Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я лично видел несколько сгоревши аппаратов! зрелище ужасное! владельцы техники наверное испытывают такие же чувства, как если бы сгорел их автомобиль! (

кстати, а где был очаг возгорания? в саеке очень легко отломить окно выдачи (которое вроде целое и не в нем пепельницу устроили) и устроить внутри аппарата костерчик!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Нет не из новой, но не старый, аппарату только 2 года было.

Скорее всего не буду востанавливать. Сейчас четвёртыый тост подняли за пожарную безопасность. Да ладно, всё что не делается, делается к лучшему. Теперь запчасти есть.

Интересно что Кешкод клинит, но пытается как то работать, надеюсь востановлю. Силовая вообще не дышит, пока дальше предов не разбирался. А ЦПУ работает!!! Сам ббалдю!

Остальное завтра, хотя после застолья скорее послезавтра разберусь.

Всем спасибо за моральную поддержку!

Ссылка на комментарий

@uzbek,пусть это будет первый и единственный случай у тебя и у всех форумчан!!!если вдруг будут подробности причины возгараниия то интересно услушать...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да, Uzbek'у соболезнования. У меня тоже в начале месяца ЧП произошло. Позвонил оператор с заправки, мол твой автомат задымил, я его отключил. Клиент в тот момент такую скорость развил, убегая от аппарата.

Оказалось, на силовой плате было замыкание, и она частично выгорела. Автомату было присвоено звание "Почетный донор" и он убыл на вечную стоянку в гараж.

Ссылка на комментарий

Восстановил ЦПУ, пришлось таки заменить электролиты и полностью перепрошить. С Кешкодом посложнее было. Ну радиоэлементы для меня не проблема, но вот шестерёнки повело. Думал заказать все по одной, но потом прошёлся надфильком и отполировал. Теперь они похудевшие, но работают исправно. Полностью отмыть не удалось, теперь он у меня афроканадцем стал. Ну и по мелочам то же запустил. С силовой пока бьюсь.

Воспрял духом и всё таки подумываю восстановить аппарат полностью. Кто подскажет, где приобрести откидную панель? Хорошо бы подешевле, а посему без ничего, даже без проводки. Ну и рука скрутилась в бараний рог, буду менять и расширительный бочёк. Но это то не проблема, найти можно, а вот откидная панель – сложновато.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Сегодня при мне перебирали помпу клиента. Не смог пройти мимо. Чем думал человек и на, что надеялся устанавливая шарик из пенопласта?

post-9617-0-15072100-1398871280_thumb.jp

post-9617-0-51966600-1398871321_thumb.jp

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Слышал про такое, но не видеть не приходилось.

Вчера попался бойлер, который я перебирал в 2011г. Бойлер обычный, а вот корпус группы клапанов ( таких уже не выпускают), почистил, обновил седла и в путь.

post-9617-0-19382300-1398873173_thumb.jp

post-9617-0-84390600-1398873230_thumb.jp

post-9617-0-88702600-1398873266_thumb.jp

post-9617-0-47950500-1398873328_thumb.jp

post-9617-0-77037500-1398873363_thumb.jp

post-9617-0-00260800-1398873412_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Ожидал в монетнике кучи шоколада с тараканами аааанет....

З.ы таких монет уже целая коллекция...народу интересно попить на халяву:) зы я бы вам шайб накидал:))))))))))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика