Перейти к содержанию

День вендера


DERT

Рекомендуемые сообщения

кстати, лето, как самый более менее удобный период. посвободнее. например у SHEMа в Сочи :ggg:

протестим его газировку, и послушаем конструктивную критику :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Летом мне больше нравится, особенно с идеей собираться раз в год на выходные (можно и в Сочи, но сильно дороже, зато загран паспорта не нужны :)) 31 августа уж слишком близко к 1 сентября... SHEM, когда у Вас в Сочи самые удачные выходные для слёта на День Вендора?

Ссылка на комментарий

DERT,

мы можем каждый год в разных местах праздновать. Во Владивостоке (если не ошибаюсь Вы оттуда) я ни разу не была, разок и у Вас можно отметить :) А если кто не сможет, то фотоотчёт от участников обязательно нужно требовать :thumbs_up:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Надо, чтоб какой-нить крупный поставщик автоматов организовал (и оплатил, хотя бы частично :() семинар для вендоров где-нить в Тайланде, например. Хороший подарок! Я уже согласен ехать! :) Там и обсудим, какой день считать Днем вендора!

Ссылка на комментарий

Предлагаю Горный Алтай (как раз посередке РФ)  :-D . А насчет отдыха, то Горный незабываемое место....кто хоть раз отдыхал, тот подтвердит :)

Ссылка на комментарий

Я тоже вчера подумала, что для первой встречи удобнее выбрать оптимальную точку для всех, кто потенциально готов приехать (учитывая всю дорогу от пункта А до пункта Б поезд, самолёт, машина), т.к. раньше (не уверенна, что сейчас с этим сильно легче) лететь практически в любое место внутри Союза куда летают самолёты приходилось через Москву.

В Тайланд нам никто не оплатит поездку, а вот Горный Алтай можно в качестве варианта обсудить ближе к делу.

Ссылка на комментарий

Насколько ближе? :) По дню, я так понял, ясности нет :) . Предлагаю середину февраля, базы Стик Трэвел (Горный Алтай).  На встрече можно и обсудить какой день выбрать в качестве знаменательного события. Достаточно близко? ;)

Ссылка на комментарий

Даже слишком близко :) Пока все дни что обсуждались либо летом (т.к. у кофейников не сезон) либо осень. Февраль предлагается впервые :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика