Перейти к содержимому
  • Telegram & VK

Самое интересное публикуем в Телеграм-канале. Подписывайтесь!   А чтобы не пропускать новые посты, подключитесь к Телеграм-боту

Общаться ОНЛАЙН можно тут Телеграм-ЧАТ или тут VK сообщество

Кто не может подключиться к чату при переходе с вебсайта, то сначала идем на канал, а там по прикрепленной ссылке.

ppapay

PPAPAY - помощь в покупке б.у. торговых автоматов

Рекомендуемые сообщения

Вендленд=супервендинг, одна контора, если поедите к ним, то главное чтоб они "на уши не присели", уж это они умеют, и при выборе глаз до глаз, есть косячки за ними)). дело в том что не важно где Вы будете покупать, главное при покупке очень внимательно провести осмотр. т.к. если недосмотреть что то, потом влипните в долгосрочные переговоры по замене неисправных комплектующих.

С запчастями проблем нет на ин7, у некты это не единственный аппарат с растворимым бойлером.

Поделиться сообщением

Ну а что нужно то? С чем там так сильно тяжело то? Говорите привезём.

мне то не нужно, а вот многие меня дергают, но вот именно в наличии нет, и нужно ждать под заказ, да и дорогие там клапана и прочее!

Поделиться сообщением

Павел, я же знаю что вы отзывчивый товарищ, готовый всегда помочь людям, ну так говорите же тем кто обращается к вам, где можно взять запчасти на IN-7.

Поделиться сообщением

нужна помощь по покупке нескольких аппаратов в москве

как с вами связаться?

мой емэил 729100@gmail.com +79180494497

очень срочно

Поделиться сообщением

В 29.07.2013 в 21:38, WIND сказал:

мне то не нужно, а вот многие меня дергают, но вот именно в наличии нет, и нужно ждать под заказ, да и дорогие там клапана и прочее!

Нужна помощь в покупке автомата в Петербурге!Посоветовали Вас, но мне не найти контактов!

Поделиться сообщением

В 20.10.2013 в 20:37, Vadimichspb сказал:

Нужна помощь в покупке автомата в Петербурге!Посоветовали Вас, но мне не найти контактов!

в личке ответил! ваши сагомы и венеты категорически вам не советую, хоть и понимаю, что пролетаю мимо комиссионных за осмотр! ;)

Поделиться сообщением

Да уже понял)будем думать)))

Изменено пользователем Vadimichspb

Поделиться сообщением

схема по которой мы работаем с клинтами следующая:

1. цензура

2. Поиск автомата силами клиента или нашеми

3. тех.осмотр т.а. (с предоставлением после осмотра фото отчета) с указанием недочетов, если таковые выявлены

4. цензура

5. Выкуп автомата(ов)

6. Подготовка к отправке

7. Отправка удобной для Вас транспортной компанией

8. На протяжении всей операции постоянная связь при возникновении вопросов

9. В этом случае мы можем гарантировать что к Вам приедет именно то оборудование и именно в той комплектации которое приобрелось

Предложения типа:

А можете съездить посмотреть сосотояние?

Да можем! а дальше Вы как?

Дальше мы сами, мы уже договорились с продавцом, он нам отправит!

Хорошо, но в этом случае мы не гарантируем, что к Вам приедет именно то, что Вы видели в фото отчете.

• Отлично 1

Поделиться сообщением

Кто заинтересован в такого рода помощи, могут задать свои вопросы при личной встрече на выставке Vendexpo, которая пройдет с 19-21 марта 2014. Более точное время и в какие дни я буду скажу чуть позже, а пока могу выслушать Ваши предложения.

Поделиться сообщением

размер Вашей благодарности

И каков размер "цензуры"?

Изменено пользователем don CAPPUCCINO

Поделиться сообщением

на такие вопросы только в личке, так же как и ответы на вопросы которые появляются. дабы не засорять тему.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!!! Расширяю спектр предоставляемых услуг!!! ПРОВЕРКИ на ДЕТЕКТОРе ЛЖИ!!!

Наконец!!! Получена лицензия на проведение психофизиологических исследований с использованием полиграфа по методике "МВИ" которая точная и надежная, и которая защищена патентом (Роспатентом, патент №2531645, а значит признанная нашим Российским государством)

Для участников форума действуют специальные скидки.

Вся подробная информация находится:

Изменено пользователем ppapay

Поделиться сообщением

Игорь, давай на барахолку с этим в раздел услуг :)

не для этого форума эти тонкости :)

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с новым годом и Рождеством! Успехов всем и увеличение прибылей!

Поделиться сообщением

расширяю спектр предоставляемых услуг, подробнее:

http://vendbay.ru/index.php/topic,12457.0.html

Изменено пользователем ppapay

Поделиться сообщением

Угораздило меня как-то приобрести кофейный автомат с пробегом в супервендинге. Автомат мягко говоря был в нерабочем состоянии. В компании мне ясно дали понять, что гарантия распространяется чуть ли не на ножки и только. Вообщем для исправления всех косяков воспользовался услугами РРАРАY. Результатом более чем доволен! Работа на совесть. В дальнейшем при покупке буду обязательно обращаться за помощью. Спасибо огромное за помощь!

Поделиться сообщением

Получил приглашение поучаствовать в конкурсе, практически на халяву можно получить коробку стаканов.

Для тех кто заинтересовался ниже информация как, что, зачем, куда.

Удачи всем кто будет участвовать и не пуха не пера!!!

Коллеги, доброго дня!
Предлагаем рассказать свою историю о том, как Вы начинали и с какими сложностями столкнулись при установке своего первого автомата (очень вероятно что максимальный казус связан был с покупкой б/с). Данная история будет в дальнейшем полезна для всех начинающих вендеров и благодаря данной информации многие смогут избежать дорогостоящих ошибок! 
При написании своей истории, просьба указать:

- Ваш город 

- Имя 
- Фото автомата
- Когда покупали
- История
ВАЖНО:
Данные текст не должен быть опубликован нигде ранее. Желателен: Юмор и ярко выраженный казус.

Тема письма:

«Первый опыт или как не стоит начинать в вендинге»
Отправляйте на адрес info@inspired.bz
Для самой интересной истории предусмотрен подарок коробка бумажных стаканчиков 166 мл. (2500 штук) и бесплатная доставка до любого города РФ.

Поделиться сообщением

Если я расскажу наш казус с покупкой первого ТА, то думаю переплюнем всех новичков по расходной статье. Хотя мы новые брали. :) Юмора там нет совсем, одна печаль то как делать не нужно было, но это было 10 лет назад. 

Хотя есть еще одна история, от очень древних вендоров - там тоже печально все и по расходке даже нас переплюнет в несколько десятков раз.

Так что ждем, тоже интересно почитать от новичков с юмором. :)

Поделиться сообщением

Добрый день. 

(прошу не судить строго если с вопросом обратился не в ту тему.)

Автомат saeco smeraldo 36 (красный) перестала работать клавиатура, работают толь клавиши 5, 6, 8, 9.

Прошу помогите с решением данной проблемы. 

Что делать?

Поделиться сообщением

Здесь обсуждают услуги и работу человека, а не автоматы. Для автоматов и тем более Saeco есть специальный раздел. Вы название темы прочитали или так от балды????

Вам сюда с вопросами по саеко http://infovend.ru/forum/forum/21-saeco/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика