Перейти к содержанию

Снек в общаге.


Рекомендуемые сообщения

у меня стоит в общаге кофейник, а рядом снек и кофейник (не мой), общага 5 этажей, довольно не большая. Пришел к выводу, что в общаге нужны только снеки, кофейники спросом не пользуются, т.к чайники у всех есть. Вижу, что довольно часто покупают минералку, шоколадки, соки. Рядом магазинов нет, цены демократичные, как в уличных ларьках.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня стоит в общаге кофейник, а рядом снек и кофейник (не мой), общага 5 этажей, довольно не большая. Пришел к выводу, что в общаге нужны только снеки, кофейники спросом не пользуются, т.к чайники у всех есть. Вижу, что довольно часто покупают минералку, шоколадки, соки. Рядом магазинов нет, цены демократичные, как в уличных ларьках.

если не секрет, сколько продаж по снеку в день?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В военмехе видел статистику по снеку, порядка 50к в месяц, и их там было 2шт. Стояли напротив вахты, никто особо не тряс.

Это про общагу было.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика