Перейти к содержимому
creyn

Советы по приобретению венсон 631

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Искал в нете отзывы об этой модели и ничего толкового не нашёл. Подскажите пожалуйста на что стоит обратить внимание при покупке, стоит ли его брать или лучше смотреть в сторону 6111? Хочу попробовать себя в этом бизнесе, по этому буду рад любым советам )

Поделиться сообщением

обращать на разницу цен;)если разница приличная то бери и 631 если близка к 6111 то 6111...смотри на платежки переделаны не переделаны под новые 10р(версию головы смотри что бы не ниже 3.5 была а то голову будешь долго искать)...старый(железный) или новый(а7) куп...на комплектацию и рабочее состояние узлов вообще аппарата(помпа клапана ключи с личинками а то всё денег стоит нормальных если докупать)...мысленно пробегаю по аппарату вроде ниче сложного в них нет:)

Пи.си у мя все 631 один даже 612:)

Поделиться сообщением

спасибо за совет. цена 39. вот описание:

Оборудован кпюроприемником, монетоприемником с функцией сдачи.

Принимает монеты и купюры 50, 10, 5, 2, 1 руб. нового и старого образца!!

Загрузка на 600 стаканов.

Запас воды - 40л, 7 бункеров под растворимые продукты, при желании можно готовить горячий бульон.

Готовит 12 напитков: капучино, эспрессо, латте, кофе с молоком, кофе без сахара, горячий шоколад, сливочный шоколад, чай.

Автомат полностью исправен и работает на точке.

Поделиться сообщением

хз я уже по разному смотрю на самсунги раньше много их хотел(пока остановился на 6шт...один ждет платежек другой в начале июня дождется отремонтированных)...хотя один достался вроде за 35+5 доставка и потом еще ремонт монетника...6111 стоят в районе 50...сагома Н7 в барахолке продается за 40...за 60-70 уже зерновик можно найти...вот такие мысли у мя неоднозначные в голове:)

Я по осени себе сказал хачу и набрал много но дешевых автоматов:)даже не жалею...состояние было оч разное но ломаться там особо нечему это факт;)

Поделиться сообщением

А есть смысл брать 3310? В объявлениях пишут, что до 12 напитков. Тут читал что только 2 или 3. Они ведь все одинаковые?

Я тоже смотрю ещё и в сторону других аппаратов, но у меня бюджет ограничен.

Поделиться сообщением

бюджет всегда ограничен в начале пути;)я тоже себя ограничивал потом вошел во вкус и влез в долги:)с одного аппарата рев.энн ничего не поймешь тем более тяжелого мя лично жаба душит возить с точки на точку:)хорошо спрос на улице хороший буду просто выносить:)цифры о которых думал в теории сразу не подтвердились и в половину сейчас так сказать раскрутившись и подсадив многих на вендинговые ингредиенты а не магазинные вижу что теория подтверждается и шла в гору до жары...сейчас подъезжал к самсунгу который на улице стоит выпито 80 стаканов со вчерашнего вечера...зимой в магазине ~20 было

Поделиться сообщением

бюджет всегда ограничен в начале пути ;)я тоже себя ограничивал потом вошел во вкус и влез в долги :)с одного аппарата рев.энн ничего не поймешь тем более тяжелого мя лично жаба душит возить с точки на точку :)хорошо спрос на улице хороший буду просто выносить :)цифры о которых думал в теории сразу не подтвердились и в половину сейчас так сказать раскрутившись и подсадив многих на вендинговые ингредиенты а не магазинные вижу что теория подтверждается и шла в гору до жары...сейчас подъезжал к самсунгу который на улице стоит выпито 80 стаканов со вчерашнего вечера...зимой в магазине ~20 было

Да нее....631 хороший автоматик но уже морально устарел(поэтому и продаю) !если вас где-то с ним пустят то проблем не будет я думаю! надёжен как чугун))

Поделиться сообщением

ну я писал в других темах...где то он морально устарел а где то что то новое...тем более если обклеить сменив обычный серый вид на красочную наклейку и в витрину то становится ничем не хуже других автоматов...да и для улицы как бы кто не упиралсЯ это самое то!

Поделиться сообщением

у мя такого не было...но читав про этих смежных монстров имхо лучше баночник просто взять...так как кофе они практически не делают...кнопок много толку мало...хотя если бы он мне почти даром обошелся я бы взял:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика