Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такой манагер-предприниматель, слона здесь не продаст! )

Такие заходы тут не прокатят! Лучше создать свою тему и правильно продвигать, а не в теме про умирающие молокоматы, пытаться реанимировать тему с попутной продажей или самовнушением, что вектор выбран верный! )

Хоттабыч, правду-матку режет, но многие начинают защищаться, а нужно начать думать и не быть зашоренным!

Слава Богу, в маленьком Питере, в последнее время не вижу инфекц-разливалок!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой манагер-предприниматель, слона здесь не продаст! )

Такие заходы тут не прокатят! Лучше создать свою тему и правильно продвигать, а не в теме про умирающие молокоматы, пытаться реанимировать тему с попутной продажей или самовнушением, что вектор выбран верный! )

Хоттабыч, правду-матку режет, но многие начинают защищаться, а нужно начать думать и не быть зашоренным!

Слава Богу, в маленьком Питере, в последнее время не вижу инфекц-разливалок!

..... даже реагировать как, не знаю, раза три минимум сказал, что не планировал тут продавать, на сайте для продажи бу венденговых атоматов прежде всего!)

Извини наверно моего ответа не требуется!) думаю скоро опять вернут!) Пока радуйся "молоконенавистник"!)))))

Ссылка на комментарий

Такой манагер-предприниматель, слона здесь не продаст! )

Такие заходы тут не прокатят! Лучше создать свою тему и правильно продвигать, а не в теме про умирающие молокоматы, пытаться реанимировать тему с попутной продажей или самовнушением, что вектор выбран верный! )

Хоттабыч, правду-матку режет, но многие начинают защищаться, а нужно начать думать и не быть зашоренным!

Слава Богу, в маленьком Питере, в последнее время не вижу инфекц-разливалок!

..... даже реагировать как, не знаю, раза три минимум сказал, что не планировал тут продавать, на сайте для продажи бу венденговых атоматов прежде всего!)

Извини наверно моего ответа не требуется!) думаю скоро опять вернут!) Пока радуйся "молоконенавистник"!)))))

У меня сын и дочь почти вашего возраста, поэтому советую общаться не на "ты"!

Вернут, чтобы еще дети погибли?? Мечта веселого молочника?

Кипятить нужно обязательно! А частенько видел, что нищеброды пьют не отходя от кассы! И как этой прослойке объяснить про заразу и что в окне выдачи есть брызги и мухи там какают?

Так какая тогда цель? Самовнушение, что 5 сольдо дадут плоды?

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

1. Чего не понятно? Проблемы возникающие околоэксплуатационно? Ну дак не я писал про возможность использования многократно тары. Про вес емкости с молоком, про доставку и перемещение в определенном температурном режиме...

2. Не ну если вы готовы купить по такой цене, то я готов продать сразу штук несколько, даже со скидкой тыр в 50... Во будет бизнес по-русски...

3. Т.е. в стандарте монетник идет без функции выдачи сдачи?

4. Окуительно... Это надо еще найти поставщика который сможет делать это стерильно и именно в эти емкости(такого типа)...  Насколько понятно, у вас автоматы приобретают только те кто сами производят молоко имея оборудование для его расфасовки или те кто рядом располагается(проживает)?

5. Как обрабатывается? Чем? Водой, спец раствором (если таковым то чем смывается?), УФ?...

1)какие проблеммы в том что люди могут свою тару принести?) Попробуй расписать!)

2)не понял что купить?

3) да

4)емкость с большим отверстием, что там наливать? В писуар случаем не нужно специальное устройство(без обид)?))))) нет не только производители.

6) паром. уф

Ссылка на комментарий

на сайте для продажи бу венденговых атоматов прежде всего!)

Вы даже не поняли куда вы зашли.... Странно, тогда зачем?
Заблудился ))

Да стопудово, невод так пытался закинуть! Уж мы таких тут видовали!

1. Чего не понятно? Проблемы возникающие околоэксплуатационно? Ну дак не я писал про возможность использования многократно тары. Про вес емкости с молоком, про доставку и перемещение в определенном температурном режиме...

2. Не ну если вы готовы купить по такой цене, то я готов продать сразу штук несколько, даже со скидкой тыр в 50... Во будет бизнес по-русски...

3. Т.е. в стандарте монетник идет без функции выдачи сдачи?

4. Окуительно... Это надо еще найти поставщика который сможет делать это стерильно и именно в эти емкости(такого типа)... Насколько понятно, у вас автоматы приобретают только те кто сами производят молоко имея оборудование для его расфасовки или те кто рядом располагается(проживает)?

5. Как обрабатывается? Чем? Водой, спец раствором (если таковым то чем смывается?), УФ?...

1)какие проблеммы в том что люди могут свою тару принести?) Попробуй расписать!)

2)не понял что купить?

3) да

4)емкость с большим отверстием, что там наливать? В писуар случаем не нужно специальное устройство(без обид)?))))) нет не только производители.

6) паром. уф

Хамло! Хоттабыч старше меня, так и ему тыкаешь! В сад!!!!

Хрень полну городит и остановится не может! Дай отдохнуть фонтану, умей вовремя остановится! Или так продать нужно? Но по техникепродаже, силком не продают!

Изменено пользователем KiPR
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
У меня сын и дочь почти вашего возраста, поэтому советую общаться не на "ты"!

Вернут, чтобы еще дети погибли?? Мечта веселого молочника?

Кипятить нужно обязательно! А частенько видел, что нищеброды пьют не отходя от кассы! И как этой прослойке объяснить про заразу и что в окне выдачи есть брызги и мухи там какают?

Так какая тогда цель? Самовнушение, что 5 сольдо дадут плоды?

 

Вы на форуме!) У форума свои законы!))))) Извините если оскорбил, просто по общению показалось что говорю с не сильно взрослым!) К Хотабычу на вы, так как показалось что он старше, как то так!) Еще раз прошу извинить если оскорбил!)

 

Если вы внимательней ознакомитесь, то увидите что дети не по вине автоматов заразились, прокуратура сняла обвинения и в суде доказали невинность их!

Ну знаете, от этого не нам нужно думать, они и после общественных туалетов могут руки ни мыть и что, туалеты закрыть?

 

Я тренируюсь работать с возражениями!))))) Спасибо вам за это отдельное!)

Вы даже не поняли куда вы зашли.... Странно, тогда зачем?

 

 

здесь есть еще и барахолка!)))

ну если мне отвечают, значит я не совсем промахнулся!)

 

 

на сайте для продажи бу венденговых атоматов прежде всего!)

Вы даже не поняли куда вы зашли.... Странно, тогда зачем?
Заблудился ))

Да стопудово, невод так пытался закинуть! Уж мы таких тут видовали!

 

1. Чего не понятно? Проблемы возникающие околоэксплуатационно? Ну дак не я писал про возможность использования многократно тары. Про вес емкости с молоком, про доставку и перемещение в определенном температурном режиме...

2. Не ну если вы готовы купить по такой цене, то я готов продать сразу штук несколько, даже со скидкой тыр в 50... Во будет бизнес по-русски...

3. Т.е. в стандарте монетник идет без функции выдачи сдачи?

4. Окуительно... Это надо еще найти поставщика который сможет делать это стерильно и именно в эти емкости(такого типа)... Насколько понятно, у вас автоматы приобретают только те кто сами производят молоко имея оборудование для его расфасовки или те кто рядом располагается(проживает)?

5. Как обрабатывается? Чем? Водой, спец раствором (если таковым то чем смывается?), УФ?...

1)какие проблеммы в том что люди могут свою тару принести?) Попробуй расписать!)

2)не понял что купить?

3) да

4)емкость с большим отверстием, что там наливать? В писуар случаем не нужно специальное устройство(без обид)?))))) нет не только производители.

6) паром. уф

Хамло! Хоттабыч старше меня, так и ему тыкаешь! В сад!!!!

Хрень полну городит и остановится не может! Дай отдохнуть фонтану, умей вовремя остановится! Или так продать нужно? Но по техникепродаже, силком не продают!

 

Про на "ты" я извиниться могу, вообще проскользнуло, я старался хотабычу всегда на вы обращаться!)

Если Вам хочется думать что я тут продаю, пожалуйста!)

Прошу меня извинить,

KiPR

но Вы сами не блещете тактичностью!)

Про продать, там другая тема была, "где купить молокомат?" вот там я написал, по покупке ко мне можете в лс обратится!) в теме подобных вещей не развожу, есть вопросы на которые могу ответить, отвечаю, нет значит нет!)

 

Заблудился ))

Да стопудово, невод так пытался закинуть! Уж мы таких тут видовал

 

 

Дедовщина что ли?)

Что я тут делаю?) Люблю я форумы прежде всего!))))

Изменено пользователем Вадим Мурадов
Ссылка на комментарий

 

1. Чего не понятно? Проблемы возникающие околоэксплуатационно? Ну дак не я писал про возможность использования многократно тары. Про вес емкости с молоком, про доставку и перемещение в определенном температурном режиме...

2. Не ну если вы готовы купить по такой цене, то я готов продать сразу штук несколько, даже со скидкой тыр в 50... Во будет бизнес по-русски...

3. Т.е. в стандарте монетник идет без функции выдачи сдачи?

4. Окуительно... Это надо еще найти поставщика который сможет делать это стерильно и именно в эти емкости(такого типа)...  Насколько понятно, у вас автоматы приобретают только те кто сами производят молоко имея оборудование для его расфасовки или те кто рядом располагается(проживает)?

5. Как обрабатывается? Чем? Водой, спец раствором (если таковым то чем смывается?), УФ?...

1)какие проблеммы в том что люди могут свою тару принести?) Попробуй расписать!)

2)не понял что купить?

3) да

4)емкость с большим отверстием, что там наливать? В писуар случаем не нужно специальное устройство(без обид)?))))) нет не только производители.

6) паром. уф

 

Нда тяжеловато....

1. С тарой проблем нет, понятно, правда придется как-то информировать потенциальных покупателей о виде применяемой тары, ее форме и т.д., а то могут и бидончик времен СССР пытаться запихивать.

Вопрос с транспортировкой емкости под молоко заполненной, ну например снять с машины и далее до автомата... И я так понял что машика своя потребуется есс-но...

2. Купить ВАЗы 2006 года... Ну я ж не в курсах о том что они по 250 тыр у вас продаются. Готов впарить вам по 200...

3. Не и в значительно меньшие отверстия не требуется, вот только стерильности и вакуумность как-то не требуется при сем...

4. Монетник без сдачи это не плюс, это уже давно в минус зачислено....

5. Т.е. в течении 3-4 минут идет обработка УФ?  И есть поддон куда стекает все что конденсировалось, смылось паром?

Ссылка на комментарий

1) как правило такая информация есть, но отсек для тары довольно большой, правда честно говоря я не помню те бидоны)

 ну конечно, либо наемная, если она с гидралифтом, то проблем вообще нет, благо таких машин много в наше время. Ну  а как иначе, неужели мы с автоматом и авто для транспортировки должны предоставлять, хотя как говорится, любой каприз за ваши деньги!)

2)а вот про что!))))) Готов у вас покупать 06 года по 50 тыс, только на ходу!) не металлоломом!)

3) это нужно делать в стерильной комнате (хоть в школьной столовой, главное что бы чисто) потом резервуар закрывается герметичной крышкой, что бы в дороге ничего не попало, наливать герметично не требуется!)

4) согласен, но я не говорил что это плюс, видимо не поняли друг друга. но есть возможность налить столько сколько денег, то есть не хватает на целый литр, заплатил 20 р и получил половину)

5)уф не перед каждым, несколько раз в день, программируется от потребностей) пар, перед каждым) Поддон есть, с испарителем, подобный тому который в современных холодильниках!)


@Вадим Мурадов, а мы вас уже не любим!
Не теряйте время и силы, займитесь делом! Ничего вам тут не светит, видны вы насквозь!

Ок!) я Вас понял, но позвольте мне решать!) вы в праве админу жаловаться что бы меня заблокировали)

В мужской любви не нуждаюсь, прошу простить за шутку, не принимайте близко у сердцу!)

На самом деле я очень тактичный и вежливый, просто вы очень агрессивные!)

Изменено пользователем Вадим Мурадов
Ссылка на комментарий

На самом деле я очень тактичный и вежливый, просто вы очень агрессивные!)

Так и мы крайне добры и веселы! ) но когда дело доходит до бездумного впаривания того, что имеет опастность, то мы очень жестки!

Я как бы вы поступили, если б вашим детям например цыганка или драгдилер начнет что-то впаривать! Буквально сравнение не принимайте, но суть должны уловить!

А вообще, молоко - пища детенышей! И паталогоанатомы говорят, что при вскрытии чаще всего обнаруживается в желудке именно кофе м молоком!!!

Ссылка на комментарий

KiPR

Вы ведь из Санкт-Петербурга?)  Не могли бы вы мне подсказать, где можно было попробовать арендавать место для автомата по продаже сувениров?) Ну если нет, я пойму!) Я спрашиваю только наводку, ну типа, в метро попробуй или что то в таком духе!) Просто вы то лучше свой город знаете!)

 

 

Лично я без молока жить не могу!) 2л в день!) у бабушек покупаю и ребенка пою, бабули проверены и молоко кипячу, которое для ребенка, сам сырое пью!) Слышал что с возрастом мужской организм вообще перестает принимать молоко, лет с 25 меня это очень пугает, но пока пью!) Я всем напиткам предпочитаю молоко!) От части и по этому я занимаюсь молокоматами!) Так у нас большой ассортимент, можно чем угодно заниматься, хоть песком!))))

Изменено пользователем Вадим Мурадов
Ссылка на комментарий

Понятно...

1. Машинка своя представляете на сколько потянет с соттветствующим кузовом? 1,5 ляма в плюс к стартапу Это мы пока расходную часть прикидываем.. И уже не весело, потому как на 10 автоматов потребуется первоначальное вложение ок 4 лямов......

2. Чисто и стерильно, совсем не синонимы...

3. 

но есть возможность налить столько сколько денег, то есть не хватает на целый литр, заплатил 20 р и получил половину)

 

Это вы не понимаете что сейчас действует принцип - налил сколько надо и получил сдачу....  Поэтому и монетник без сдачи это минус...

4. А вы сами то пробовали проводить смывы и проверять через какое время вас нагнет СЭС? А через какое время летом запахнет кислячком от смытого паром?

 

 

Покупать за 50 можно было до объявления о моем незнании ценовой политики на ВАЗы в вашем регионе....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

1) да нет, газель с гидралифтом гораздо дешевле стоит, ну это нужно у дилероф запрашивать, и она нужна в том случае если у вас 4 молокомата есть, в ином случае наемной будет проще!)

2) ну да, ну я все таки подразумевал, что в школьной столовой в идеале должно быть стерильно!)

3) повторюсь, не спорю, поэтому в расширенной версии стоит в более демократичной, самый простой монетоприемник.

4) на выставке мы работали 3 дня, молоко наливали непрерывно, не пахло кисляком, или вы про испаритель? Если да, то его очищают при смене картриджа, там все очень просто, там норматив есть сколько раз чистить, но я не помню, но точно не пахнет.

 

 

!))))))ну и я сам могу к вам за покупками приехать!) не вам ни нам, за 70 тр?)

Ссылка на комментарий

1. Т.е. если два, то вы соточку в легкую в тазик кинете и к автомату выбросите?...  Наемный где? Например в нерезиновой не изотермик обойдется в 4-5 тыр в день, без покатушки за МКАД... Дальше сами посчитайте...  

2. Расширенная ( та что с монетником выдающем сдачу) предположу что на 30-к подороже?

 

Ну да, заодно привезете молокоматы по 40, раз они стоят не дороже ВАЗ 2006 года...

Ссылка на комментарий

1) я 100 подниму!)))))) но речь о другом, не оправданно начинать работу с 1го автомата, чем их больше тем меньше стоимость обслуживания!) Мне тяжело судить о стоимости аренды в мск!)

вообще если есть здоровье то в легкую вдвоем в кузов газели ставить можно!)))) нужно для начала, так сказать не полностью наливать, потренироваться на меньшем весе!)))))) у нас стоимость газели на час с лифтом обходится в 400р, за 2 часа можно легко обслужить 4 автомата, но томск, это не москва, поэтому тяжело рассуждать!)

Машина с холодильником не обязательна, такое количество долго нагревается, опять же я о реалиях глубинки, в москве 6ч в пробке летом и молоко вылить можно будет!)

2) ну примерно где то так!) Чековую машинку намного дороже поставить.(

 

3!!!) кстати да, обязательное доп оборудование для работы это охладитель, без него ни как!(

 

 

Т.е. за 40 вы готовы в принципе покупать?))) :dance:

Изменено пользователем Вадим Мурадов
Ссылка на комментарий

Да успокойтесь вы уже.

Накнопили 5 страниц ни о чем.

Молокоматы все - ибо они тоже не дают чеки! Ни один в нашем городе не даёт чеков.

Вот и всё.

Ссылка на комментарий

Любой автомат можно снабдить чековым, если место в нем позволяет!) Я не про молокоматы, обо всех!) только удорожание сильное!(

Ссылка на комментарий

KiPR

Вы ведь из Санкт-Петербурга?) Не могли бы вы мне подсказать, где можно было попробовать арендавать место для автомата по продаже сувениров?) Ну если нет, я пойму!) Я спрашиваю только наводку, ну типа, в метро попробуй или что то в таком духе!) Просто вы то лучше свой город знаете!)

Лично я без молока жить не могу!) 2л в день!) у бабушек покупаю и ребенка пою, бабули проверены и молоко кипячу, которое для ребенка, сам сырое пью!) Слышал что с возрастом мужской организм вообще перестает принимать молоко, лет с 25 меня это очень пугает, но пока пью!) Я всем напиткам предпочитаю молоко!) От части и по этому я занимаюсь молокоматами!) Так у нас большой ассортимент, можно чем угодно заниматься, хоть песком!))))

По аренде под сувениры не подскажу!

Молока пил много в советские и постсоветские времена, но было это и вынужденное, ибо была культура молокопития, да и на студенческие годы выпало, когда пили и кефир в том числе! Потом пришло понимание, что от этого вреда довольно много и либо пить, либо вовсе не пить, ибо микрофлора в кишечнике не поддерживается!

Но вот задумайтесь, очень много живых существ начинают свою жизнь с молока, а затем его не пьют вовсе! Почему?? У меня даже кошки его не хотят пить!

post-31401-0-08531200-1460766859_thumb.j

Изменено пользователем KiPR
Ссылка на комментарий

Но вот задумайтесь, очень много живых существ начинают свою жизнь с молока, а затем его не пьют вовсе! Почему?? У меня даже кошки его не хотят пить!

 

Думаю пока пьется, пью, если организм принимать перестанет, перейду на кефир!)

После специальных кормов для животных, моя даже мясо есть перестала!))))

Изменено пользователем Вадим Мурадов
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мы можем предложить автоматы под молочные продукты в упаковках. Об антисанитарии тут не может быть и речи. Срок годности устанавливается через online-мониторинг и не позволяет выдать просроченый продукт, если его не успел заменить оператор. А по поводу чека - для ККМ место тоже предусмотрено.

post-27053-0-05754400-1465375188_thumb.j

post-27053-0-74364900-1465375214_thumb.j

Изменено пользователем Tati VendShop
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
В 08.06.2016 в 11:38, Tati VendShop сказал:

Мы можем предложить автоматы под молочные продукты в упаковках. Об антисанитарии тут не может быть и речи. Срок годности устанавливается через online-мониторинг и не позволяет выдать просроченый продукт, если его не успел заменить оператор. А по поводу чека - для ККМ место тоже предусмотрено.

Молоко - копия.jpg

молоко корова 6367.jpg

 

Изменено пользователем Tati VendShop
Ссылка на комментарий
Цитата

Мы можем предложить автоматы под молочные продукты в упаковках.  .....

Манагеры, ну научитесь думать головой, а не седалищным нервом и хоть не много, пишите правильно - "Мы можем предложить материалы для обклеивания автоматов, при продаже из них молочных продуктов..."  И тут не торговая площадка...

Для необученных манагеров из VendShop - расфасованную молочную молочную продукцию может продавать ЛЮБОЙ снековый автомат имеющий в конструкции холодильную остановку, возможность изменения высоты полок (при изменении упаковки) и смену выдающих спиралей с разным шагом (соответственно под разный размер упаковки)...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика