Перейти к содержанию

Наглость второе счастье


Рекомендуемые сообщения

20 стаканов...мда...у мя теряется вкус уже после нескольких стаканов:)сегодня тоже чай менял с черной смородины на мяту и лимон(попросили 2 на точке)буквально по 2 стакана прогнал...вроде нормально:)

Ссылка на комментарий

Про сожрал и всё... Звонит оператор с заправки, говорит наш постоянный клиент засунул в Ваш аппарат 100р и не кофе не сдачи (над купюрником надпись ПРИНЕМАЕТ 50р, 10р). Отвечаю что 100р мой автомат не принимает, приезжаю в боксе сотка- раз 20 этот сотел я крячил в купюрник не жрет!!!!???? Оказывается этот м..к Мужчина при закидывании сотки уже держал кнопку напитка (торопился бедняга), а автомат принял как кошерное))))

Ссылка на комментарий

тоже пришлось на одном автомате поменять куп....100 зачисляет как 50р....на купе написано что принимает 10 и 50....и в течении пару недель сотен штук 10 попалось НО никто даже не звонил....(сотки отключал тогда и прием 50 тоже отключался...поэтому 100 разрешенная стояла )

Ссылка на комментарий

Да! Народ часто молчит когда автомат на деньги кидает! Странно это!!! :-)

Угу, бывают звонят из-за не выданной палки, бывает поишь поишь охранника кофе, он по несколько дней не звонит и автомат стоит

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Такая же хрень, как попить на халяву так очередь, как позвонить сказать что ошибка так телефон забывают, но заботливо вешают табличку АВТОМАТ НЕ ИСПРАВЕН. Буду раздавать им пустые стаканчики с надписью КОФЕ :ggg:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Такая же хрень, как попить на халяву так очередь, как позвонить сказать что ошибка так телефон забывают, но заботливо вешают табличку АВТОМАТ НЕ ИСПРАВЕН. Буду раздавать им пустые стаканчики с надписью КОФЕ :ggg:

Полет мысли правильный. Может дойдет до них, что не надо так делать :threaten:

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

15 000 самый крупный и проходной ТРЦ Челябинска!!! Выше не слышал!!!

@Wind,это сколько ж должно лупить там по кружкам или речь не о кофематах?

В ТРК Горки просили 20 000 за первый этаж и 12000 за второй , а начали с 10 000 и 5 000 соответственно
Ссылка на комментарий

цены капец, особенно про 1 кв.м. на московском вокзале за ~60 к. рублей..посмотрел свой регион (амурская область) там на вокзалах и перроннах по 600-3000 метр сдается.

а так реально многие думают, что автомат в день по 10 000 приносит...подходят всякие (в ТЦ) во время работы с ТА, спрашивают, все высматривают, сколько стоит, сколько приносит.. я деньги стараюсь быстро вытащить и сразу в карман, иначе все сбегутся посмотреть))

Еще разговоры продавцов - во тема, надо себе такой купить и бабки зарабатывать (кикко макс) улыбают))

Ссылка на комментарий

цены капец, особенно про 1 кв.м. на московском вокзале за ~60 к. рублей..посмотрел свой регион (амурская область) там на вокзалах и перроннах по 600-3000 метр сдается.

а так реально многие думают, что автомат в день по 10 000 приносит...подходят всякие (в ТЦ) во время работы с ТА, спрашивают, все высматривают, сколько стоит, сколько приносит.. я деньги стараюсь быстро вытащить и сразу в карман, иначе все сбегутся посмотреть))

Еще разговоры продавцов - во тема, надо себе такой купить и бабки зарабатывать (кикко макс) улыбают))

заимейте сменную кассету для стекера. если спрашивают-скажите цифру в 2-3 раза меньше реальной по ситуации в общем. или можно отшутиться. если хотят купить-предложите им купить свой автомат, мотивировав тем что надоело заниматься этим неблагодарным бизнесом, естественно цену поставьте выгодную для себя. ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий

заимейте сменную кассету для стекера. если спрашивают-скажите цифру в 2-3 раза меньше реальной по ситуации в общем. или можно отшутиться. если хотят купить-предложите им купить свой автомат, мотивировав тем что надоело заниматься этим неблагодарным бизнесом, естественно цену поставьте выгодную для себя. ничего сложного нет.

да нет ничего сложного впринципе)) уже привык, настоящие цифры не говорю да и ладно)

Ссылка на комментарий

Я в этих случиях говорю, что постоянно автоматы ломаются, а чинить их никто в городе не умеет и дорого сразу желание у них отбивается.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

цены капец, особенно про 1 кв.м. на московском вокзале за ~60 к. рублей..посмотрел свой регион (амурская область) там на вокзалах и перроннах по 600-3000 метр сдается.

а так реально многие думают, что автомат в день по 10 000 приносит...подходят всякие (в ТЦ) во время работы с ТА, спрашивают, все высматривают, сколько стоит, сколько приносит.. я деньги стараюсь быстро вытащить и сразу в карман, иначе все сбегутся посмотреть))

Еще разговоры продавцов - во тема, надо себе такой купить и бабки зарабатывать (кикко макс) улыбают))

Мне нравятся владельцы авто сервисов.Приходишь предложить установить кофеавтомат,а они-мы сами хотим купить автомат и пусть работает.И тут-же спрашивают-а вы можете его обслуживать(чистить,ремонтировать) и сколько будет стоить? Могу за 5 т.р./мес. и +покупаете у меня ингр-ты - я им отвечаю.Те чешут тыкву и соглашаются поставить мой ТА за 350-500 р./мес.Вот так договариваемся.
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Уборщица протяжно: Э-э-э, и  натужно поскрипев мозгами и зачем-то шныряя глазами по сторонам, выдала мне: 3000 руб. и я буду убирать урну и стаканы.

Звонок руководителю уменьшил её самооценку и значимость в 10 раз.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Уборщица протяжно: Э-э-э, и  натужно поскрипев мозгами и зачем-то шныряя глазами по сторонам, выдала мне: 3000 руб. и я буду убирать урну и стаканы.

Звонок руководителю уменьшил её самооценку и значимость в 10 раз.

Эффект уборщицы! )

У меня тоже 300р, да и уже осталось только на одной точке! Остальные проштрафились!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика