Перейти к содержанию

Сиропы SweetFill


sweetfill

Рекомендуемые сообщения

Скорей бы включили отопление...!

С большой радостью предлагаем сиропы для горячих напитков!

Вишня

Малина

Облепиха

Черная смородина

Шиповник

Глинтвейн классический

Все сиропы на натуральном сырье - используются качественные натуральные концентрированные соки.

В Глинтвейне помимо хорошего виноградного сока присутствуют натуральные специи.

Многие просят сироп Сбитень. Он обязательно будет, но чуть позже. Пока не можем найти хорошего поставщика меда в больших объемах.

Цены: на все кроме Глинтвейна за литр 180 руб. ( за кг 150р). Глинтвейн - 190 за литр.

Заказывайте образцы. На следующей неделе отправим. Будем рады если оставите отзывы. Отзывы отрицательные то же неплохо бы тут выложить - будем тогда дорабатывать с учетом пожеланий.

технические нюансы: сиропы будут чуть плотнее, т.е. гуще(не так как для газировки). так что придется перенастраивать насосы.

Расширять ассортимент мы не видим смысла. Но если будут пожелания - будем иметь ввиду.

Качество наших сиропов преследует одну важную цель: сделать так, что бы ваш клиент помнил о вас и как можно чаще подходил к автомату. Ну и что бы ваши модули горячих напитков не простаивали даром.

Забегая вперед отметим, что Глинтвейн уже показал себя достойно - те кто пробовал, желали выпить еще один стаканчик.

Теперь слово за вами, наши дорогие клиенты!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цена выше 100 р уже отпугивает большинство клиентов, Москва не в счет!

да нормально, хорошие горячие всегда больше ста стоили

Ссылка на комментарий

Цена выше 100 р уже отпугивает большинство клиентов, Москва не в счет!

недальновидных бизнесменов спугнет любая цена. в какой то мере это нормально, но только знать бы эту меру.. :)

берем самый грубый подсчет:

на стакан идет 23мл. сиропа - себестоимость в стакане 4,14руб.

(воду, стаканчик и газ(не нужен) не считаем, только потом прикидываем аренду.)

Стакан напитка стоит 30 руб(ну дешевле нет смысла ставить, даже в самых беднейших регионах). И если в день будет продаваться 30 стаканов, то:

30ст Х 30руб = 900р/в день

900р. Х 30дней = 27000 в месяц

сиропа при этом всего расходуется: 4,14х30 = 124.2р вдень(меньше литра). 124.2х30дней =3726р всего в месяц на сироп.

На мой взгляд не плохо.

А если автомат поставить в какую-нить транспортную компанию на выдачу груза, где мужики стоят мерзнут по 40минут(сам стоял), то в день не 30стаканов а все 50 и может больше.

Ссылка на комментарий

Стакан напитка стоит 30 руб(ну дешевле нет смысла ставить, даже в самых беднейших регионах). И если в день будет продаваться 30 стаканов, то:

Это вы про какую страну то описываете?))) В нашей, замкадовской, стране вы в любом регионе, исключая областные центры и северные клондайки, по такой цене много не напродаётё, мягко говоря. А уж беднейших районах ваш автомат за такие цены может ещё и в табло получить)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Это вы про какую страну то описываете?))) В нашей, замкадовской, стране вы в любом регионе, исключая областные центры и северные клондайки, по такой цене много не напродаётё, мягко говоря. А уж беднейших районах ваш автомат за такие цены может ещё и в табло получить)))

мне всегда казалось, что горячий напиток стоить должен дороже. На сколько я знаю, в регионах обычная газировка с сиропом стоит около 20руб за стакан. Соответственно, горячий напиток чуть больше... ну сделайте его в 25руб. чтоб в табло не получить.

Блин, ну чтож теперь, сидеть сложа руки?

Ссылка на комментарий

На 20 р газировку только по сезону налегают, а так реально " морщат морду "

тогда "поднимаю руки" и считаю, что не выгодно заниматься газировкой(если к тому же аренда почти как в москве), а модуль горячих напитков - абсурд страшный, если к нему никто подходить не будет.

..и зачем операторы покупают автоматов больше и больше...?

Ссылка на комментарий

Согласен что горячие должны быть дороже холодных, хотя и не обязательно. Просто фраза была такая брошена про 30 р в беднейших районах. Я вот давеча кофейник видел с ценами от 14 р до 16 р

Я в шоке, но думаю не от хорошей жизни он (хозяин) такие цены выставил, если он не меценат конечно. А вы говорите ниже 30 не имеет смысла... Москва в России это как княжество Монако в Монголии)))

Причём дело не только в финансах, но и в менталитете.

Ссылка на комментарий

Согласен что горячие должны быть дороже холодных, хотя и не обязательно. Просто фраза была такая брошена про 30 р в беднейших районах. Я вот давеча кофейник видел с ценами от 14 р до 16 р

Я в шоке, но думаю не от хорошей жизни он (хозяин) такие цены выставил, если он не меценат конечно. А вы говорите ниже 30 не имеет смысла... Москва в России это как княжество Монако в Монголии)))

Причём дело не только в финансах, но и в менталитете.

я было для себя закрыл тему(предпоследнее сообщение), но раз уж...

Кофейник с такой ценой с зерновым кофе? с трудом верится, что за такую цену будет качественный кофе.

Оставьте вы эту москву - тут и газировка холодная уже за 40р. идет.

Я цену 30р не с потолка взял, а глядя на ценники(20р.) некоторых автоматов которые в регионах стоят. Жаль что многие отмалчиваются.

По аналогии с кофейниками(где 15руб) конечно можно и горячие напитки сделать(даже дешевле), но при этом в качестве сиропа использовать какую-нить дешевку.

видел небольшую сетку где кофе зерновой от 12р...и другую где раствор от 8р :)и что самое интересное живут...как то ;)

оффигеть, вот и ответ

Ссылка на комментарий

я не говорю что на это можно жить и даже на запчасти будет хватать но такое есть и это факт...где то были фотки пробовал зерновой автомат всё в допустимой норме...вкус есть!

Вот нашел фото зерна

@s3ctor,

раствора чет не нахожу но поверьте такое есть!

post-16343-0-38706900-1381267366_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорогие друзья!

Компания SweetFill вместе с вами продолжает радоваться газированному бизнесу и продвигаться, как водится в этом мире, среди различных жизненных хитросплетений!

Что бы радость была еще ярче, наше предложение носит обдуманный и взаимовыгодный характер:

С сегодняшнего дня и до Нового года, мы предлагаем сироп Саяны по цене 85 руб. за литр!!!!! (за кг примерно 67руб.)

Данный сироп полностью натурален!

используется настой лимона и настой левзеи сафлоровидной.

Почему именно этот сироп?

Примерно год назад мы производили данный сироп и его использовали некоторые наши клиенты. При использовании "Саяны" у многих было отмечено повышение продаж! Надеемся, что те кто брал в прошлом году, напишут и подтвердят этот замечательный факт.

Саяны имеют(за счет левзеи) тонизирующие свойства.

Поэтому распробовав раз, ваш клиент обязательно вернется за новым стаканчиком!

Ма стараемся работать честно и открыто, поэтому нет никаких ограничений по данной акции. Кому надо брать 50 литров - пожалуйста, кому 5литров - без вопросов!

post-20144-0-48645700-1382436104_thumb.j

Изменено пользователем sweetfill
Ссылка на комментарий

Саяны отличный сироп! Несколько месяцев использовал, клиенты были довольны! Очень вкусный! Потом решил обновить ассортимент, сейчас наверное опять на него вернусь!

Рекомендую, проверенно!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как бы не пришлось на все сиропы 85 руб ставить благодаря ......-..... ))) У производителей сиропов и так не шибко много клиентов а тут еще такой демпинг. Значит два варианта или ждать когда клиент уйдет к другому, или цену снижать. Понятно что есть зазор безопасности но терять его тоже радости большой нет ))) В цену вложено не только прибыль, там и расходов куча!!! При этом сиропы быстрее всего на 99% ни чем не отличаются в среднем от других, ну если только они не на фруктозе в лучшем случае! или на подсластителе в худшем)) :dance::clapping: С экономической точки зрения, Первый вариант, если больше объёмов то больше клиентов и денег, а конкуренты в ж...! И второй вариант Все вынуждены понизить цены, только последние потеряют часть прибыли и не более того, а это негатив, который не будет афишироваться в открытую,по простому называется нажили кучу врагов! к тому же рынок так и не завоевали)))))) А вот для клиентов понижение цен это просто рай))) видеть как у них на глазах цены на сиропы падают со скоростью паровоза, в то время когда цены наоборот поднимаются на все что только можно! Хочешь быть ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ – учись быть лучшим :compliment: Я не стою ни на чьей стороне, просто люблю рассуждать, если что ссори )))))))))))

http://infovend.ru/demping/ смотрите какую интересную штучку нашла)))))))))

Изменено пользователем МарияМурм
Ссылка на комментарий

Как бы не пришлось на все сиропы 85 руб ставить благодаря ......-..... ))) У производителей сиропов и так не шибко много клиентов а тут еще такой демпинг. Значит два варианта или ждать когда клиент уйдет к другому, или цену снижать. Понятно что есть зазор безопасности но терять его тоже радости большой нет ))) В цену вложено не только прибыль, там и расходов куча!!! При этом сиропы быстрее всего на 99% ни чем не отличаются в среднем от других, ну если только они не на фруктозе в лучшем случае! или на подсластителе в худшем)) :dance::clapping: С экономической точки зрения, Первый вариант, если больше объёмов то больше клиентов и денег, и вы на коне, а конкуренты в ж...! И второй вариант Все вынуждены понизить цены, только последние потеряют часть прибыли и не более того, а это негатив, который не будет афишироваться в открытую,по простому называется нажили кучу врагов! к тому же рынок так и не завоевали))))))

Здравствуйте таинственная незнакомка МарияМурм!

Вот и на нас, Ваш строгий и рассуждающий взгляд упал! Спасибо, т.к. конструктивный взгляд и разумная дискуссия всегда были ценны, в отличии от пустой дешевой болтовни!

В общем, Вы правы, такой демпинг обязательно к чему то да приведет - либо к хорошему(но плохому для других), или, к плохому(для всех).

Касательно цены "85руб за Саяны": это не демпинг и на все наши сиропы действительно не получится сделать такой цены на постоянно. Обратите внимание, эта акция временная.

Получилось так, что эта акция, как показало последнее время, направлена на крепких и сильных клиентов. К сожалению, новых не появилось по этой акции, и это грустная правда. Но это для наших постоянных клиентов послужило мощной поддержкой со стороны нашей компании! У части этих клиентов уже продажи Саян перевалили за сто литров в месяц.

Акции подобно этой(Саяны) будут и дальше проходить, но теперь уже в закрытом виде, без объявления во всеуслышание.

И, кстати, пользуясь случаем мы благодарим тех, кто продолжает ценить качество и вкус, и не "покупается" на сомнительные "подарки"!

А вот для клиентов понижение цен это просто рай))) видеть как у них на глазах цены на сиропы падают со скоростью паровоза, в то время когда цены наоборот поднимаются на все что только можно! Хочешь быть ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ – учись быть лучшим :compliment: Я не стою ни на чьей стороне, просто люблю рассуждать, если что ссори )))))))))))

http://infovend.ru/demping/ смотрите какую интересную штучку нашла)))))))))

На хорошие сиропы цены падать не будут однозначно, до последнего клиента если такое произойдет! То что на наших сиропах растет газбизнес, и никто еще не расстался с ним - факт достоверный. (как там, Вы говорите, надо самому себя похвалить? :))

"Рай" возможен, как говорилось, при акциях и прочих личных договоренностях.

А в остальном все правильно, ищущая правду, таинственная незнакомка! ;)

Изменено пользователем sweetfill
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте таинственная незнакомка МарияМурм! Вот и на нас, Ваш строгий и рассуждающий взгляд упал! Спасибо, т.к. конструктивный взгляд и разумная дискуссия всегда были ценны, в отличии от пустой дешевой болтовни! В общем, Вы правы, такой демпинг обязательно к чему то да приведет - либо к хорошему(но плохому для других), или, к плохому(для всех).

Я думаю только к плохому, имею горький опыт

:cray: Поэтому сразу заметила сильно выраженное движение на рынке, со стороны очень хорошо видно )))

Касательно цены "85руб за Саяны": это не демпинг и на все наши сиропы действительно не получится сделать такой цены на постоянно. Обратите внимание, эта акция временная.

Это правильный коммерческий ход!

Ссылка на комментарий

Если кому то удастся побывать в Московских аэропортах Домодедово и Внуково, милости просим попробовать из находящихся там автоматов газировочки с сиропами SweetFill!

Немного подробнее в наших новостях: http://sweetfill.ru/news.html

Чуть позже будут и фотографии.

Ссылка на комментарий

Нафиг нафиг аэропорты с их ценами...кофе 70+ вода из снеков 80+ соки 200 терминалы 21% :)))))))) лучше вы к нам;-)

Кофе раствор кстати

ха, да там за такие цены "ваши" же и пьют газировку, когда в москоу прилетают, словно в регионах ее нет :)

а так да, специально то не надо в аэропорт ехать за кофем, или газировкой.. эт точно! ;)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика