарий

ничего он не дает, ХОТЬ И ПРЕДЛАГАЛ ПУБЛИЧНО!!!

задал какое-то вопросы и впал в игнор!

имхо, это работает не на имидж и только отталкивает от этой затеи!

лучше на обнадежить и исполнить, нежели обнадежить и не исполнить!

Ну не скажи:)

Евгений мне подарил две платы еще в марте на выставке.

Правда установить их у меня все еще руки не доходят.

Хотя, исходя из последнего снижения ограничений, я теперь могу еще две штуки попросить, но не буду. Эти бы поставить:)

Ссылка на комментарий

Ну не скажи Евгений мне подарил две платы еще в марте на выставке.

ну ты не сравнивай себя, а таких единицы, с множеством вендоров, которые подпали под новые условия! ;)

а тут то начались раздумия! и получилось то некрасиво, что мне уже она и даром не нужна!

Ссылка на комментарий

справедливости ради скажу, что позже Евгений таки отписал в личку и пообещал плату.

так и мне написал, но не пообещал )

Ссылка на комментарий

Коллеги, спокойнее. Сколько эмоций :) Очень много дел.

Рекрут, у вас кресла T102. Самостоятельно туда поставить плату мониторинга весьма не просто с этим и связана задержка. Если у вас есть навыки радиомеханика или вы можете нанять стороннего специалиста, то можете попробовать - мы отправим. Напишите ваш адрес и телефон мне в личку. У нас даже инструкции нету для установки платы в кресло T102, т.к. изначально не предполагалось, что ее самостоятельно будут ставить вендеры.

Wind, я напишу сейчас вам в личку. Там есть момент.

Ofelia, не играет роли у кого купили. Главное это кресло от Irest - все модели. Кроме - T102 не желательно, очень сложно устанавливать самостоятельно. Опишите ваш парк массажных кресел: наименование моделей кресел и купюроприемников и пришлите в личку ваш адрес, фио, телефон. Отправим комплект. Только с условием, что будете ставить, а не лежать она у вас будет :)

Krezak, если у вас количество кресел 30 и более - напишите мне в личку также наименование моделей и купюроприемников, + ваш адрес, телефон, фио для отправки.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Плата приехала. Спасибо Евгению. будем разбираться.

мне уже давно пришла ) но забрать нет времени!

но как представлю, что придется день потратить, чтобы её установить, так мне всё больше хочется кого-нить на это озадачить (за денюжку естественно) ;)

Ссылка на комментарий

мне уже давно пришла ) но забрать нет времени!

но как представлю, что придется день потратить, чтобы её установить, так мне всё больше хочется кого-нить на это озадачить (за денюжку естественно) ;)

да, я бы тоже кого-нибудь озадачил. мне казалось, что там немного попроще и поменьше работы. Первый раз наверное лучше на складе поковыряться. на точке может затянуться)
Ссылка на комментарий

Мне тоже плата пришла...А инструкцию кому-нибудь выслали по установке? На месте - её поставить не реально...Пайки не мало (на первый взгляд).

Ссылка на комментарий

Коллеги, наша цель это предложить клиенту максимальный КИТ-набор, чтобы он сделал тотальный апгрейд своего платежного модуля. Мы высылаем все вплоть до болтика: монтажные клеммы, провода, GSM-антенна, основная плата управления и плата с индикатором, пластмассовый упор (распор для установки датчика открытия), датчик открытия на дверь и на ящик для денег, винт/гайка/втулка, резиновая втулка под антенну и т.д. С полным комплектом можно ознакомиться в прицепке к данному сообщению. Поэтому вначале кажется, что все сложно, но на самом деле в будущем при определенной сноровке уходит не более 1,5 часов на полное переоснащение. Мы постарались подготовить максимально информативную и простую инструкцию с фотографиями в рабочих условиях.

Относительно запроса инструкции, получение логина/пароля для доступа на сервер и по любым вопросам установки:

Сервис и техническая поддержка:

Олег Киселев

Тел. +7(4742)390-154

Моб. +7(910) 739-01-54

E-mail: service@vipvending.ru

Skype: vipvending.ru-service (по Скайпу возможны видео консультации)

Внимание!

Мы подарим еще 1 плату управления с полным комплектом тому кто:

- первый ее установит (из тех кому она была отправлена в рамках данной акции);

- выложит свой не большой фотоотчет с комментариями как все-таки это не сложно делается;

- напишет свой подробный отзыв о нашем он-лайн мониторинге.

Забыл прикрепить комплектацию. Думаю здесь также выложу инструкцию (это рабочий вариант, в будущем сделаем ее по красивее :) )

Комплектация для отправки клиентам.doc

Инструкция по установке платы управления в модуль TB-C2.pdf

Ссылка на комментарий

А если купюрник BL700 как ставить переключатели?

Massagevending, купюроприемник BL700 это очень старая модель, поэтому простым переключением DIP-переключателей вы не переведете его в режим протокола, его нужно перепрошивать и откалибровать.

Перепрошить BL700 можно только 2 способами:

1) Наше универсальное решение: мы высылаем в комплекте микросхему памяти с уже записанным BIN-файлом прошивки, вы ее меняете и все. Далее калибруете купюроприемник согласно нашей инструкции.

2) У вас должен быть специальный программатор и программа, чтобы перепрошить саму микросхему памяти.

Но, насколько я помню, мы выслали вам провод протокольный для купюроприемника P70, т.к. это купюрник более менее новый и если стоит нормальная прошивка, то в режим протокола можно перевести простым переключением DIP-переключателей и последующей калибровкой (по желанию).

Ссылка на комментарий

купюроприемник BL700 это очень старая модель, поэтому простым переключением DIP-переключателей вы не переведете его в режим протокола, его нужно перепрошивать и откалибровать.

Зашибись!

А я только купил у АВС стиля два провода для BL-700-x.

Понятно, что претензии неуместны, но Евгений, почему, когда я Вам сказал в переписке, что заказал провода для BL-700, Вы не сказали мне о необходимости перепрошивки. Заказ можно было бы отменить.

И если теперь два купюрника перепрошить, то они не будут взаимозаменяемы с другими.

Изменено пользователем Самуил
Ссылка на комментарий

Самуил, я даже в страшном сне не мог предоставить, что при наличии такой большой сети с купюроприемниками BL700, вы не знаете как их перевести в режим протокола! Честно! :)

Предлагаю сделать следующим образом. Новые протокольные кабели для A7 закупать в Стиле-АВС не нужно. Основная проблема перепрошивки BL700 - это перепрошить микросхему памяти для чего нужно иметь специальный программатор. Мы облегчим эту задачу, отправив Вам 2 микросхемы памяти с уже зашитым BIN-файлом прошивки под протокол - вам останется только поменять микросхемы и откалибровать купюроприемник.

При этом купюроприемники останутся взаимозаменяемы - для перевода в прежний режим импульса вам нужно будет вновь поменять микросхемы местами: это занимает 2 минуты. Калибровать после этого, насколько я знаю, уже не обязательно.

Плюс отправим вам комплект проводов, концевиков на дверь и на ящики и пр., вообщем все то, что не подарили на выставке.

Самуил, напишите мне свой подробный адрес и мы все отправим Почтой России (индекс, город, улицу, фио, телефон).

Прикрепляю к данному сообщению подробную инструкцию по подготовке купюроприемника BL700 для работы в режиме протокола.

Также прикрепляю схему подключения платы мониторинга.

Подготовка купюроприёмника BL-700 для работы.pdf

Схема подключения платы мониторинга.pdf

Ссылка на комментарий

Самуил, я даже в страшном сне не мог предоставить, что при наличии такой большой сети с купюроприемниками BL700, вы не знаете как их перевести в режим протокола! Честно! :)

Ну вот как-то существую:) И купюрники это работают. Некоторые шесть лет ни разу не трогал.

Ссылка на комментарий

Ну вот как-то существую :) И купюрники это работают. Некоторые шесть лет ни разу не трогал.

BL700 - по моему опыту самый неприхотливый купюрник.

Ссылка на комментарий

Берите любой самый дешевый безлимит и не заморачивайтесь. У нас МТС. Но вы можете прозвонить мобильные компании своего региона и узнать кто что по какой цене предлагает.

А так около 100Мбайт в месяц (примерно) GPRS-трафика - это при условии, что каждую минуту кресло отправляет свои данные на сервер. Если поставите меньше, соответственно и трафика будет меньше. Но я думаю, что это не актуально в рамках сегодняшней глобализации в плане интернета :)

Я смотрю вы так первый на очереди еще 1 плату получить в подарок? :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика