Перейти к содержанию

Сделаем антивандальный блок лучше вместе.


  

20 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли сделать блок короче?

    • Нет. 48 см оптимально
      2
    • Да. Уменьшить до 38 см
      2
    • Да. Уменьшить до 30 см
      9
    • Сделать максимально коротким
      7


Рекомендуемые сообщения

Уже лучше. Может быть расцветку повеселее?

Планируете ли сделать крепление блока к креслу как у Axelя, т.е. сверху?

Планируете ли заменить ненадежный 15-пиновый разъем на что-нибудь более надежное, например XLR или какой-нибудь резьбовой.

Мне кажется, что это скорее всего не удастся сделать в этой конструкции, т.к. на этом месте у них стоит замок, а было бы здорово.

Как раз сегодня сделал фотки блока с новой наклейкой. На мой взгляд получилось очень нарядно :)

post-4456-0-18562700-1386614288_thumb.jp

post-4456-0-42304100-1386614384_thumb.jp

post-4456-0-51057600-1386614406_thumb.jp

post-4456-0-87837900-1386614434_thumb.jp

Ссылка на комментарий

Как раз сегодня сделал фотки блока с новой наклейкой. На мой взгляд получилось очень нарядно :)

Классно!

Считаю, что ваш блок - лучший. А можно ли в него врезать монетник?

Не поделитесь ли наклейкой?

Ссылка на комментарий

Классно!

Считаю, что ваш блок - лучший. А можно ли в него врезать монетник?

Не поделитесь ли наклейкой?

Спасибо! Версия с монетником будет готова в феврале 2014, постараюсь сохранить размеры ящика

Наклейка с моим телефоном и логотипом. Кроме этого, там окошко под дисплей. Вы уверены, что именно эта наклейка Вам подойдет?

как бы пьяные звери такой блок вместе с подлокотником не оторвали

Не оторвут. Блок крепится кронштейном толщиной в 3 мм к железному каркасу кресла, можно танцевать на блоке:)

Спасибо! Версия с монетником будет готова в феврале 2014, постараюсь сохранить размеры ящика

Наклейка с моим телефоном и логотипом. Кроме этого, там окошко под дисплей. Вы уверены, что именно эта наклейка Вам подойдет?

Не оторвут. Блок крепится кронштейном толщиной в 3 мм к железному каркасу кресла, можно танцевать на блоке :)

Кстати, вчера засек время на монтаж кресла с таким блоком: на все про все ушло 7 минут. Ящик прикрутил внутри 4-мя гайками-барашками, вставил экселеровский разъем в блок + накидки под спину и под опу, все!
Ссылка на комментарий

Спасибо! Версия с монетником будет готова в феврале 2014, постараюсь сохранить размеры ящика

Наклейка с моим телефоном и логотипом. Кроме этого, там окошко под дисплей. Вы уверены, что именно эта наклейка Вам подойдет?

Если у вас есть исходник в кореле или фотошопе или других редакторах, то я могу подкорректировать. А такое окошко сейчас есть на смартовских блоках, и туда, я думаю, наклейка подойдет.

По какой цене выходят ваши блоки, какая комплектация, желательно с монетником. Можно в личку.

Ссылка на комментарий

Если у вас есть исходник в кореле или фотошопе или других редакторах, то я могу подкорректировать. А такое окошко сейчас есть на смартовских блоках, и туда, я думаю, наклейка подойдет.

По какой цене выходят ваши блоки, какая комплектация, желательно с монетником. Можно в личку.

"голый" блок без начинки стоит 4000 руб. - это версия только с купюрником. Версия блока с купюрником + монетник еще не просчитывалась. Цена будет известна в конце января
Ссылка на комментарий

Axel, а если будет необходимость в другом месте переставить блок с другой стороны кресла? Это предусмотрено? И как?

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий

Axel, а если будет необходимость в другом месте переставить блок с другой стороны кресла? Это предусмотрено? И как?

да, можно

нужно только просверлить 4 дырки с другой стороны блока

Ссылка на комментарий

@SmartPlat,

Хороший блок получился. Стоимость?

К сожалению, на стоимость блока в основном влияет число гибов и сложность изготовления, а не количество метала из которого он состоит. Реально данный блок вышел по цене так же как и предыдущий.

Ссылка на комментарий

да, можно

нужно только просверлить 4 дырки с другой стороны блока

Понятно, а пластины крепления просто переворачиваются? Т.е. они подходят и для левого и для правого крепления?

Ссылка на комментарий

Понятно, а пластины крепления просто переворачиваются? Т.е. они подходят и для левого и для правого крепления?

крепление зеркально противоположное нужно заказывать. Но возможно, что получится сделать универсальное крепление. которое подойдет на правую и на левую сторону. Вопрос: зачем переставлять блок, если теперь есть доступ с фронтальной части корпуса?:)
Ссылка на комментарий

крепление зеркально противоположное нужно заказывать. Но возможно, что получится сделать универсальное крепление. которое подойдет на правую и на левую сторону. Вопрос: зачем переставлять блок, если теперь есть доступ с фронтальной части корпуса? :)

ну не скажи... бывает по обстановке в сауне, редко все же но бывает что блок ставить удобнее справа, а не слева как обычно

Ссылка на комментарий

крепление зеркально противоположное нужно заказывать. Но возможно, что получится сделать универсальное крепление. которое подойдет на правую и на левую сторону. Вопрос: зачем переставлять блок, если теперь есть доступ с фронтальной части корпуса?

Вот вот, даже часто бывает что поставить можно с какой-то одной стороны, например под лестницей на второй этаж блок со стороны склона лестницы, а в одной сауне попросили именно с правой не ставить, спросил почему - ответ " большинство людей правши и если блок будет слева, то на него меньше будут ставить пиво". Улыбнулся , но просьбу выполнил, поставил слева.

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

Если у вас есть исходник в кореле или фотошопе или других редакторах, то я могу подкорректировать. А такое окошко сейчас есть на смартовских блоках, и туда, я думаю, наклейка подойдет.

По какой цене выходят ваши блоки, какая комплектация, желательно с монетником. Можно в личку.

"голый" блок без начинки стоит 4000 руб. - это версия только с купюрником. Версия блока с купюрником + монетник еще не просчитывалась. Цена будет известна в конце января

 

Господа, может пришло время реанимировать тему производства антивандальных блоков? Многие покупают б\у кресла и хотели бы поменять китайский блок на антивандальный.  Хочу спросить у Axel, насколько эта тема  сегодня жива? Ажиотажного спроса и очереди конечно не будет, но брать захотят.  Пример Вадима из Краснодара, шьет накидки и молодец.

Изменено пользователем Северянин
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, извиняюсь, можно подробней: где, какая начинка? Просто не попадался, или не обратил внимания. Оставлять китайские блоки не хочется.

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий

@МультиВенд, извиняюсь, можно подробней: где, какая начинка? Просто не попадался, или не обратил внимания. Оставлять китайские блоки не хочется.

Сверху скопировал! Ну вы и лентяй! ;)

http://avcase.ru

Ссылка на комментарий

 

@МультиВенд, извиняюсь, можно подробней: где, какая начинка? Просто не попадался, или не обратил внимания. Оставлять китайские блоки не хочется.

Сверху скопировал! Ну вы и лентяй! ;)

http://avcase.ru

 

Спасибо большое. Была включена блокировка рекламы, и я ее просто не видел. Так что получается - если антивандальный блок производства Смарт, плата управления производства Смарт, получается что торгует ими Смарт? 

Ссылка на комментарий

@МультиВенд, извиняюсь, можно подробней: где, какая начинка? Просто не попадался, или не обратил внимания. Оставлять китайские блоки не хочется.

Сверху скопировал! Ну вы и лентяй! ;)http://avcase.ru

Спасибо большое. Была включена блокировка рекламы, и я ее просто не видел. Так что получается - если антивандальный блок производства Смарт, плата управления производства Смарт, получается что торгует ими Смарт?

Возможно их партнеры, которые остались без заказов после закрытия Смарта!

У кого-нибудь есть актуальные контакты ген.дира бывшего Смарта?

Ссылка на комментарий

Возможно их партнеры, которые остались без заказов после закрытия Смарта! У кого-нибудь есть актуальные контакты ген.дира бывшего Смарта?

Ну платы они может и заказывали, потому как исполнение достойное, а вот блоки вроде объясняли что делают сами. Да и основное направление у них - стойки оплаты, информационные киоски и тд., большой объем металлообработки, так-что скорее всего свой, больше гибкость. Даже если это все аутсорсинг, кто-то должен это все объеденить - купить блоки, купить платы, отдельно купить купюрники, все это собрать вместе и отправить клиенту. Металлообработка этим заниматься не будет, нет своих специалистов, производители плат тоже вряд ли - плюс не те объемы чтобы вкладывать деньги в корпуса и в купюрники, и выделять это в отдельное направление.  Склоняюсь к тому-что  это следы Смарта. В пользу этого говорит и то что сайт с одним телефоном и электронкой, ни что за организация, ни чего вообще не указано. Если бы это были металлисты (корпуса) или электронщики (платы), скорее всего указали бы данную услугу на своих сайтах, и дали бы ссылку ,выглядело бы серьезнее, а не "рога и копыта".

Ссылка на комментарий

Думаю, что просто остались складские остатки блоков и плат, возможно купюрников и кто-то из сотрудников Смарта решил их продать как готовые изделия. Возможно получил их вместо долга по зарплате или как-то так.

Изменено пользователем Венера
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Думаю, что просто остались складские остатки блоков и плат, возможно купюрников и кто-то из сотрудников Смарта решил их продать как готовые изделия. Возможно получил их вместо долга по зарплате или как-то так.

Может, но "количество неограниченно", и поставка через две недели, значит делают под заказ.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика