Перейти к содержанию

Наглость второе счастье


Рекомендуемые сообщения

если произойдет повторно отдай еще раз с оговоркой что он единственный у кого жрет и совет не подходить к автомату и возвратов больше не будет...чисто имхо...если у человека сожрал деньги по нему видно(сужу по своим клиентам)

ну а вообще охрану лучше пропаивать хотя в последнее время охрану они же вахтеры(для уменьшения зарплаты) приходится поуговаривать что бы попили...не знаю как где походу у нас народ скромный...женский пол да еще и на сладенькое наоборот:)

Ссылка на комментарий

У меня тоже поначалу попили, теперь стесняются!!! Смотрят на цену и думают, да ладно, чё салагу обирать!!! :-))) Но все равно как правило наливаю сам, со словами, ну что - уже налил!!! :-)))

Можно конечно тактично отшить как советует @s3ctor,но можно наткнуться на такого пионерасса - что ладно он будет отпугивать людей от автомата и кричать всякую чушь, а то еще и капнуть может куда нибудь и полетят проверки!!! Хотя тоже на факт!!! :-))))

Как писалось в одной из тем: "Карабин "Сайга" решает!!!" :-)

Ссылка на комментарий
если у человека сожрал деньги по нему видно(сужу по своим клиентам)

Это точно! У Некоторые даже отказываются деньги брать назад, мол, ничего страшного, главное, чтобы потом такого не было. Скромные ...

Ссылка на комментарий

В общем вся история с 25% замёрзла не успев начаться - ой подождите-подождите, у нас так много дел сейчас, перезвоните позже, оставьте сообщение... В топку в общем, либо фикса, либо никак. нехрен мои деньги считать :veryangry: !!!

Ссылка на комментарий

с меня на одной из автомоек просили 20 000!

Кто больше :)

максимальную ставку аренды слышал в 62тр! но по сути она вполне оправдана! но такие места на любителя!

Ссылка на комментарий

15 000 самый крупный и проходной ТРЦ Челябинска!!! Выше не слышал!!!

@Wind,это сколько ж должно лупить там по кружкам или речь не о кофематах?

Ссылка на комментарий

Писала в другой теме (ТА на РЖД вокзалах), Аренда 1 м. кв. в Москве терминал Кунцево стоит 64350,00 (шестьдесят четыре тысячи триста пятьдесят рублей в месяц) :shok: ... http://property.rzd....Id=4896&id=7157

Интересно, какой автомат справиться с такой нагрузкой???

Ссылка на комментарий

WIND,это сколько ж должно лупить там по кружкам или речь не о кофематах?

спарка, стаканов около 200 в день, остальное снек

Ссылка на комментарий

200 стаканов + 200 проданных снеков, если смотреть идеал - стакан+снек! Да, еще и цены не по 20 руб. за кофе и снек наверное %100 накрутки! Вот и получается мини-кафе!!!

Ну, да! Думаю возможно!!! :-))))

Ссылка на комментарий

а снек наверно наркотой должен торговать

Да нееет.... пожалуй золотыми слитками и брульянтами с грецкий орех. )))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да нееет.... пожалуй золотыми слитками и брульянтами с грецкий орех.

Адрес аппарата пожалуйста скинете, заеду с чемоданом зелени на закупку. :dirol:

Ссылка на комментарий

Сам главврач запросил?

Недавно, по-моему, мэр, по-моему, Ярославля, тоже что-то запросил.....

Да вот в чем вся прелесть, сам главврач.

Интересно,а как этот алчный главврач или кто он там,собирается контролировать выручку?))Каждый раз при открытии аппарата бросать всех своих пациентов и свою работу,и бежать к аппарату,стоять за спиной оператора и подсчитывать,злобно и жадно похрюкивая и потирая потные ладошки?)))

:rofl:

Господа, подскажите как отвадить наглеца.

Вчера звонок от охранника: у меня ваш автомат принял купюру 100 р и не зачислил.

Ранее при установке своего автомата(кико 6) ко мне он подходил и рассказывал, что соседский венсон ранее у него 2 раза подряд по 50 рублей "Всосал" и проглотил купюры.

Пятью днями ранее другие ребята рассказывали, что этот же охранник бегал и рассказывал всем, что мой автомат не зачислил 100 рублей.

Приехал я на разбор, спрашиваю сколько "съел" автомат? Ответ 50 рублей!!!!

Я ему ты же говорил 100!!

Он говорит нет 50! Оговорки по Фрейду видимо у него.

Спрашиваю раньше "съедал" у тебя купюры? Ответ нет! Короче киздит товарищ.

Но 50 пришлось вернуть.

Уверен на 100% этот товарищ будет еще звонить клянчить деньги.

Как отвадить наглеца?

Зы аудит 5=0

вот у меня такая же проблема в школе, повадился один 10-классник названивать каждую неделю, дескать автомат у него сотку съедает и ничего не наливает. Нет, я согласна, бывает такой косяк у висты, но ведь не каждую неделю и стабильно у одного чела...И как искоренить гада?
Ссылка на комментарий

вот у меня такая же проблема в школе, повадился один 10-классник названивать каждую неделю, дескать автомат у него сотку съедает и ничего не наливает. Нет, я согласна, бывает такой косяк у висты, но ведь не каждую неделю и стабильно у одного чела...И как искоренить гада?

а вдруг он вам делает десятую часть выручки?

у меня есть охранник на одной из точек и он выпивает 5-6 чашек в день из 25!!! )

Ссылка на комментарий

@Wind, и ты наверно еще подпаиваешь?куда ж в него столько влезает :)

я сам столько же выпиваю ) на халяву в него еще парочка влетает! ))

Ссылка на комментарий

5-6 чашек в день??? Нереально!!! Максимум 1 - эспрессо утром, 1 - латтэ во второй половине дня или обед, ну и пару шоколадов за вечер "шлифануться" - максимум 4, больше не могу!!! :-(((

Ссылка на комментарий

Мне недавно пришлось настраивать чай на новом порошке, так пока добился нужного результата стаканчиков 20 прогнал и все пришлось пробовать. Полностью конечно не выпивал, но по несколько глоточков сделать надо было. Я как истинный татарин чай люблю конечно, но! Настройку делал на свободном ТА, а он стоит на улице на самом солнцепёке!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика