Перейти к содержанию

Правила покупки БУ автоматов!


Рекомендуемые сообщения

мы в нашем парке используем в основном cach code sm 2019 - пробег уже 5-7 лет, периодически перепрошиваем ( цена флешки 500 руб.с новой прошивкой) - статистика неремонтируемых поломок 1 к 20

и монетники NRI , но перепрошивка и профилактика помогает уже мало, пора менять.

все - мдб

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

считаю что начинать нужно только с новых автоматов. Да и продолжать тоже. Я только за новые а старые надо продавать любителям старины.

+1

Начинал с новых, пробовал б/у, вернулся к новым. Так проще. Получил автомат, на точку выставил и работай. Все современно, красиво, надежно, без проблем.

Михаил. Может раньше Некты и были ненадежны. На моих годовалых Колибри за 5-6 тысяч продаж, сумма вложенных денег за год около 10 рублей на автомат за распечатку новых ценников на цветном принтере. :ggg: Даже когда шнеки клинили из-за слежавшегося чая или сахара, моторы не горели. С б/у согласен. Затраты на автомат без замены платежек могут достигать $500, а с заменой и $1500-2000.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика