Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть опыт эксплуатации ПТА-шного термобокса?

Нет, да и вряд ли у кого-то особо может быть, т.к. он только-только пошел в массы. Будем все сообща делиться инфой по нему...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Нет, да и вряд ли у кого-то особо может быть, т.к. он только-только пошел в массы. Будем все сообща делиться инфой по нему...

Коллеги, как успехи? Как ПТАшные термобоксы работают?

Ссылка на комментарий

Удачи в установке!!! И главное в продажах на новом месте!!! :good:

Будем благодарны за объективную инфу по эксплуатации, продажам на улице и т.д.!

Ссылка на комментарий

Опытный образец бокса для торгового автомата (БТА). Пока еще без окраски и декоративной панели.

post-20715-0-07310500-1383323253_thumb.j

post-20715-0-78176600-1383323265_thumb.j

post-20715-0-71487800-1383323276_thumb.j

post-20715-0-39320200-1383323819_thumb.j

Изменено пользователем IgorIv
Ссылка на комментарий

Опытный образец бокса для торгового автомата (БТА). Пока еще без окраски и декоративной панели.

интересненько, а не удишивит ли и не упростит конструкцию, версия без подъемного верха, кому это не нужно? Плюс меньше будет для влаги щелей

Ссылка на комментарий

интересненько, а не удишивит ли и не упростит конструкцию, версия без подъемного верха, кому это не нужно? Плюс меньше будет для влаги щелей

Возможно

Ссылка на комментарий

Опытный образец бокса для торгового автомата (БТА). Пока еще без окраски и декоративной панели.

А Чем будет обогреваться? Как будет работать зимой?

Ссылка на комментарий

Да, это к тому, что за 45 получаешь будку (только для РОССО) и к ней пакет приблуд датчиков, обогревателя и прочее.

По виду некта макс и россо очень похожи, можно ли применить будку россо к аппарату макс?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Очень заинтересовался идеей уличного вендинга, так как в помещениях все козырные места уже заняты. А на остановках у киоска "Русский аппетит" ВСЕГДА очередь!

Т.е. перспективы хорошие. Живу в городе Липецк, поэтому интересует доставка.

В этом деле я новичек,Но на пару хороших автоматов деньги найду. Какие посоветуете? Можете сделать для них корпуса? Будут ли лицевые панели? И главное сколько это стоит?

Доставка?. Жду ответа. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Очень заинтересовался идеей уличного вендинга, так как в помещениях все козырные места уже заняты. А на остановках у киоска "Русский аппетит" ВСЕГДА очередь!

Т.е. перспективы хорошие. Живу в городе Липецк, поэтому интересует доставка.

В этом деле я новичек,Но на пару хороших автоматов деньги найду. Какие посоветуете? Можете сделать для них корпуса? Будут ли лицевые панели? И главное сколько это стоит?

Доставка?. Жду ответа. Спасибо!

жесть вопросы... пойди туда-не знаю куда, принеси то-не знаю что...

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Очень заинтересовался идеей уличного вендинга, так как в помещениях все козырные места уже заняты. А на остановках у киоска "Русский аппетит" ВСЕГДА очередь!

Т.е. перспективы хорошие. Живу в городе Липецк, поэтому интересует доставка.

В этом деле я новичек,Но на пару хороших автоматов деньги найду. Какие посоветуете? Можете сделать для них корпуса? Будут ли лицевые панели? И главное сколько это стоит?

Доставка?. Жду ответа. Спасибо!

Попробуйте всё таки для начала в помещении постоять! Хотя,если не боитесь танцев с бубном в -20 не зная при этом что делать,почему нет.....

Ссылка на комментарий

Попробуйте всё таки для начала в помещении постоять! Хотя,если не боитесь танцев с бубном в -20 не зная при этом что делать,почему нет.....

думаю верный совет. Иначе это будет первый и последний автомат у тебя т.к. погоришь на первых проблемах

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы.

А вопросы у меня обычные...Что?, где?,почем?...

Идея конечно не лишена доли риска, но что я точно не собираюсь делать, так это покупать автоматы , ставить в "мутных" местах , так как все хорошие заняты (заняты даже и не хорошие,где в день выпивают по 6-7 стаканчиков). Ставить и кое-как отбивать расходники а иногда, при удачном стечении- получать немножечко прибыли. Зато в помещении, зато не в убытке - и это по вашему вендинг?

Поймите главное - за пределами этих гипермаркетов и ТЦ людей еще больше...Под крышами, места для хорошей прибыли уже НЕТ! Хочешь не хочешь а придется осваивать новые пространства. Улица - это поле непаханое. Сами подумайте и поймете - чем раньше там начнешь работать тем больше шансов на удачный бизнес.

Поэтому я не решаю надо или не надо. Я хочу пробовать улицу. На сегодняшний день только в этом , мне кажется ,и есть смысл.

Вопрос как ? - вот это интересный вопрос. Вот это я готов обсуждать.

Хочу узнать , что скажет ,например

IgorIv

Если эти защитные боксы соответствуют моим пожеланиям то почему бы и нет..

Изменено пользователем stix
Ссылка на комментарий
Улица - это поле не паханное. ......... Я хочу пробовать улицу.
А не улицу то пробовали или сразу замахнуться на джек-пот.... :dance: Или на улице все места вдруг стали "светлыми" и по приходу к автомату вы не найдете там результаты пи-пи. ка-ка, зю-зю и т.д. или вообще ничего не найдете, в т.ч. и автомата.... На Зое станете?....
Ссылка на комментарий

На Зое разумеется не стану. Ни на Зое, ни на Тракторном ,ни на Новолипецке. В городе хватает и приличных относительно безопасных и людных мест.

Ну тогда:

-купите новый аппарат. что бы со старым не возиться.

-найдете точку, если магазин с прилег территорией то все просто, если гор имущество - аукцион.

-настройте аппарат, установите бокс, установите обогрев, бесперебойники.

-хорошо бы сигналку с уведомлениями по смс.

ну и приготовьтесь ждать первых проблем) Их к сожалению даже под крышей не избежать. Клиенты кстати о них сообщать Вам не будут. Мне тоже душу греет вся эта затея, но это на перспективу, когда запас прочности будет в бизнесе. И начинать бы я начал с весны-лета, когда проблемы не так критичны и руки не отмерзнут их исправлять.

Ссылка на комментарий

Вопросов по этой теме много у большинства, думаю. Так как опыта в уличном вендинге нет.

Пробовать надо! Начинать с одного ТА. Быть готовым к сложностям, к рискам...

Ссылка на комментарий

Всем привет

1. Боксы сделать могу. Они подходят под любые модели кофейников. При смене аппарата меняется только декоративная панель. Дизайн панели по вашему желанию.Сейчас к примеру есть панель для BVM с подсветкой. Можно сделать любую другую.

2. По поводу обогрева есть эффективное решение, детали обсуждаю с реальным покупателем бокса.

3. Стоимость от 60

4. В разработке система контроля и учета. Это аварийная сигнализация, мониторинг состояния и статистика продаж. Оповещение по СМС.

post-20715-0-09838600-1383730290_thumb.j

post-20715-0-36589800-1383730298_thumb.j

Изменено пользователем IgorIv
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всем привет

1. Боксы сделать могу. Они подходят под любые модели кофейников. При смене аппарата меняется только декоративная панель. Дизайн панели по вашему желанию.Сейчас к примеру есть панель для BVM с подсветкой. Можно сделать любую другую.

2. По поводу обогрева есть эффективное решение, детали обсуждаю с реальным покупателем бокса.

3. Стоимость от 60

4. В разработке система контроля и учета. Это аварийная сигнализация, мониторинг состояния и статистика продаж. Оповещение по СМС.

Красиво сделано, а есть еще фото полностью бокса, и двери для некты к примеру.

Ссылка на комментарий

Следующие фото будут после покраски. Панель на NECTA не проблема. Сделаем, если клиент появится.

А, я перепутал вас, подумал еще кто-то написал)

а на двери как сделан рисунок, стекло или пленка? и прорези светятся. как будто там стекло, от стены отсвечивает?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика