Перейти к содержанию

Вендинг в Казахстане.


Pashapastor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Всем добрый день! У меня такой вопрос: сколько будет стоить заполнить среднестатистический снековый автомат полностью? и примерно через сколько дней нужно будет его заполнить снова? и какими товарами лучше заполнять(сникерс, твикс, кока-кола, пепси или вообще какие нибудь булочки с начинкой)?  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Амандык сказал:

Всем добрый день! У меня такой вопрос: сколько будет стоить заполнить среднестатистический снековый автомат полностью?

А ктож знает чем вы будете его наполнять. Возьмите ручку и листик и умножте цену товара на количество ячеек в спирали. 

 

1 час назад, Амандык сказал:

и примерно через сколько дней нужно будет его заполнить снова?

Как съедят и выпьют . Или от посещения до посещения. От точки зависит.

 

1 час назад, Амандык сказал:

и какими товарами лучше заполнять(сникерс, твикс, кока-кола, пепси или вообще какие нибудь булочки с начинкой)?  

Да чем угодно хоть памперсами. Главное срок годности не профукивать.

 

1 час назад, Амандык сказал:

Хотел просто посчитать окупаемость и рентабельность этого бизнеса

Здесь нет четкого рецепта.Пока не вляпаешся не поймеш во что ...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Всем здравствуйте. Проблема такая, кофе аппарат Vista. Купюроприёмник ICT P77: то работает то нет. Монетоприёмник RCM-331SN (с функцией выдачи сдачи): принимает 50 тенге без перебоев, 5,10,20,100 с перебоями. Пробовал менять монетник и купюрник аппарат не видит. Может кто знает в Алматы перепрошить плато на этот аппарат можно? 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день увожаемые вендорв, кто нибудь знает есть ли новая прошивка купюроприемника ict a7 под новые 500 тенге

Изменено пользователем lesha5191
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 22.10.2018 в 13:05, lesha5191 сказал:

Добрый день увожаемые вендорв, кто нибудь знает есть ли новая прошивка купюроприемника ict a7 под новые 500 тенге

Компания ICT ЖЕСТКО КИНУЛА нас Казахстанцев! Они прекратили поддержку А7 для Казахстана, и предлагают нам более дорогие купюрники.  С этими собаками больше не работаем! Прошивки под новые 500 Тенге не будет !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 23.11.2018 в 12:40, maratmei сказал:

Компания ICT ЖЕСТКО КИНУЛА нас Казахстанцев! Они прекратили поддержку А7 для Казахстана, и предлагают нам более дорогие купюрники.  С этими собаками больше не работаем! Прошивки под новые 500 Тенге не будет !

Компания Каш мастер г. Алмата, сказали попробуют достучатся до ict жду результата. Они еще просили статистику какое количество купюрников в Казахстане я пока нашел штук 30.

Ссылка на комментарий
В 01.12.2018 в 23:24, lesha5191 сказал:

Компания Каш мастер г. Алмата, сказали попробуют достучатся до ict жду результата. Они еще просили статистику какое количество купюрников в Казахстане я пока нашел штук 30.

Я знаю у кого штук 7 было.

А вообще на сколько я знаю они давнооо пытались до них достучаться. Я сам писал в Ай Си Ти. Они мне порекомендовали поменять А7 На новые синие не помню как называются. Я тогда искал купюрники, не знал что заказывать. И подумал да пошли вы! За эту же цену можно и другие новые купить jcm или apex

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 22.10.2018 в 13:05, lesha5191 сказал:

Добрый день увожаемые вендорв, кто нибудь знает есть ли новая прошивка купюроприемника ict a7 под новые 500 тенге

Разобрался с ict A7? Подскажи, какие номиналы купюр он способен принимать? Я так понимаю, до 1000? Или я не прав? Несколько месяцев назад прошивал ict L77 под новую 500 в Астане. Всё отлично работает. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика