Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Звали меня на работу по этим автоматам - отказался. Гнилая тема, в Люберцах стоял на рынке в очень проходимой точке, ни разу не видел чтоб покупали - соответственно автомат увезли с помощью газели, рохли и какой-то матери. Появился в Железнодорожном, возле тц - никто не покупает. =)

У меня в городе так же популярна разливная вода, стоят аппараты на улице, наливают в бутыли воду. Заправляют строго в ночное время с цистерны, шланга, вид этого старого ЗИЛа и серой цистерны - мягко говоря отпугнул.

Никогда бы не взял там воду и тем более молоко - торговля такое дело, не нае!шь не проживешь.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Узнал про новую тему - молокоматы. хочу заняться. Вот думаю теперь у кого заказать то?

Нашел несколько контор.

1) www_molokomat_ru

Вроде ребята серьезные, широкий модельный ряд, но ценники - АТАС, еще и в евро

2) molokovend_ru

Ценник терпимый. Сайт простой, приятный глазу. Смущает опыт. 4 года на рынке автоматов (судя по сайту). И то, что они это как то всё легко объясняют весь этот бизнес.

3) vendito.pro/molokomat.html

Цена ненамного больше предыдущих (правда "от"), описания маловато...

Может есть у кого опыт по молокоматам? кто кого посоветуют?

Ссылка на комментарий

Тема для молокозаводов и не меньше!

Почему же? если договориться с фермерами и брать у них молоко, потом договориться с парой торговых центров и поставить у них. думаю норм попрет

Ссылка на комментарий

зачем тогда задавать вопросы?

берите, обжигайтесь..

Да потому что мне интересны реальные мнения людей, которые общались с этим бизнесом, и кто с какими поставщиками этих аппаратов контачит. а не просто "не советую"

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

...не смущает что не проданные за день/сутки остатки сливаются на корм молодняку...или в канаву если нет молодняка?

http://coolidea.ru/2011/08/14/avtomat-po-prodazhe-moloka/

Ссылка на комментарий

...не смущает что не проданные за день/сутки остатки сливаются на корм молодняку...или в канаву если нет молодняка?

http://coolidea.ru/2...rodazhe-moloka/

да, об этом тоже читал. но где также видел, что остатки непроданного молока можно отдавать либо обратно фермеру либо на молокозаводы, и потом из него делают творог, йогурты и прочее.

Ссылка на комментарий

остатки непроданного молока можно отдавать либо обратно фермеру либо на молокозаводы, и потом из него делают творог, йогурты и прочее. 0 Ответить

Ни кто у вас не возьмет остатки молока, ибо йогурты, творога и прочее делают только из свежего заквашенного специальными бактериями молока, но ни как не из вашего, почти закисшего...

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Узнал про новую тему - молокоматы. хочу заняться. Вот думаю теперь у кого заказать то?

Нашел несколько контор.

1) www_molokomat_ru

Вроде ребята серьезные, широкий модельный ряд, но ценники - АТАС, еще и в евро

2) molokovend_ru

Ценник терпимый. Сайт простой, приятный глазу. Смущает опыт. 4 года на рынке автоматов (судя по сайту). И то, что они это как то всё легко объясняют весь этот бизнес.

3) vendito.pro/molokomat.html

Цена ненамного больше предыдущих (правда "от"), описания маловато...

Может есть у кого опыт по молокоматам? кто кого посоветуют?

Если не определились с выбором, советую прочитать про молокомат здесь www.milkbot.info
Ссылка на комментарий

Узнал про новую тему - молокоматы. хочу заняться. Вот думаю теперь у кого заказать то?

Нашел несколько контор.

1) www_molokomat_ru

Вроде ребята серьезные, широкий модельный ряд, но ценники - АТАС, еще и в евро

2) molokovend_ru

Ценник терпимый. Сайт простой, приятный глазу. Смущает опыт. 4 года на рынке автоматов (судя по сайту). И то, что они это как то всё легко объясняют весь этот бизнес.

3) vendito.pro/molokomat.html

Цена ненамного больше предыдущих (правда "от"), описания маловато...

Может есть у кого опыт по молокоматам? кто кого посоветуют?

У нас тоже присутствует http://torgovie-avtomaty.ru/katalog-produkcii/razlivnogo-moloka.html
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

По поводу покупки молокоматов можно со мной поговорить!) Молочный домик (molokovend_ru)

По мне так это очень крутая тема, имеющая много плюсов!)


...не смущает что не проданные за день/сутки остатки сливаются на корм молодняку...или в канаву если нет молодняка?
http://coolidea.ru/2011/08/14/avtomat-po-prodazhe-moloka/

Тут нужно подходить математически к вопросу, если картридж на 300 л. молока, это не значит что в него нужно залить 300 л., изначально люди не привыкшие к этому "хай-тек" в очередь не соберутся!) Для начала советуем залить литров сорок посмотреть, если не хватит на следующий день больше!) Так потери будут минимальные. Со временем все станет ясно и потери молока можно будет свести практически к нулю)


Узнал про новую тему - молокоматы. хочу заняться. Вот думаю теперь у кого заказать то?
Нашел несколько контор.
1) www_molokomat_ru
Вроде ребята серьезные, широкий модельный ряд, но ценники - АТАС, еще и в евро
2) molokovend_ru
Ценник терпимый. Сайт простой, приятный глазу. Смущает опыт. 4 года на рынке автоматов (судя по сайту). И то, что они это как то всё легко объясняют весь этот бизнес.
3) vendito.pro/molokomat.html
Цена ненамного больше предыдущих (правда "от"), описания маловато...

Может есть у кого опыт по молокоматам? кто кого посоветуют?

По молокоматам со мной можно поговорить!)

Ссылка на комментарий

Мне кажется а этим будущее!) (возможно потому что с ними работаю, но помимо молокоматов много чего еще выпускаем, но как большой любитель молока верю то что рынок рано или поздно будет за ними)

У молокоматов есть пара очень весомых плюсов: 1) Поддержка фермеров (сейчас их очень теснят большие молочные холдинги, либо оптовики скупают ниже себестоимости)

                                                                                    2) Возможность использовать стеклянную тару либо пластиковую многократно, что снижает объем наших отходов(что меня тоже

                                                                                    очень волнует)

                                                                                    3) Это полезно, главное не забывать о гигиене.

И еще хочу заметить, что молоко которое попадает в автомат проходит обязательные проверки на качество, загружается охлажденным и молокомат поддерживает постоянную температуру 2-4 градуса. Если люди которые занимаются подобным бизнесом будут ответственно подходить к своему делу, то все будет хорошо, ну а если нет, то любой бизнес рано или поздно накроется "медным тазиком"!)

P.S. Пейте люди молоко, будете здоровы!)

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

По поводу покупки молокоматов можно со мной поговорить!

 

По молокоматам со мной можно поговорить!

 

А масса сменной фляги какая?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Если люди которые занимаются подобным бизнесом будут ответственно подходить к своему делу, то все будет хорошо, ну а если нет, то любой бизнес рано или поздно накроется "медным тазиком"!)

 Если бы в нашей стране все люди ответственно подходили к своим обязанностям, в том числе и призидент и депутаты госдумы.....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Если люди которые занимаются подобным бизнесом будут ответственно подходить к своему делу, то все будет хорошо, ну а если нет, то любой бизнес рано или поздно накроется "медным тазиком"!)

 Если бы в нашей стране все люди ответственно подходили к своим обязанностям, в том числе и призидент и депутаты госдумы.....

 

«Каждый народ достоин своей участи» Шарль Луи. (как не печально)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

По поводу покупки молокоматов можно со мной поговорить!

 

По молокоматам со мной можно поговорить!

 

А масса сменной фляги какая?

 

вес около 50 кг+молоко)

Изменено пользователем Вадим Мурадов
Ссылка на комментарий

 

По поводу покупки молокоматов можно со мной поговорить!

 

По молокоматам со мной можно поговорить!

 

А масса сменной фляги какая?

 

 джей катлер вам в помощь!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Далек от темы, но спрошу: картридж на 300 литров как мыть-то ежедневно?

Да, промывка картриджа перед заполнением обязательна, но это очень простая процедура, не занимающая много времени!)

 

 

По поводу покупки молокоматов можно со мной поговорить!

 

По молокоматам со мной можно поговорить!

 

А масса сменной фляги какая?

 

джей катлер вам в помощь!

 

Емкость снабжена колесиками, поднимать ее не нужно!) Еще есть специальные тележки, для большей простоты и комфорта!) С картриджем весом 250 кг справляется один человек!)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика