Перейти к содержанию

Как научить людей не хватать стакан преждевременно


Рекомендуемые сообщения

Можно наклеить токопповодящую плёнку и через релейную схемку подать напругу, не сильную, но ощутимую, которая будет сниматься только после полного приготовления напитка. Будем выробатывать условный рефлекс по методу Павлова.

Дойдёт и до такого , если доведут. :rofl:

Нужен датчик распознавания лиц. И чтоб женскому полу вещал глубокий баритон, а мужикам томный женский голосок, с придыханием (как секс по телефону):

-Сейчас выпадет стаканчик и я буду медленно, медленно наливать в него твой напиток. Не торопись пока я не наполню его....

Ну и т. д. , чтоб они охренели от такого, и забыли на 30 сек зачем пришли. Ну а со временем ключевое слово НЕ ТОРОПИСЬ надеюсь вдолбится на уровне подсознания. :ggg: Не читают, не смотрят, но уши то не затыкают.

А детям что нибудь повеселее с голосом мультяшки.

В принципе идея осуществима. Без распознавания лиц, конечно. Хотя где нить в Японии думаю такое уже существует.

Стою возле автомата. Женщина вырвала уже один стакан вниз, облилась, отдала подруге. Пытается выдрать таким же макаром следующий. Я ей:

- На себя надо тянуть.

- Не учи, я сама знаю как надо.

Снова выдрала. Часть напитка снова расплескалась. Но по её виду довольной победительницы, я понял, что она и дальше будет делать так же. Как в анекдоте -Зачем думать трясти надо! :yes:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

люди хватают стакан не дождавшись выдачи напитка.

жестко прикрепите колокольчики к обеим улькам, которые воду качают.

трясется улька - звенит колокольчик

Изменено пользователем Zолотце
Ссылка на комментарий

Кстати, есть темка "Озвучиваем автоматы".

Я их в том числе и имел ввиду. Сейчас куклы за 500 рэ. болтают по несколько фраз. А уж для автомата сделать копеечное дело. Запаралелить с кнопками выбора и усё

Ссылка на комментарий

Хоть пиши, хоть в ухо кричи, все равно выдергивают стаканчик :veryangry: !

Считаю заманчивым предложения uzbekа применить и провести ряд экспериментов для выработки условного рефлекса по методике И.П. Павлова.

Ссылка на комментарий

Могут быть проблемы. Ежели что, валите на меня. Я через недельку вылетаю с Домодедово, па пока по дороге в Первопристолбную. Да и вообще током лечат различные недуги, а тупость можно причислить к болезням!

Ссылка на комментарий

а тупость можно причислить к болезням!

Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима.

Эрих Мария Ремарк

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Я их в том числе и имел ввиду. Сейчас куклы за 500 рэ. болтают по несколько фраз. А уж для автомата сделать копеечное дело. Запаралелить с кнопками выбора и усё

Есть еще повторяющие хомяки. Сдачу или что либо еще клиенту не выдал, клиент стук рукой по нему ну и понеслось :censored: :censored: :censored:, а он ему в ответ :censored: :censored: :censored: жаль в обратку не двинет. Хомячий полицай :police:

Ссылка на комментарий

Есть еще повторяющие хомяки. Сдачу или что либо еще клиенту не выдал, клиент стук рукой по нему ну и понеслось :censored: :censored: :censored:, а он ему в ответ :censored: :censored: :censored: жаль в обратку не двинет. Хомячий полицай :police:

Ну наверное не сложно и на автомат сделать,коль уже куклы болтают ...Было бы желание у производителей...Тем более "говорящий модуль" в Китае наверное не дорого стоит....

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Слаб в поэзии, но типа Маяковский.

Сколько вам раз объяснять, товарищи?

Не торопитесь.

Лишь когда автомат запищит,

За стаканОм потянИтесь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика