Перейти к содержанию

Представители форума в регионах


  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли система представителей форума в регионах страны?

    • Да, это затруднит деятельность мошенников
      38
    • Нет, это не будет работать
      1
    • Что-то подобное нужно, но что-то другое
      5


Рекомендуемые сообщения

Свои данные админу отправил еще в прошлый раз, когда подобная тема подымалась. Но проверять автомат на отличную работоспособность и потом естественно нести ответственность я бы не хотел. Мы например покупая бу аппарат всегда понимаем и готовы к различным непредвиденным ремонтам по его приезду, думаю в районе 5тыр. Другое дело это проверить его внешний вид (что отремонтировать сложней), комплектацию и самое главное - наличие (что б покупатель не попал на всю сумму, а не на ремонт).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но проверять автомат на отличную работоспособность и потом естественно нести ответственность я бы не хотел.

Все риски в любом случае на покупателе! Думаю, что это по-честному, т.к. проверяющий будет оценивать автомат по четко определенным параметрам акта, о которых я писал выше. Думаю, что всем нам накидать "рыбу" такого акта - раз плюнуть.

Ссылка на комментарий

@kivin, я не ошибаюсь, что вас кинули на какой-то автомат? и не ошибаюсь, что интересовались насчет техники у меня и у других форумчан, и вам всё было дорого и хотелось купить ниже рынка?

отсюда вывод: ну захотели вы так рисковать, а если без риска и с гарантией представителей, то то на то и выйдет!!!

бесплатной эта услуга не будет и частино оплачивается в предоплату! а многие ОЧЕНЬ МНОГИЕ не хотят ничего платить и лучше будут рисковать....

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
бесплатной эта услуга не будет и частино оплачивается в предоплату! а многие ОЧЕНЬ МНОГИЕ не хотят ничего платить и лучше будут рисковать....

Ну, пусть они и рискуют. А я бы заплатил товарищу по цеху, зная, что уж в нерабочем состоянии и распотрошенный не прибудет. Умный понимает, что лучше заплатить немного и снизить риск, чем рисковать простоем и ремонтом автомата

Ссылка на комментарий

Думаю, самое простое будет, если на форуме появится ветка, в которую потенциальный покупатель б/у техники будет писать запрос на осмотр этой техники и прочие сопутствующие мероприятия в конкретном городе. А уж тот, кто готов поучаствовать в этом, сам выйдет на нуждающегося в данной услуге, и они сами всё решат между собой.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Думаю, самое простое будет, если на форуме появится ветка, в которую потенциальный покупатель б/у техники будет писать запрос на осмотр этой техники и прочие сопутствующие мероприятия в конкретном городе. А уж тот, кто готов поучаствовать в этом, сам выйдет на нуждающегося в данной услуге, и они сами всё решат между собой.

кстати, вот это похоже самая реальная версия!!!

Ну, пусть они и рискуют. А я бы заплатил товарищу по цеху, зная, что уж в нерабочем состоянии и распотрошенный не прибудет. Умный понимает, что лучше заплатить немного и снизить риск, чем рисковать простоем и ремонтом автомата

ну вот конкретный пример! предлагал я в ту пору саеку400 за 90тр, которая работала у меня в сети и о работоспособности речи не было, но все же слаще цена в 80тр, но непонятно где! но если посмотреть на то, что в мою цену уже не нужно закладывать осмотр, а это около 5тр, да еще и не попасть на мелкие ремонты, еще 5тр, да и не дай Бог, на платы, то цена становится вполне разумной и этот аппарат по приезду, просто встает на точку и приносит доход!

но всем же хочется халявы!!! а с халявой нужно уметь работать! ;)

Ссылка на комментарий
то цена становится вполне разумной и этот аппарат по приезду, просто встает на точку и приносит доход!

А с вами, Штирлиц, мы еще как-нибудь дела поделаем! :satisfied:

А предложение Ген_надия действительно хорошо. Сделать рубрику и назвать ее ..."Смотровая яма"!

Ссылка на комментарий

А с вами, Штирлиц, мы еще как-нибудь дела поделаем!

Борман и Мюллер сидели в офицерской столовой.

- Сейчас придет Штирлиц и опять закажет свой любимый чай в граненом

стакане и, громко размешав там восемь ложек сахару, будет пить его, не вынув

ложечки, - сказал Борман.

Входит Штирлиц.

- Милейший! Чашечку кофе без сахара! - заказывает он и торжествующе

показывает Борману язык. :blum:

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

:ggg: Давай по делу.

давай без давай и разве я не по делу? :resent:

и заполни наконец свой профиль!!! что за секреты со своим местонахождением?

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

WIND дело с саекой 500 было в конце мая, вы же мне предлагали свою 400-ку в конце июня, я вам и ответил, что у меня на складе стоит 3 не рабочих автомата, которые надо довести до ума и расставить. С тех пор ничего не покупал, кроме одного снека, ну и хотел 2 лейки забрать по 85 руб. на перспективу , но не успел.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я давал объявление ещё в феврале о покупке кешкодов. Сегодня мне звонит чел и предлагает новые по 9 тыщ с кэшбоксом. Что то мне кажется что это кидок. Сказал что он из Мытищ. Кто нибудь из форумчан может выступить гарантом сделки? Ну то есть за вознаграждение поехать, посмотреть на них и если все ОК то я кину на карту сбера бабло гаранту, и уже он оплатил продавцу.

Кроме того говорит что есть новых десяток и ещё есть б/у.

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий

С кешкодами сталкивался очень давно. Сейчас работаю на 2612. Только живу сейчас в 120 км от столицы. Если вам не срочно, могу заехать на следующей неделе, как поеду за ингредиентами.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Итак коллеги, я так понимаю мы создаем ветку по поиску - гаранта сделки?

Для пущей надежности я наверно такой раздел создам тут, т.к. на барахолке многие даже не активированы и не имеют никакого статуса.

остается продумать правило оформления для этого раздела.

1. название темы?

2. само тело сообщения. Что указывать?

если что-то не так то такую тему сразу в утиль.

сформируйте критерии, а я тогда подготовлю правила раздела.

Ссылка на комментарий

Тема нужная.

Но есть некоторые но... Вот парочка реальных примеров из жизни (конкретных людей называть не буду, пока...):

1. Обращаются люди из региона к "гаранту" в Столице северной, мол глянь автоматик там-то там-то, такой-то марки, а гарант (к слову и сам любитель подзаработать на Б/ушке), на данный момент очень жаждет продать свой автоматик другой марки и заявляет он этим людям из региона - не надо брать это га...но, вот у меня есть вот такой вот автомат офигенный! Его берите и не думайте даже!

2. Обращаются опять-же люди из региона к "гаранту", посмотри пожалуйста автоматики у человечка, продает недорого, (а гарант является любителем данной марки, да и заработать не прочь), гарант смотрит автоматы, техника хорошая, глазенки загорелись... и заявляет людям из региона - га...но автоматы, хлам, не бери! Спокойненько их скупает и выставляет у нас же на барахолке с накруточкой нехилой)

И причем такого "гаранта" достаточно сложно уличить в его поступках, особенно людям из регионов.

Ссылка на комментарий
И причем такого "гаранта" достаточно сложно уличить в его поступках, особенно людям из регионов.

С этим никак не поспоришь и не ничего не сделаешь. НО, лучше хоть как-то попытаться обезопаситься, чем потом жалеть, что ничего не сделал. Как говорится - "застрахуй братуху, застрахуй..."

Ссылка на комментарий

1. Обращаются люди из региона к "гаранту" в Столице северной, мол глянь автоматик там-то там-то, такой-то марки, а гарант (к слову и сам любитель подзаработать на Б/ушке), на данный момент очень жаждет продать свой автоматик другой марки и заявляет он этим людям из региона - не надо брать это га...но, вот у меня есть вот такой вот автомат офигенный! Его берите и не думайте даже!

раньше не заметил этот пост! ;)

думаю, что это обо мне! )))

например, хотят, чтобы я посмотрел азкоен или сагому! я говорю, что это шлак!

если у меня есть в этот момент саеки, то предложу их!

что здесь плохого?

и есть еще одно но и ты Андрей это знаешь! если аппараты у тебя в продаже, то это исключается из моего списка! ты ж сам этого добился! ;)

когда будет избираться официальный гарант, то будет требоваться платить ему некую з/п из общих отчислений, чтобы у него не было соблазна!

я в подобные гаранты записываться не собираюсь! я сотрудничаю с тем, с кем мне приятно! и деньги не главное! в мои принципы и установки - входит помощь и выживание новичкам, либо сотрудничество с бывалыми! у некоторых принципы другие - а именно нажива любым путем!

Андрею, важно, чтобы гарант был из его окружения, чтобы лафа продолжалась! )

ну а если выскочат интересные предложения, то я и сам их обнаружу побыстрее! ;)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

думаю, что это обо мне! ))) например, хотят, чтобы я посмотрел азкоен или сагому! я говорю, что это шлак! если у меня есть в этот момент саеки, то предложу их! что здесь плохого?

Честно говоря, Павел, я не вас имел ввиду. Но к сведению ваши слова принял)

Ссылка на комментарий

Честно говоря, Павел, я не вас имел ввиду. Но к сведению ваши слова принял)

как вам не везет, Андрей! )

мы с тобой давно парируемся! что нового вы узнали?

п.с. к чему эти "вы", мы ж с тобой давно знакомы!? я, как старший по возрасту, предлагаю все же на "ты", что более естественно! ;)

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Павел совершенно не в тему развели личное в паблике. Решается общий вопрос. Терки лучше в личке. Вопрос актуальный. Вопросы глобальные не касаются только Питера. Россия большая.

Ссылка на комментарий

Павел совершенно не в тему развели личное в паблике. Решается общий вопрос. Терки лучше в личке. Вопрос актуальный. Вопросы глобальные не касаются только Питера. Россия большая.

ок! мы и так в личке всё подтираем! ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика