Перейти к содержимому
vintorez

ошибка на Венсоне С1

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже стал Простите, никода больше материться не буду!...ть мозги венсон. Щас раскажу всю предисторию его поломки.Работал он около полугода нормально (если купюра иногда застрянет или монетка это не в счёт), но потом началось-при продаже стаканчик стал выходить через раз. Разобрали подумали что моторчик не тянет поменяли местами с тем что стойки крутит вроде как помогло мы так подумали но потом заметили что всё равно проблема с подачей стакана осталась. Вчера разобрали снова но не до конца сняли тумбу со стаканами и хотели посмотреть работу механизма сверху.Открутили тумбу отсоеденили провода от моторов и разьёмов потом всё назад подсоеденили и захотели посмотреть работу механизма и тут случилось беда-запускаем автомат он запускаеться вроде как всё работает и горит sale, но как только нажимаешь проверку выхода стаканов или продажу то загораеться ошибка с1 и на пульту начинает мигать лампочка "проверка", а на дисплее просто горит температура и всё. Промучались до поздней ночи но методами тыка установили что моторчики работают, тот моторчик что крутит тумбу со стаканами работает в штатном режиме, проверяли- убирали стаканы и он начинал крутить, потом с него скинули провода и накинули на моторчик который крутит механизм выдачи стаканов и убрали стаканы и мотор тоже крутил, потом проверили микрик что на механизме выдачи, тоже накинули провода с другова микрика (тот что за налиичие стаканов отвечает) и всё работало (тоесть тупо перекинули все провода от механизма кручения тумбы на механизм выдачи стаканов и выдача стаканов осуществлялась) Я вот думаю значит механизмы исправны, что же тогда может быть? у почему тогда срабатывает ошибка с1 (это по моему ошибка о застрявшем стакане) при нажатиии на проверку выхода стакана или продажу. И как он может знать что стакан застрял ведь специального датчика нет а есть тока датчик наличиия стаканов. Я уже думаю может с мозгами что? И почему неисправность так проявилась ведь мы тока разъединили 2 разъёма и сняли провода с двух моторов. Нужна ваша помощь сами уже не можем разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я лечил автомат с такой ошибкой,проверь все контакты и раземы,дело в них,иди от датчи и по проводам к раземам

Поделиться сообщением

такие плавающие глюки могут встречаться при проблемах в проводке,

решение- звонить от центральной платы

Поделиться сообщением

"Таки ШО було?" Отсоединили, подсоединили...ничего не напутали на ночь глядя..., там по моему двигателя с разным числом оборотов. ШО значит , через раз? Несрабатывал механизм или просто застревал стаканчик или цеплялся за что-то?..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика