Перейти к содержанию

МИКСЕР


carter1

Рекомендуемые сообщения

Попробовать можно, но у нашего экземпляра все было чисто. Он то стартовал то нет, то дергался, но это уже после интенсивного искрения. при этом соседние моторы абсолютно ок. Один такой попался. года полтора назад меняли, с тех пор нормально все.

Ссылка на комментарий

У меня была подобная история с мотором кофемолки, почистил якорь и прошло.

Если чисто и искрит, то понятно что замкнула обмотка двигателя.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане!проблема такая сгорело 2 моторчика миксера сразу из за лопнувшей трубки,один прям на глазах за искрил,позвонил в вендекс,ценник на мотор нереален 14 т.р,так вот посоветуйте что можно придумать,как отремонтировать?или продайте за пол цены вендекса,Хочу от дрели какой нибудь  приделать))))))))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане!проблема такая сгорело 2 моторчика миксера сразу из за лопнувшей трубки,один прям на глазах за искрил,позвонил в вендекс,ценник на мотор нереален 14 т.р,так вот посоветуйте что можно придумать,как отремонтировать?или продайте за пол цены вендекса,Хочу от дрели какой нибудь  приделать))))))))

Мотор можно перемотать

Ссылка на комментарий

 

Связывался со специалистами,отказались,,,,мотор говорит коллекторный,очень сложно.

Перематывал без проблем, ищи других спецов.

 

Спасибо буду искать.

Ссылка на комментарий

Да ладно вам извращениями заниматься. Чего то вы недопоняли, какие 14 тыров, за мотор миксера? Однако переубеждать не стану. Если мотор на 24 вольта, то может от Канто или Кончерто подойти, или даже от Бьянки (правда придётся и крыльчатки от бьянки ставить и сальники миксера)

Ссылка на комментарий

Воот... сегодня вспомнил, что моторы миксеров на ФАСах так же как и на Нектах на 220 вольт, вспомнил по тому, что в своё время (когда только сдулся Вендинг РУ, они напродавали ФАСов и свалили с рынка) звонил мне клиент и просил выслать нектовские моторы (весь набор деталей для переделки серпантина на полноценный миксер) для установки их вместо фасовских. Переделал он весь аппарат под нектовские миксеры, повозился конечно. но парень рукастый-головастый, всё получилось и как он потом сказал работало значительно лучше чем оригинальные фасовские моторы.

Ссылка на комментарий

Воот... сегодня вспомнил, что моторы миксеров на ФАСах так же как и на Нектах на 220 вольт, вспомнил по тому, что в своё время (когда только сдулся Вендинг РУ, они напродавали ФАСов и свалили с рынка) звонил мне клиент и просил выслать нектовские моторы (весь набор деталей для переделки серпантина на полноценный миксер) для установки их вместо фасовских. Переделал он весь аппарат под нектовские миксеры, повозился конечно. но парень рукастый-головастый, всё получилось и как он потом сказал работало значительно лучше чем оригинальные фасовские моторы.

Спасибо за совет,а нектовские почём? интересно?то что 14 т.р это точно просто моторов нет.... говорят есть в сборе с миксером.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Помогите разобраться по данной теме... У меня такая же проблема. В инструкции нашёл команда 51 нажал далее выбрал напиток шоколад с молоком! Там нашёл раздел с указанием 0.0 поставил значения 2.0 далее тест нажал ок выдал порошок... Промыл сделал тест на напиток но после налития напитка моторчик не крутился что бы высосать пар!

Изменено пользователем Алексей 232
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема
  • 7 месяцев спустя...

FAS 600: Здравствуйте. Шоколад подается в миксер (в тот что и капучино), но не размешивается и остается там. в итоге в стакане вода. Затем делаю промывку,его вымывает. С капучино все хорошо. Что можно предпринять?

Изменено пользователем Владимир Герцогович
Ссылка на комментарий

моторчик во время приготовления напитка работает?

если мотор во время промывки работает а во время приготовления напитка нет то скорей всего в настройках надо искать

Ссылка на комментарий

В том то и дело что миксер крутит. (звук такой же что и при приготовлении капучино)  но не размешивает. как будто застревает шоколад выше него. на фото - то что остается в миксере после приготовления. в стакане не капли шоколада. 

IMG_3489.JPG

Ссылка на комментарий

я вот сам задумался. после приготовления стакан полный. вода может через другой миксер идет. хочу в настройках посмотреть. может чего напутано

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика