Перейти к содержанию

ХВАТАЙКА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас и так эти лотерейматы щемят больше 2х месяцев не видел чтоб стояли. Месяц назад один предлога сотрудничество (50х50), хоть и есть связи, но дело ж о по шное (людей обманывать не мое).

Ссылка на комментарий

Вот я тоже решил что обман не мое дело...какой бы прибыльный или полулегальный....

Летом комерческих лотерейщиков по закону не будет...только гос!вот и вся суть...все что не гос то на ...й :)

Ссылка на комментарий

Вот я тоже решил что обман не мое дело...какой бы прибыльный или полулегальный....

Летом комерческих лотерейщиков по закону не будет...только гос!вот и вся суть...все что не гос то на ...й :)

на одной точке стоит рядом.. благотворительная лотерея.. Над дурковатостью людей сующих туда немалые деньги удивляемся все.. а кофе за 20-30р жабка душит)

Ссылка на комментарий

а вам не нравится, что форумчане предупреждают о проблеме?

Мне нравится)

это я про себя. Про то что когда чушь написал, а потом осознал, удалить уже нельзя))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Может кто параллельно занимается кран машинами? Интересно какой там выхлоп?Сколько стоят игрушки?надежен ли этот аппарат?Сколько по времени окупается?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У нас есть несколько сот тысяч символов ушедших годов, в том числе и мягкие игрушки. Отдадим от 5 р. заштуку.

Как связаться. И где вы находитесь?

Сегодня поставил на точку, в настройки пока вникаю, выглядит не плохо

Как идут дела с "хватайкой" сколько реальная прибыль за вычетом аренды и стоимости игрушек?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожайлуста к то разбирается в Хватайке.Проблема следующая:купил я данный аппарат б\у и вот какая напасть вылезла после 3-4 игр вылезает ошибка Е8 тоесть ролик на котором нить перекручивается в обратную сторону и для того чтоб всё заработало нужно замкнуть концевик на каретке....Вопрос в том из-за чего это может быть...а то мне придётся жить около этого автомата каждый раз после 3-4 игр перезагружать....и ещё одна проблемка диспенсер почему то выдаёт по 2-4 мяча за одну игру!!Спасибо

Ссылка на комментарий

Подскажите пожайлуста к то разбирается в Хватайке.Проблема следующая:купил я данный аппарат б\у и вот какая напасть вылезла после 3-4 игр вылезает ошибка Е8 тоесть ролик на котором нить перекручивается в обратную сторону и для того чтоб всё заработало нужно замкнуть концевик на каретке....Вопрос в том из-за чего это может быть...а то мне придётся жить около этого автомата каждый раз после 3-4 игр перезагружать....и ещё одна проблемка диспенсер почему то выдаёт по 2-4 мяча за одну игру!!Спасибо

не знаю почему перекручивается, у меня другие болезни. Проследи причину как нить работает, может обнаружишь.. возможно нить растянулась или еще че.. (догадки) у меня не было с этим вопросов. Диспенсер нужно снимать и устанавливать доработку. там большие отверстия, мячики проскакивают по несколько штук и заклинить его еще ими может. У хватайки доработка- пластиковые круги к диспенсеру под размер мяча есть. позвони им, рублей 300 вроде

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Подскажите пожайлуста к то разбирается в Хватайке.Проблема следующая:купил я данный аппарат б\у и вот какая напасть вылезла после 3-4 игр вылезает ошибка Е8 тоесть ролик на котором нить перекручивается в обратную сторону и для того чтоб всё заработало нужно замкнуть концевик на каретке....Вопрос в том из-за чего это может быть...а то мне придётся жить около этого автомата каждый раз после 3-4 игр перезагружать....и ещё одна проблемка диспенсер почему то выдаёт по 2-4 мяча за одну игру!!Спасибо
я так понимаю у вас хватайка?С лузой?


я так понимаю у вас хватайка?С лузой?
Если с лузой, то вот вам решения ваших проблем!1.Что касаемо нити, перекручивается она потому что нить короткая, нельзя допускать что бы аппарат был пустой, либо купите новую нить, она за 2 метра и проблема решена!Что касаемо по 3-4 мячика, это тоже не проблема, не надо применять никаких сложностей, просто нужно заминить оптические датчики на хопере, они стоят 600 рублей у Кош-ки, но лучше покупать у АВС стиль, они 350р.!
Ссылка на комментарий

Что касаемо по 3-4 мячика, это тоже не проблема, не надо применять никаких сложностей, просто нужно заминить оптические датчики на хопере, они стоят 600 рублей у Кош-ки, но лучше покупать у АВС стиль, они 350р.!

если дырка под мячик ровно, то еще можно датчики посмотреть, а если большая и туда тупо несколько мячей заскакивает (правда 4 точно не полезут) то это не причем. Зачем покупать? там обычный ИК светодиод и ИК приемник. в магазине покупается за копейки и с паяльником неспешно меняется

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Спасибо большое за ответы.Прошу прощения что не мог ответить так как уезжал, а по поводу проблем с автоматом я отдал и клешню и плату в кошку щас жду что они скажутюСпасибо за советы с диспенсером обязательно так и сделаю!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, расскажите кто что кладёт в хватайки?

Поговаривают что можно ложить самые разные призы, не только мягкие игрушки.

Плюс НУЖНЫ мягкие игрушки не дорогие!

Ссылка на комментарий

Кстати отговорю тех кто хочет купить аппарат Хватайка с центральной лузой

есть такая тема, платы выходят иногда из строя, но вроде они там что -то пытаются делать. Пока не понял изменения есть или нет.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Кстати отговорю тех кто хочет купить аппарат Хватайка с центральной лузой

есть такая тема, платы выходят иногда из строя, но вроде они там что -то пытаются делать. Пока не понял изменения есть или нет.

Они ставят самые дешевые китайские полевые транзисторы FR220N ... думаю спец. для этого! Но, перегоревшие можно самостоятельно заменить на более мощные аналоги типо: fr1205.

Кстати, либо можно поставить другую плату 2000р. (которая кидает в угол игрушки), НО для этого придётся докупить 2 счётчика style-avs.ru/?product=avsp209

вольтметр там же. Прорезать дырку в углу и всё. Аппарат будет кидать игрушки в угол! Из таких аппаратов, кстати невозможно достать игрушки руками! В отличии от центральной лузы. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

по теме есть кто может поделиться опытом?

 

 

Поделюсь своим опытом. 

 

В использовании было 4 аппарата хватайка и 3 хватайка мини.

 

Все стабильно работает и приносит достойную прибыль. 

За два года поломок особых не было.

За исключением монетника и купюрника (дети любят засунуть что нить)

Но нашел выход ... снял личек возврата. и все монеты независимо от номинала падают в кассу (так называемый БОНУС)

 

От больших сейчас избавляюсь, так как они для меня не мобильные. 

Мини Хватайка спокойно помещается в машину и плюс этого аппарата, что в него можно сыпать не только игрушки (конфеты \ шоколад \ леденцы)

 

Это добавляет разнообразие на точке.

Ссылка на комментарий

 

по теме есть кто может поделиться опытом?

 

 

Поделюсь своим опытом. 

 

В использовании было 4 аппарата хватайка и 3 хватайка мини.

 

Все стабильно работает и приносит достойную прибыль. 

За два года поломок особых не было.

За исключением монетника и купюрника (дети любят засунуть что нить)

Но нашел выход ... снял личек возврата. и все монеты независимо от номинала падают в кассу (так называемый БОНУС)

 

От больших сейчас избавляюсь, так как они для меня не мобильные. 

Мини Хватайка спокойно помещается в машину и плюс этого аппарата, что в него можно сыпать не только игрушки (конфеты \ шоколад \ леденцы)

 

Это добавляет разнообразие на точке.

 

это в какую же машину ты их засовываешь? пардонте

как раз за два года монетник и купюрник сломаться врят ли могли, может засорялись просто? И такие монетники очень часто не принимают с первого раза монету - нераспознают. и каждый будет звонить я кинул а он не зачел -если ты снял механизм возрата.

А вот провод на магнит, сам магнит расходник на год-полгода-два. Платы тьфу тьфу пока вроде лучше работают и не летят.

с конфетами, это какого размера конфета у тебя там лежит, что б ее клешней подхватить)) плюс среди пыли все это там будет валяться, где то потечет на игрушки, где то придут и вздрюкнут за реализацию пищевых продуктов в не предназначенном для этого автомате как мне кажется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

это в какую же машину ты их засовываешь? пардонте

 

как раз за два года монетник и купюрник сломаться врят ли могли, может засорялись просто? И такие монетники очень часто не принимают с первого раза монету - нераспознают. и каждый будет звонить я кинул а он не зачел -если ты снял механизм возрата.

А вот провод на магнит, сам магнит расходник на год-полгода-два. Платы тьфу тьфу пока вроде лучше работают и не летят.

с конфетами, это какого размера конфета у тебя там лежит, что б ее клешней подхватить)) плюс среди пыли все это там будет валяться, где то потечет на игрушки, где то придут и вздрюкнут за реализацию пищевых продуктов в не предназначенном для этого автомате как мне кажется.

 

 

 

Шевроле Круз....

засовывали бумажки картонки и прочую ерунду что его забивало, они не менялись но чистить приходилось частенько. 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

определенное это сколько? 

у меня только микросхемы выгорали, но в последних версиях все тьфу тьфу работает уже полгода. А где ты игрушки берешь? Не знаю как у тебя, но по крайней мере они качественные и заводские. а то видел я тут в одном автомате, без всяких опознавательных знаков завода, просто хреновинки тканевые)) все невзрачное и дешевое.

Ссылка на комментарий

Количество игр я не знаю, автомат проработал активно 2 года, где я беру игрушки, думаю вам будет не интересно если вы не из Екатеринбурга. Заявить о качестве их игрушек как о плохом я не могу, но на фото с сайта они далеки от реальных персоонажей детских героев, лично я выбираю себе игрушки сам и они дешевле 50 рублей, некоторые с встроенным динамиком кнопкой или датчиком удара
Представьте что они перестанут работать, закроются и придется вам выкидывать ваши автоматы, так как сами вы их не перепрошьете и другие платы не поставить

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика