Перейти к содержанию

Сделаем антивандальный блок лучше вместе.


  

20 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли сделать блок короче?

    • Нет. 48 см оптимально
      2
    • Да. Уменьшить до 38 см
      2
    • Да. Уменьшить до 30 см
      9
    • Сделать максимально коротким
      7


Рекомендуемые сообщения

В 13 году я продал все кресла в возрасте 1-2года с обычными блоками и купил sl-28 и а-17 с антивандальными. Доплата на новое кресло и антивандальный блок составила 8000р с учетом доставки. Считаю сделал правильно. Сейчас есть только 1 обычный блок. Замок там поненян на круглый и точка спокойная. Его поставил вместо антивандального и оставил.

Ссылка на комментарий

 

В 13 году

 

вот где суть-то  ...............прям как в наши советские годы сравнивали с 13-м годом ( 1913 г) :sh:

 

 

суть здесь в том, что что предприниматель должен уметь прогнозировать. я спрогнозировал и кризис и снижение нефти и то что блоки антивандальные будут актуальны и не ошибся. тот кто умеет прогнозировать-всегда впереди. но это не значит что сейчас эти блоки нельзя купить по такой цене. Випвендинг за 3500 их меняет. можно договориться. естественно не на 1 блок. берите несколько десятков и все будет. это бизнес а не песочница.

  • Печаль 2
Ссылка на комментарий

 

 

В 13 году

 

вот где суть-то  ...............прям как в наши советские годы сравнивали с 13-м годом ( 1913 г) :sh:

 

 

Випвендинг за 3500 их меняет

 

при покупке нового кресла.

 

Вся "суть" заключается в том, что нужны антивандальные блоки отдельно от кресла. А это уже другая история цена.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо. Теперь можно убрать этот пост.

Может не все наши коллеги (в хорошем смысле) видели?

А сколько чел видят это на "ОК"???? Моё мнение такое:  я не считаю , что здесь в теме за нами "следят вскрыватели".  И на "ОК" я не удалю, прав нет.

Ссылка на комментарий

Такой замок можно сломать даже руками. Китайское говно. Если навесной вешаете берите или бренд или совок. На блошиных рынках по 100р полно советских железных.

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Коллеги, а за сколько сейчас можно купить бу антивандальный блок?..

Можно с P70 купюрником. Важен сам корпус и мозги.

Похоже только у меня их избыток! )

Без купа 7тр, есть следы повреждения после вскрытия, 8тр отличное состояние

(Надеюсь, не сочтут за коммерцию, просто соориентировал по ценам)

Ссылка на комментарий

 

Коллеги, а за сколько сейчас можно купить бу антивандальный блок?..

Можно с P70 купюрником. Важен сам корпус и мозги.

Похоже только у меня их избыток! )

Без купа 7тр, есть следы повреждения после вскрытия, 8тр отличное состояние

(Надеюсь, не сочтут за коммерцию, просто соориентировал по ценам)

 

Спасибо, мне порядок цен и был нужен.

Просто встала задача заменить несколько обычных блоков на антивандальные, поэтому интересуюсь,

как это сделать не очень накладно для кошелька. К слову, а за сколько можно продать обычные блоки?.. Наверное, рубля 3-4 без купюрника?..

Ссылка на комментарий

Коллеги, а за сколько сейчас можно купить бу антивандальный блок?..

Можно с P70 купюрником. Важен сам корпус и мозги.

Похоже только у меня их избыток! )

Без купа 7тр, есть следы повреждения после вскрытия, 8тр отличное состояние

(Надеюсь, не сочтут за коммерцию, просто соориентировал по ценам)

Спасибо, мне порядок цен и был нужен.

Просто встала задача заменить несколько обычных блоков на антивандальные, поэтому интересуюсь,

как это сделать не очень накладно для кошелька. К слову, а за сколько можно продать обычные блоки?.. Наверное, рубля 3-4 без купюрника?..

Не, обычный без купа около 500-2000р

Если вам несколько нужно, то бронируйте, а то их много не бывает!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
2 часа назад, GPRS-мониторинг сказал:

Если кому нужны боксы для массажных кресел, обращайтесь

Андрей, у вас регистрация на форуме с 2011года. Где вы все пять лет пропадали?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, GPRS-мониторинг сказал:

Если кому нужны боксы для массажных кресел, обращайтесь

Что понимать под "боксами"? И каккие они?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Самуил сказал:

Андрей, у вас регистрация на форуме с 2011года. Где вы все пять лет пропадали?

Ну сначала я слишком мало знал, что бы что-то писать, потом начал общаться с поставщиками кресел, купюроприемников и самими китайцами. Да и мои предложения на форуме по поставке кресел были неактуальными. А теперь вроде есть что предложить, но нужны объемы

Ссылка на комментарий
18 часов назад, MUNG сказал:

Что понимать под "боксами"? И каккие они?

Описание на блок для массажного кресла IRest.pdf

Изменено пользователем GPRS-мониторинг
глючит
Ссылка на комментарий

Да прикольный блок. Пожалуй самый лучший. Явно думал человек когда проектировал и сам имеет опыт кресельного вендинга. Не нравится только крепление к креслу. Эти палочки могли бы на пластину заменить, являющуюся продолжением пола. И крепче и надежней.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Спасибо Irest за оценку. Думаю можно и так и так сделать. Кстати для предотвращения хищения платежного блока целиком пластины можно сделать со шпилькой на обоих краях, тогда злоумышленникам его открутить  от массажного кресла будет крайне сложно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 17 августа 2016 г. в 02:58, GPRS-мониторинг сказал:

пластины можно сделать со шпилькой на обоих краях, тогда злоумышленникам его открутить  от массажного кресла будет крайне сложно

Не понятна концепция :  с одной стороны , ДА, крепится к блоку и гайка внутри, скрыта. А на другом конце пластины шпилька должна закручиваться гайкой для соединения с креслом. И как же скрыть / спрятать  гайку на кресле от злоУМов?

 

:rolleyes:И как-то привычно называть это  БЛОКОМ !!!!!!   а то через раз , то блок , то  бокс   :flowers:  ромашка получается.
 

Ссылка на комментарий
В 03.09.2016 в 10:12, MUNG сказал:

Не понятна концепция :  с одной стороны , ДА, крепится к блоку и гайка внутри, скрыта. А на другом конце пластины шпилька должна закручиваться гайкой для соединения с креслом. И как же скрыть / спрятать  гайку на кресле от злоУМов?

 

:rolleyes:И как-то привычно называть это  БЛОКОМ !!!!!!   а то через раз , то блок , то  бокс   :flowers:  ромашка получается.
 

Ок, MUNG, блок. Это конечно заморочестый вариант, но если сделать с обоих сторон крепежной пластины шпильки М5, тогда сначала прикручиваем ее к креслу, при этом придется изогнуть пластину потому-что будет мешать вторая шлилька, затем гайками крепим к блоку. В результате между креслом и блоком всего две платины, без каких либо креплений

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика