Перейти к содержанию

Размеры боковинок у автоматов?


Рекомендуемые сообщения

По обклейке автоматов уже писали на форуме.Сохранил для себя в виде текста.

SMTP, может пригодится.

Надо, прежде всего очень хорошо почистить поверхность автомата, чтоб не пылинки не осталось.

Перед началом обклейки слегка опрыскайте чистой водой это для тех кто в первый раз делает

(опрыскивателем как в для чистящих средств), чтоб в случае чего можно было повернуть, подвинуть или снять.

Начинаете клеить сверху вниз, не надо снимать всю защитную бумагу с клеящей стороны, снимаете её по сантиметров 10-15.

То есть наклеили кусочек, протерли мягкой сухой тряпочкой, прогнали всю воду из под наклейки, убрали пузырьки,

и дальше тянете вниз защитную бумагу, обклеили и еще дальше.

Если не получается убрать пузырьки не надо этот волдырь тереть пока ресунок не сотрется, а то помнёте наклейку.

Просто возьмите медицинскую иглу, и ткните ее в пузырь чтоб следа не осталось, и выдавите воздух тряпкой.

Описанный ниже способ в точности повторяет технологию тонирования автомобильных стекол:

1. Особо тщательно не нужно очищать поверхность (вплоть до пылинок), нужно просто, чтобы она не имела явных загрязнений. Я свои автоматы даже не мыл перед обклейкой - в итоге пленка прилипла намертво.

2. Клеить нужно вдвоем. Делаем мыльную воду, заливаем ее в опрыскиватель (типа чистящего средства для окон). Пока один человек держит пленку в руках, другой опрыскивет поверхность автомата под наклейку, чтобы она вся была смоченная, не было сухих мест.

3.После того, как смочили поверхность, пока один держит наклейку, другой снимает с нее защитную пленку. Прикладываем наклейку к поверхности (она сама к ней притягивается), начинаем двигать ее, она легко скользит по поверхности, помещаем ее в нужное положение.

4. Теперь, когда пленка приняла нужное положение на поверхности автомата, выгоняем из-под нее воду шпателем. Подойдет пластиковый шпатель, поверх него - тряпка, чтобы не поцарапать поверхность наклейки. Просто водим шпателем от центра и сверху вниз, увидете, как вода будет выходить из-под наклейки.

5. В итоге получаем гарантированно без пузырьков наклейку на автомате, которую легко сможет наклеить даже неподготовленный человек. Главное, чтобы людей было двое.

ПетроFF, а поближе, чем в Украине не знаете где достать белый шоколад можно?

Из Украины на сколько я знаю, достаточно дорого перевозить.

Какова у вас конечная цена получается на белый шоколад?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы знаете! Клеил сам,никаких проблем. Снимал всю защитную пленку полностью, ничего страшного ведь липучка уже мокрая. Вместо тряпки на шпатель лучше защитную пленку сверху на наклейку и по ней водить шпателем с любым усилием без риска поцарапать. Даже под тряпку попадают песчинки. Но это так-легкое дополнение, все остальное очень правильно и точно описано. Насчет белого шоколада, я просто живу в Украине, поэтому ничего,что интересует Вас сказать не могу. У меня обратная проблема, очень хочется взять кофе от Игоря, но очень проблематично с доставкой. Есть правда наметки, если получится я расскажу как.

Ссылка на комментарий

Спасибо ОЛЕГ 2. Попробую при возможности.По результатам конечно отпишу.

А вообще может кто уже засыпал и пробовал?

ПетроFF, порадовала первая фотография.У нескафе мужик на автомате, у вас девушки.Вас это подстигнуло сделать наклейку? :-D

А вообще интересно, влияет ли это как то?Ну мужики то точно скорее к вашему подойдут мне кажется...Не подмечали кто клиенты?

Кстати, а что за место?

Ссылка на комментарий

А вот мне обклейка не понравилась(без обид).При чем тут бабы на кофейном автомате,я свои саеки в кофейном стиле обклеил,тобишь кофемолки там всякие,зерна,чашечки и тд.А по поводу белого шоколада,да неплохая штука и она есть у сатро,но вот ток дороговата и сильно зависит от места будут ее брать или нет.

И еще:корпус у твоего джофемара темный,а наклейки светлые,смотрится как по мне не очень органично и режет глаз.Это просто мое мнение,никого обидеть не хотел.

Если не секрет,сколько ты аренду в этом тц платишь?

Ссылка на комментарий

А я и не обижаюсь, самое главное ,что мне нравится :thumbs_up:, корпус темный, на нем нормальный контраст получается, так как не только мои бабы светлые, но и все наклейки, а также морда ТА. Кстати дизайн разрабатывал чувак который на этом собаку съел, его мнению я полностью доверяю, короче как говорится - на вкус и цвет... Дальше,белый шоколад- это не сатро,это AG Food. Ну и хотелось бы увидеть саеки в зернах...                Аренда была 90 баксов, теперь просто 450 гривен

Ссылка на комментарий

Если не секрет, сколько стаканчиков в день пьют?

Кто основные покупатели?Мимо проходящие люди, посетители ТЦ или местный персонал?

И еще, интересно, какие цены вы выставили?

Ссылка на комментарий

Если не секрет, сколько стаканчиков в день пьют?

Кто основные покупатели?Мимо проходящие люди, посетители ТЦ или местный персонал?

И еще, интересно, какие цены вы выставили?

Не хочу писАть сколько стаканов( есть на то причины, разве,что в личку), в основном посетители покупают, цены от 2,5 (за чай) до 5 гривен. По курсу соответственно 11,25 и 22,5 RUR (средняя получается 18-19). Я смотрю у Вас в России цены повыше будут, у нас это нормальная цена, разве ,что в Метро, там у нескафешников раза в два больше. Правда у меня город не большой(300 000 населения) и даже не обласной.
Ссылка на комментарий

Не хилые у тебя цены,это эспрессо стоит где-то 3,50?У меня от 2,50 за чай до 4,у нески в саеках такие-же.Если подниму до этого уровня то скорее всего совсем мало пить будут.А можешь мне в личку кол-во стаканов в торг центе кинуть,очень интересно?И не переживай я тебе не конкурент живу в Харькове ;).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

размер боковой поверхности венеции 180х48см, длину можно уменьшить до 164см. кикко(ИН7) 165х59см длина тоже может быть несколько меньшей. смущают довольно большие заклепки на панелях - сильно выпирают и в диаметре около 14мм.. при наклеивании придется вырезать кружки-разбирать долго.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

скиньте пожалуйста у кого есть наклейку на аппарат размеры кикко ес6 59х165

на мыло askerkhanov@gmail.com

заранее благодарен!

Я Вас немного не понимаю, что нет рук и рулетки !!! или сидим дома, а техники не меряют!!! Значит подрываем свой зад, скачем с рулеткой к ТА, потом к рекламщикам. Толковый дизайнер и фотошоп творят чудеса. Могу показать свои ТА. Утром с рулеткой- вечером уже клеил на автоматы.Если кому интересно могу рассказать весь процесс и выложить фото!!!  - Это мой же текст.и по прежнему я вас не понимаю!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Это я видел уже, конечно.

Думал, что-то ещё))

Так в чем проблемы? Сделайте сами облейки и они будут только у Вас. Если вкусные напитки,то люди будут узнавать Ваши кофейники среди других.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

а если я сам хочу сделать такой плакат,то где же взять фото такого разрешения? все равно ведь нужны исходные картинки которые вставлять.. я вот на саеку рубино 200 кое как сделал, потомучто в основоном все картинки маленькие.. поэтому кому нетрудно поделитесь :)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

точные размеры наклеек на саеко рубино 200

боковые

верхняя: ширина 434 мм длина 620 мм

нижняя: ширина 434 мм, длина 81

Фронтальная наклейка (место под купюроприемником)

ширина 260 мм, длина 620 мм.

Заранее всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика