Перейти к содержанию

Самый прибыльный аппарат у ВАС


Рекомендуемые сообщения

Золотце! Не вижу связи между Вашим комментарием и тем что я написал!

Мы походу о разном говорим. Поймите - помочь коллеге-"конкуренту" с запчастями, поломками, ингредиентами - это одно, а с местами это вообще-то немного другое. А рассказывать всем в подряд сколько Вы зарабатываете - это вообще третье.

А по поводу "не болтать" есть даже поговорка - болтун - находка для шпиона! Шутка, конечно, но реально плодить конкурентов не хочется. Люди же разные - одни вот найдут точки, поставят автоматы и будут трудиться. Другие купят автоматы поставят их к Вам или ко мне рядом и тоже будут трудиться. Вам оно надо? Мне - нет. Поэтому я и говорю, что если человек уже на первоначальном этапе не хочет потрудиться - не факт что он будет в последствии вести себя корректно.

Если человек захочет заняться своим делом, пусть почитает, поищет, поприкидывает, порассчитывает и т.д. Все уже обсуждалось , даже голосовалки были кто сколько с вендинга имеет.

Про конкурентов просто немного наболело ходят перцы и аренду 5-10т.р. предлагают. :m: И пойди потом объясни владельцу помещения, что место его стоит в три раза меньше!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди же разные - одни вот найдут точки, поставят автоматы и будут трудиться. Другие купят автоматы поставят их к Вам или ко мне рядом и тоже будут трудиться. Вам оно надо? Мне - нет. Поэтому я и говорю, что если человек уже на первоначальном этапе не хочет потрудиться - не факт что он будет в последствии вести себя корректно.----а ЕСТЬ ТРЕТЬИ НАГЛЫЕ БЛАТНЫЕ ИСПОЛЬЗУЯ СВЯЗИ С ЧИНУШАМИ --ПРОСТО ВАС ВЫШИБАЮТ С Х-Й ТОЧКИ !!!)) ..

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ЕСТЬ ТРЕТЬИ НАГЛЫЕ БЛАТНЫЕ ИСПОЛЬЗУЯ СВЯЗИ С ЧИНУШАМИ --ПРОСТО ВАС ВЫШИБАЮТ С Х-Й ТОЧКИ !!!)) ..

И такие тоже есть... согласен. И ко мне становились и к друзьям-коллегам-конкурентам становились и вышибали бывало.

Скажу так - на каждую хитрую ж**пу найдется **й с резьбой! Просто гадить самому себе же - глупо!

Ссылка на комментарий

taliza111 сказал: ну это же очень индивидуально... по мне прибыль от вендинга 50-60 тыс в месяц - это уже хорошо для провинции .... у многих здесь доход в разы больше, т.ч. есть о чем молчать! )

прибыль, конечно хорошо, вот только лучше считать рентабельность. Поскольку и от 2 аппаратов можно получить 50т.р. и от 50 аппаратов. Так что есть много нюансов.

Ссылка на комментарий
Скажу так - на каждую хитрую ж**пу найдется **й с резьбой!

Или же так: "Старая жаба хитра, но маленький хрущ с винтом много хитрее ее".

Ссылка на комментарий

Не вижу связи между Вашим комментарием и тем что я написал!

коллега,

вас расстраивает то, что прочитав форум, в котором написано с чем работать, как работать и сколько при этом люди зарабатывают, из любопытствующего некий человек может перейти в стадию "конкурент".

информация - конкурент - у меня меньше денег - я нервничаю.

вот что я понял, прочитав то, что вы написали.

у меня несколько направлений коммерческой деятельности, в том числе вендинг.

по одному из видов деятельности, как-то ко мне подошел человек и говорит, давай ты вот это не продавай, за это я тебе буду платить фиксированные деньги.

товар этот у меня и у него "паровоз" продаж.

я ответил, нет, не надо, спасибо, согласиться не могу.

он говорит, тогда я тебя конкуренцией задушу.

необходимо заметить, что у человека возможностей больше, в виде финансового тыла.

тогда я ему говорю, задушив меня, вы заработаете лишнюю копейку, от которой вам ни холодно ни жарко, вы будете счастливы?

он ничего не ответил.

я перекрестился и на следующий день еще улучшил сервис, стал уменьшать себестоимость, цены ни на что не понизил. мои покупатели остались со мной.

рекламу его не срывал, хотя не скрою, руки чесались.

через три месяца он закрылся.

на днях ставлю кофеаппарат, в соседнем здании этого же собственника стоит еще один, не мой.

точки - обзавидуешься.

собственник сказал, что расторгает с ним договор, по каким-то причинам.

я расстроился. думаю неизвестный мне вендер решит, что это из-за меня его выгоняют.

он бы зарабатывал и я.

коллега, постарайтесь понять что я написал, тогда вы не будете боятся "конкурентов"

  • Отлично 4
Ссылка на комментарий

расстраивает то, что прочитав форум, в котором написано с чем работать, как работать и сколько при этом люди зарабатывают, из любопытствующего некий человек может перейти в стадию "конкурент"

Ведь действительно не хотите услышать что Вам говорят(пишут)! Если Вам доставляет удовольствие когда Вам так или иначе мешают жить, и не важно напрягает Вас это или нет, вывод такой это мазохизм.

Трудимся и зарабатываем мы для своей семьи и если кто-то тоже хочет получить часть от пирога, так пусть потрудится поискать, посчитать, рискнуть и т.д. Все уже не раз расписано. Впрочем я об этом уже писал...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

по мне купив первый автомат это уже риск...а зондирование почвы это нормально...согласен инфы на форуме полно но ею начинаешь пользоватЬся ПОСЛЕ покупки оборудования...

Ссылка на комментарий

Что меня на самом деле возмущает,

и это единственное что возмущает

- то что "осторожные вендоры" в хамском тоне указывают другим о чем не следует говорить .

Вы чего ребята???

Это - форум...

это интернет так то....

А у кого паранойя- создайте отдельный засекреченный форум...

явки, пароли, все дела....)

и будет вам счастье.....

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Возмущаться никто не запрещал. Почему-то в интернете все герои и регистрируются повсюду и данные о себе выкладывают, мол дескать статус у меня такой - "в отпуске я" или что-то подобное, в общем информация личного характера, а потом когда на денежки попадают начинают возмущаться как же так, почему это именно со мной произошло и т.д. Поменьше о себе рассказывайте.

Вы попробуйте подойти к кому нибудь на улице и спросить тоже самое что и здесь - посмотрите куда Вас пошлют. Я не хамлю ни Вам ни кому-то другому, просто хочу все же донести что о некоторых вещах стоит помолчать как в инете, так и в жизни. Всем удачи!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

@taliza111,

Успокойтесь, что вы в самом деле то.

Никто тут никому по хамски не указывал, человек дал совет и всё.

По поводу городов и мест обитания - это личное дело каждого, что ему писать у себя в профиле.

Про себя счёл нужным тоже не писать, ну вот хочу я так и всё тут.

Кому что интересно, в личной переписке спросят. Вот и всё, собственно.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Про себя счёл нужным тоже не писать, ну вот хочу я так и всё тут. Кому что интересно, в личной переписке спросят.

Тоже пришел к этому.

согласен инфы на форуме полно но ею начинаешь пользоватЬся ПОСЛЕ покупки оборудования...

Вот тут я совсем не согласен, это ж кем надо быть, чтобы не просчитать бизнес, купить оборудование и только потом вывести точку безубыточности.

По вендингу.

Да, бизнес очень рентабельный, все это знают и из форума и из "расчетов" продавцов оборудования. Но. Вход в бизнес, я имею ввиду сумму средств для начала бизнеса, один из самых низких. Имея 100-150 тысяч в бизнес может влезть любой желающий, и даже потерпев фиаско, он много не потеряет, продав этот автомат со скидкой. Вот и лезут все кому не лень, а мы им помогаем.

Попробуйте просчитать любой другой бизнес с вложением до 1 млн рублей. Окупаемость года два, материальный остаток, в случае если не пошло- тот же самый миллион. Даже по таким видам бизнеса вы не найдете практически никакой информации в интернете. Все молчат и деньги считают.

Кому выгодно вовлекать все больше вендоров? Конечно продавцам этих автоматов.

А мы им помогаем.

Заметил, что люди, начав бизнес, начинают активно писать на форуме, ведь столько всяких вопросов возникает. Но по прошествию года-двух перестают писать, думаю это не потому что лень пришла. Это происходит переосмысливание информации, а зачем мне это? Я начинал писать, когда еще Ген_надий и Михаил конкурировали и спорили в Мурманске, когда Mazik тут чудил и Саша Маслов, когда пленку пупырчатую в автоматах толкали, когда shem и mad max зажигали. Слон, Хозяин медной горы, aladdin, kofe time, bingo и много еще других. Где все? Да все они тут, кто не бросил.

И если человек спрашивает о помощи, я тоже тут, всегда помогу и подскажу, но только в личном сообщении.

Просто особо остро стал замечать, что люди стараются в кризис куда-то вложить свои 100-200 тысяч. И начали появляться автоматы в городе, уже не сетки, а хозяева одного-двух автоматов. Ставят аппараты не на новые места, а ставят рядом. И еще нагло подходят и спрашивают, сколько точка дает, нам на двоих должно хватить? И звонят еще затем они же, дружище помоги, автомат сломался, чинить не умею, я твой сосед по автомату, помоги. Вот таких лесом-сами пусть чинят.

Изменено пользователем Bambr
  • Отлично 5
Ссылка на комментарий

@Bambr, я вот например оптимистично подошел что всё будет ок и купив начали расчеты...потом сразу еще докупил и тоже считал...и выставил 2 автомата только через 2 месяца...и тоже радовался как ребенок первым продажам и когда вышел на уровень окупаемости и спустя 5 месяцев ушел из такси понимая что оно начинает отнимать драгоценное время и уже на тот момент 4 или 5 автоматов могут мя и мою семью кормить...дальше больше...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Заметил, что люди, начав бизнес, начинают активно писать на форуме, ведь столько всяких вопросов возникает. Но по прошествию года-двух перестают писать, думаю это не потому что лень пришла. Это происходит переосмысливание информации, а зачем мне это? Я начинал писать, когда еще Ген_надий и Михаил конкурировали и спорили в Мурманске, когда Mazik тут чудил и Саша Маслов, когда пленку пупырчатую в автоматах толкали, когда shem и mad max зажигали. Слон, Хозяин медной горы, aladdin, kofe time, bingo и много еще других. Где все? Да все они тут, кто не бросил.

хорошо подметил! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

По вендингу.

Да, бизнес очень рентабельный, все это знают и из форума и из "расчетов" продавцов оборудования. Но. Вход в бизнес, я имею ввиду сумму средств для начала бизнеса, один из самых низких. Имея 100-150 тысяч в бизнес может влезть любой желающий, и даже потерпев фиаско, он много не потеряет, продав этот автомат со скидкой. Вот и лезут все кому не лень, а мы им помогаем.

Попробуйте просчитать любой другой бизнес с вложением до 1 млн рублей. Окупаемость года два, материальный остаток, в случае если не пошло- тот же самый миллион. Даже по таким видам бизнеса вы не найдете практически никакой информации в интернете. Все молчат и деньги считают.

Кому выгодно вовлекать все больше вендоров? Конечно продавцам этих автоматов.

А мы им помогаем.

Заметил, что люди, начав бизнес, начинают активно писать на форуме, ведь столько всяких вопросов возникает. Но по прошествию года-двух перестают писать, думаю это не потому что лень пришла. Это происходит переосмысливание информации, а зачем мне это? Я начинал писать, когда еще Ген_надий и Михаил конкурировали и спорили в Мурманске, когда Mazik тут чудил и Саша Маслов, когда пленку пупырчатую в автоматах толкали, когда shem и mad max зажигали. Слон, Хозяин медной горы, aladdin, kofe time, bingo и много еще других. Где все? Да все они тут, кто не бросил.

И если человек спрашивает о помощи, я тоже тут, всегда помогу и подскажу, но только в личном сообщении.

Просто особо остро стал замечать, что люди стараются в кризис куда-то вложить свои 100-200 тысяч. И начали появляться автоматы в городе, уже не сетки, а хозяева одного-двух автоматов. Ставят аппараты не на новые места, а ставят рядом. И еще нагло подходят и спрашивают, сколько точка дает, нам на двоих видите ли хватит. И звонят еще затем, дружище помоги, автомат сломался, чинить не умею, я твой сосед по автомату, помоги. Вот таких лесом-сами пусть чинят.

Плюсую...жду переосмысления:)

Ссылка на комментарий

Ребят, я не в обиду, но по-моему вам это не светит двоим Wind и S3ctor :) Вы самые болтуны на форуме, наверное должны быть те, кто развлекает форум и не дает ему скиснуть.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

:) было бы над чем обижаться;)

думаешь Шем еще в игре?он же всё таспродал(я купил пару джофов)...в беседе так понял он чет другое мутит...плюс по заграницам носится...или это тактика скидывания б/у(типа в аренду знакомому отдал и всё такое)

Ссылка на комментарий

Но по прошествию года-двух перестают писать

Точнее и не скажешь. Начинаешь понимать, что надо просто работать, работать и ещё раз работать.

Давно нет эйфории, иллюзий и безудержного веселья.

Пожелайте мне удачи в нашем нелегком деле.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

думаешь Шем еще в игре?

Так и кофе-тайм, я смотрю в Казани, свою немаленькую сетку на других сайтах скидывал.

Пожелайте мне удачи в нашем нелегком деле.

Удачи всем нам.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

auto123,

еще одну притчу напишу вам.

...пару лет назад по одному из моих видов коммерческой деятельности я дал рекламу по тв.

никто до меня еще так не делал, потом, к слову, все.

с целом оборот вырос в пять раз.

а в одной из точек, которую я уже давно хотел закрыть, но не хотел увольнять сотрудников и поэтому этого не делал, оборот вырос в десять раз.

когда мне бухгалтерия сообщила об этом, я был самым счастливым, хотелось всем рассказать, раструбить.

не потому что денег привалило, но из-за выстрелившей идеи.

потом наступили будни, обычная суета...

готов с вами поделиться частью своего пирога.

рецепт кофе, ни у кого такого нет.

второй по количеству продаж после капучино.

далеко первый по соотношению вложенный рубль\прибыль.

цена в автомате 50 рублей (капучино - 30).

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Пожелайте мне удачи в нашем нелегком деле.

Да прибудет с нами сила!

готов с вами поделиться частью своего пирога. рецепт кофе, ни у кого такого нет. второй по количеству продаж после капучино. далеко первый по соотношению вложенный рубль\прибыль. цена в автомате 50 рублейкапучино - 30).

Заинтриговали... А почему возникло такое желание-то?

Ссылка на комментарий

готов с вами поделиться частью своего пирога.

Можно в личку, можно во всеуслышанье.

У меня своих каких-то Ноу-Хау нет.

П.С. Кажется, я знаю, о чём речь. Где-то зимой инфа мелькала от вас.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика