Перейти к содержимому
LordSergio

ошибки в 6112

Рекомендуемые сообщения

Приехал к автомату, смотрю закончились стаканы. Загрузил три упаковки, нажимаю кнопку на пульте "Проверка выхода стакана", ну чтобы барабан повернулся и стаканы загрузились. У автомата никакой реакции. Смотрю на дисплей - "Lo c". Решил через пульт посмотреть что за ошибки, высветилось - "Err-A2", "Err-Ud","Uc-Hlo". С ошибкой "Uc-Hlo" понятно, вода остыла просто, а первые две не знаю как устранить. Знаю только то, что они расшифровываются "Err-A2" -ошибка связи монетоприемника, "Err-Ud" - ошибка связи с ленточной доской.

P.S. на всякий случай аппарат выключал/включал, монетник и купюрник были подвергнуты среднему детальному разбору, контакты проверены, но к сожалению мои шаманские трюки не помогли. Жду помощи..

P.P.S. аппарат брали в "Автоматторге", все родное. монетник Ранее ремонтировался там же.

Изменено пользователем LordSergio

Поделиться сообщением

имхо монетник отключен системой и за отсутсвия стаканов как и нагрев воды(по аналогии с предыдущими версиями)а вот другую ошибку даже не знаю...

а в автоматторг не пробовали обратится?звонки сообщения...

Поделиться сообщением

напишите в дм им...может есть телефон так сказать горячей линии?я по джофам звонил по москве 21 и в калининграде в воскресенье трубку брали:)советовали:)может тут подобное есть?

в аське автоматторг онлайн звякни напиши им

Поделиться сообщением

ПЕРВОЕ --ЕСЛИ ВЫ ЗАНЯЛИСЬ ВЕНДИНГОМ , ТО СТАРАЙТЕСЬ ЧТОБЫ ТАМ НИ ЧЕГО И НЕ КОГДА НЕ КОНЧАЛОСЬ !!!,,ЕСЛИ ЭТО ТРУДНО ?? ТО ЛУЧШЕ ОСТАВЬТЕ ЭТО ЗАНЯТИЕ,,!!! а по автомату скорее всего у вас из за стаканов все по отключилось ..пока вода не нагреется --АВТОМАТ НЕ ЗАРАБОТАЕТ !!!...

Поделиться сообщением

СТАКАНЫ я сразу добавил! Нажал на пульте управления кнопку тестирования выхода стаканов! После этой операции у автомата Венсон 6112, как и впрочем 6111 должен повернутся барабан со стаканами. Так же барабан начинает вращаться до выхода стаканов и после включения питания, барабан вращается даже если вода очень холодная. Но, ничего этого не происходит! При холодной воде на дисплее обычно отображается текущая температура, а при отсутствии стаканов нагрев воды не прекращается.

А насчет "ПЕРВОЕ --ЕСЛИ ВЫ ЗАНЯЛИСЬ ВЕНДИНГОМ , ТО СТАРАЙТЕСЬ ЧТОБЫ ТАМ НИ ЧЕГО И НЕ КОГДА НЕ КОНЧАЛОСЬ !!!,,ЕСЛИ ЭТО ТРУДНО ?? ТО ЛУЧШЕ ОСТАВЬТЕ ЭТО ЗАНЯТИЕ,,!!" Я не могу поверить, что хоть у кого-нибудь ничего не кончалось если занимаешься вендингом в течении нескольких лет.

Поделиться сообщением

Да, кстати, пробовал нажимать кнопку тестирования помпы, - ноль реакции. (это еще с утра попробую проверить)

Поделиться сообщением

Приехал к автомату, смотрю закончились стаканы. Загрузил три упаковки, нажимаю кнопку на пульте "Проверка выхода стакана", ну чтобы барабан повернулся и стаканы загрузились. У автомата никакой реакции. Смотрю на дисплей - "Lo c". Решил через пульт посмотреть что за ошибки, высветилось - "Err-A2", "Err-Ud","Uc-Hlo". С ошибкой "Uc-Hlo" понятно, вода остыла просто, а первые две не знаю как устранить. Знаю только то, что они расшифровываются "Err-A2" -ошибка связи монетоприемника, "Err-Ud" - ошибка связи с ленточной доской.

P.S. на всякий случай аппарат выключал/включал, монетник и купюрник были подвергнуты среднему детальному разбору, контакты проверены, но к сожалению мои шаманские трюки не помогли. Жду помощи..

P.P.S. аппарат брали в "Автоматторге", все родное. монетник Ранее ремонтировался там же.

Больше всего похоже на блок питания

Поделиться сообщением

@LordSergio,

е9сли возникает такая проблема - попробуй отсоеденить купюроприемник при выключенном аппарате, должен заработать с одним монетником и без ошибок. Как мне объяснили в Автоматторге - трудность связана с конденсатором, который подает питание на купюроприемник (его нужно заменить, а вот где именно он находится я еще сам не понял, хотя описанная тобой проблема у меня уже на 2-х аппаратах).

Поделиться сообщением

Да, кстати, пробовал нажимать кнопку тестирования помпы, - ноль реакции. (это еще с утра попробую проверить)

Если реле помпы накрылась(очень редко), то тогда весь сыр-бор понятен. Попробуйте заменить плату с релюшками полностью , насколько помню на ней расположены реле нагрева бойлера, помпы и реле поворота тубы стаканов...

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, что означает ошибка ERR-C1 ?

а автомат точно 6111?

Поделиться сообщением

Ошибка Err-C1, согласно букваря к Венсону 6111, означает "неисправность механизма выдачи стаканов".

Вот букварь, надо изучить.

Поделиться сообщением

В инете 100% есть, правда качество там не очень для распечатки...

ссылку не дам, не помню...

А что после этой ошибки у вас было? меняли моторчик???

Изменено пользователем Ivan1983

Поделиться сообщением

Заменил микрик в механизме выдачи стаканов и всё заработало. Микрик установлен там где шестерёнки отсекают стаканчики.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика