Перейти к содержанию

Автоматы для стирки белья (ландроматы) обсуждение в целом.


Рекомендуемые сообщения

кнопка в машине есть))) она вписана в Лейбл если вы не заметили)

у вас даже есть КНОПКА??? наверная, универсальная, на все режимы, да и с функцией выбора, листания, открывания и закрывания? )))

раскачивал свою прачечную совсем по-другому методу чем ВЫ так как имею опыт в маркетинге. Ожидаю нового притока клиентов так как по статистике вижу что есть ещё простои в определённые часы.

по какому по-другому? я тоже закончил факультет маркетинга и коммерции ;) по статистике крупных сеток лондри, возможно увеличение объемов, ТОЛЬКО за счет увеличения машинок!!! и ваши результаты в 10-15стирок в день (обычно студенты стирают набегами, да и когда тариф пониже, а не стоят в очередь, ожидая когда закончится пред.стирка), люди имеют с 5-ю машинками, да и сервисом потом высушиться!

))))) уж оч сильно видна ваша личная неприязнь ко мне.

никакой личной неприязни, а просто не люблю пустопорожний гон, да и еще ничем не подкрепленный!

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

кнопка есть. тоже антивандалка. всё сделано просто и удобно чтоб пользователю не пудрить и не ломать голову в выборе типа ткани и температуры))

по поводу раскачки писать не буду.. так как любая моя фраза на этом форуме подвергается вашей критике;)

каждый работает и зарабатывает так как умеет и считает нужным. а вот компания САМСУНГ может и в суд подать так как их стиральные бытовые машинки комерчески используют)))

Ссылка на комментарий

а я всегда думал что люди на форуме делятся опытом информацией и помогают друг другу))

да, мы делимся опытом, ОБСУЖДАЕМ! но если пытаются втюхать "Кирби" (это пылесос) за 150тр (а ваще чудо до Кирби и вовсе не дотягивает ни по каим характеристикам), то мы объясняем, что не нужно завышать цену (МЯГКО ГОВОРЯ) ;)

кнопка есть. тоже антивандалка. всё сделано просто и удобно чтоб пользователю не пудрить и не ломать голову в выборе типа ткани и температуры))

ЕПТЬ!!!! (я начинаю закипать и выходить из себя) КАК ОНА РАБОТАЕТ, эта ваша волшебная кнопка??? хотя бы объясните, КАК выбрать 30 или 60мин??

по поводу раскачки писать не буду.. так как любая моя фраза на этом форуме подвергается вашей критике

даю слово, что именно ЭТОТ способ, я лично не прокомментирую! )

Ссылка на комментарий

ваши высказывания здесь тоже ничем не подкреплены кроме фото)))

а если вы закончили факультет маркетинга вы должны догадываться о некоторых вещах связанных со строением стиральных машинок (в частности о их режимах)

я ещё раз хочу заметить что вы всё не можете угомонится по поводу моего приобретения и ведения бизнеса...

у вас своя прачечная и она судя по всему работает)) дак желаю удачи вам в вашем бизнесе

Ссылка на комментарий

каждый работает и зарабатывает так как умеет и считает нужным. а вот компания САМСУНГ может и в суд подать так как их стиральные бытовые машинки комерчески используют)))

не обижайтесь, но реально складывается ощущение, что вы из детского сада сбежали? ) и после такого заявления, думаете у вас останется имидж великого маркетолога? ))) самсунг лучше проплатится, чтобы все мини-прачечные работали именно на самсунгах ))) ой-мля, что я здесь делаю! :dont_know:

Ссылка на комментарий

ваши высказывания здесь тоже ничем не подкреплены кроме фото)))

а если вы закончили факультет маркетинга вы должны догадываться о некоторых вещах связанных со строением стиральных машинок (в частности о их режимах)

я ещё раз хочу заметить что вы всё не можете угомонится по поводу моего приобретения и ведения бизнеса...

у вас своя прачечная и она судя по всему работает)) дак желаю удачи вам в вашем бизнесе

ладно, на вопросы не отвечаете, а это потому что, вам ответить и нечего! )

поймите, что как бы вы не натерли свою консервную банку, здешних вендоров не подкупить этим блеском!!! нужен еще комплект факторов, чтобы убедить в ценнике и функционале вашего агрегата! ;)

пока!

Ссылка на комментарий

Не стоит Хелбой так думать)) пускай я из детского сада.. но законы я читаю .... есть линейка проф машин практически у каждой марки. которая специально разработанная для прачечных. вы ведь должны знать я уверен.

и стоят эти машинки в 7-8 раз дороже обычных бытовых))) дак и тому же самсунгу будет гоораздо выгодней если вы будите использовать проф линейку в своих минипрачечных.

Ссылка на комментарий

кнопка работает очень просто. после опускания купюр и монет. нужно нажать либо один раз на кнопку либо 2))) всё очень понятно.

выложите плиз, видео! и потом этой же кнопкой и запустить???

и мне еще интересно описание этих 2-х универсальных режимов! выложите пжлста! ну оч.интересно!!!

есть линейка проф машин практически у каждой марки. которая специально разработанная для прачечных. вы ведь должны знать я уверен.

я работал в компании Вюрт (проф.инструмент и расходники), знаю Хилти, знаю проф. и по бытовой технике, НО... я не знаю вашей компании-производителя, У КОТОРОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ САЙТ!!! а вы всё не можете дать ссылку, а только говорите, что мы должны поверить, что она стоит в 7-8 раз дороже!

Ссылка на комментарий

Хелбой, я всего лишь пользователь и покупатель... и к производству этих ландроматов отношения не имею.

Сам стоял перед выбором.. и задумывался о такой же прачечной как у ВАС. но выбрал другого производителя.

а по поводу набора функций скажу так ( она имеет стандартные наборы функций проф машинки + статитистику и автономию для геля на несколько стирок что удобно для вендора)

Ссылка на комментарий

дак и тому же самсунгу будет гоораздо выгодней если вы будите использовать проф линейку в своих минипрачечных.

открою вам Огромный секрет: Самсунгу до пи*ды, на чем я работаю! )

Ссылка на комментарий

Сайт у производителя есть (ссылку выкладывать не буду). Я сам ездил к ним в гости и видел на базе чего они собирают эти ландроматы. Скажу одно что за основу они не берут готовый вариант стиральной машинки а используют лишь комплектующие.

по поводу кнопки: ДА запускается стирка с неё же)) кнопка одна так же как и на айфоне

по поводу режимов : 1 режим 30 минут( для слабозагрезнённого белья) 2ой режим 60 минут (для сильнозагрязнённого) температура стоит такая что не портила ещё ни один свитер)

по поводу цены я скажу что у нас с вами она практически такая же)) вот только ваши клиенты приносят и покупают порошок а у меня всё включено в стоимость.

Ссылка на комментарий

Сайт у производителя есть (ссылку выкладывать не буду)

не прикидывайтесь, что не поняли, что сайт производителя стриральной машины Lagua! )

по поводу кнопки: ДА запускается стирка с неё же)) кнопка одна так же как и на айфоне

Бил Гейтс вам разрабатывал программное обеспечение? )))

по поводу режимов : 1 режим 30 минут( для слабозагрезнённого белья) 2ой режим 60 минут (для сильнозагрязнённого) температура стоит такая что не портила ещё ни один свитер)

охренеть!!! как всё просто!!! ))))))) это гениальные, универсальные режимы!!! )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

По поводу самсунга совершенно с вами согласен.. ему до фени.. а вот люди бывают разные... кто-то из-за зависти и кирпичи у знакомого пробывал стирать)) а кто-то шипко умный сообщит в определённые места...

Минусы в нашем с вами бизнесе есть... он не простой.. и набирает только обороты.. дак по этому поводу предлагаю ВАМ со мной пожать руку и объединиться чем кулаками размахивать!!)

Ссылка на комментарий

по поводу цены я скажу что у нас с вами она практически такая же)) вот только ваши клиенты приносят и покупают порошок а у меня всё включено в стоимость.

нет!!!! на ваши 150тр я могу организовать правчку с 6-ю машинами, включая сушку, с многочисленными вариациями по тарификациям и временным параметрам, у клиента ЕСТЬ ВЫБОР из множества программ стирки белья, в т.ч. и по времени от 30мин до 2часов, а также машинки автоматически взвешивают белье и показывают время окончания стирки!

Ссылка на комментарий

Хелбой, ландромат Laqua))

по поводу програм обеспечения вопросы нужно адресовать непосредственно производителю.

а вот мне лично кажется что вы сами производите свою продукцию))) так как яро высказываетесь по поводу моего приобретения.

Ведь если ваша прачечная приносит вам доход, то почему у вас такая реакция??)

Ссылка на комментарий

Минусы в нашем с вами бизнесе есть... он не простой.. и набирает только обороты..

минусов практически нет! но если и есть один, так это то, что хорошие места уже давно заняли, а вы говорите набирает обороты! )

Хелбой, как там монитор? Не разбил еще :D

спасибо за понимание! ))))))) не, только салфеткой протираю! )))))))))))))

классный утренний бодряк поймал! ) вместо кофе! )))

Хелбой, ландромат Laqua)) по поводу програм обеспечения вопросы нужно адресовать непосредственно производителю.

ГДЕ САЙТ??????????

Изменено пользователем HELLBOY
Ссылка на комментарий

спасибо за понимание! ))))))) не, только салфеткой протираю! ))))))))))))) классный утренний бодряк поймал! ) вместо кофе! )))

а то подумал что уже с телефона вышел :)

Ссылка на комментарий

а вот мне лично кажется что вы сами производите свою продукцию))) так как яро высказываетесь по поводу моего приобретения.

не, я мелкий вендор! ваше приобретенеие не разумно, да и хочу других предостеречь, чтобы также не вляпались!

Ссылка на комментарий

я по поводу цены стирки)))

а за 150 тыщ безусловно можно сделать оч большую прачечную. можно и за 6 тыщ стиралок типа ДЭУ поставить аж 20 штук))) и менять их раз в месяц.

окончание стирки Laqua тоже показыввает) а вот взвешивать бельё согласитесь не нужная функция...

Ссылка на комментарий

Ведь если ваша прачечная приносит вам доход, то почему у вас такая реакция??)

хочу, чтобы и вы также зарабатывали, а не плакались потом, как первые покупатели коктейлеров!

Ссылка на комментарий

предостеречь от чего?)))))

вы купили данное оборудование и у вас с ним возникли проблемы??)))

ЛЮДИ не покупайте МЕРСЕДЕС.!!!!!!!! они не разумно дорогие!!)))))

Ссылка на комментарий

а за 150 тыщ безусловно можно сделать оч большую прачечную. можно и за 6 тыщ стиралок типа ДЭУ поставить аж 20 штук))) и менять их раз в месяц.

в вендинге для вендоров главное - ЗАРАБАТЫВАТЬ, а для потребителей - выбор, а с вашей одной машиной, да и с одной кнопкой, вы и их сильно ограничили!!!!!!!!!

ЛЮДИ не покупайте МЕРСЕДЕС.!!!!!!!! они не разумно дорогие!!)))))

уймись! сначала свою консервную банку называл форд транзитом, а теперь мерседесом! ) так и до бентли не далеко! )))

правильней бы звучало: не покупайте запорожец по цене мерседеса! ;)

Ссылка на комментарий

я ни в чём не ограничивал потребителя))) я избавил его от лишней головной боли... ему надо постирать бельё ... и он его стирает) результат оправдывает его ожидания) ведь главная цель- это чистое бельё)

возможность выбора используют производители кофейников))) да и то человек не вправе выбрать каким способом ему будет готовить кофе автомат)) и какой температуры будет вода которая будет разбавлять капучино))))

а вот заработок это действительно главная задача вендора. (но заработок это не тлоько прибыль но и ещё затраты на амортизацию оборудования)

а вы всё продолжаете наывать моё оборудование консервной банкой))))

и утверждать как все люди в интеренете которые ни разу не ездели на мерседесах что МЕРС это тот же ваз ( который у вас в гараже) только неоправданно дороже))))

)))))) ваша критика не обоснована... вы не владелец этого оборудования...

Изменено пользователем dimka737
Ссылка на комментарий
  • Santiago открепил тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика