Перейти к содержанию

Размеры боковинок у автоматов?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скачал, отправил 500 руб.)) файл качественный, у меня венсоны, хочу всю свою сеть однообразить, было бы сдорово увидеть и другие варианты...

Чуть не забыл: SMTP огромное спасибо за проделанную работу!!

Ссылка на комментарий

Немного испортил статистику по скачиванию :\

Пытался скачать для ознакомительного просмотра Necta ES6/IN7 четыре раза, но из-за слишком плохого соединения связь обрывалась =(

В результате ничего и не скачал, и статистику увеличил на 4 скачивания :)((

Вообще у меня одни 952 в сети, причём как с блондинкой так и с брюнеткой...

Интересно было бы посмотреть варианты обклеек по ним.

Кстати, насколько сильно заметны увеличения продаж, после обклейки? У кого нибудь есть статистика? :rofl:

Ссылка на комментарий

derden, если говорить о макете который представлен в первом сообщении то по сути он такой и будет, только под размер бианчи. Возможно то что выложено сечас можно самостоятельно отредактировать.

Сейчас готов подвергать шаблон редактированию, но уже не за свой счёт. Так как пока тот вариант, что предполагал не работает. Если кому то нужно отредактировать пишите, я буду уточнять у дизайнера что по чём и если устраивает то заказывать. К сожалению пока только так. Ну не хотят скачивающие перевести даже 50 или 100 руб. Буквально 1-2 платежа.

Ссылка на комментарий

Когда ковыряешся в ТА,подходят товарисчи желающие взять стаканчик кофе,я им говорю  -вон в соседнем автомате возьмите,я занят. Люди не все хотят там брать и мало того ,они Тебе говорят,что мы пили там-то и там-то из ваших ТА,здесь тоже хотим. А узнают как ? Правильно-по обклейке :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий

Стала проблема наклейки боков у ТА, клеить и печатать буду сам, подскажите идеями что наклеить и лучше всего покажите фотографиями

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика