Перейти к содержанию

На какой воде работают Ваши автоматы  

290 проголосовавших

  1. 1. На какой воде работают Ваши автоматы

    • На водопроводной
      29
    • На воде, очищенной бытовым фильтром
      94
    • На воде, очищенной промышленным путем
      103
    • На воде из скважин/родника и т.п.
      65


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 676
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23801979161_b8800db2bd_b.jpg

 

23256273074_00ca188e36_b.jpg

 

23257658483_f9761d4501_b.jpg

 

вот так примерно выглядит накопительный бак

Здравствуйте! собираюсь подключить к водопроводу бьянку 951,до трубы три метра,тянуть воду планирую тонким шлангом от бытовых фильтров.Подскажите подобный накопительный бак нужен?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

На три метра вряд ли понадобится. Если напор хороший - струя будет приличная.

 

Но канистра - это еще и страховка на случай отключения воды и происков конкурентов :-)

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Здравствуйте, хочу установить на кофе аппарат фильтр для воды 3М для вендинговых аппаратов. Задался вопросом  будет ли проходить вода через фильтр если подкачивать через насос Ulka от канистры с водой? 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sufali сказал:

Здравствуйте, хочу установить на кофе аппарат фильтр для воды 3М для вендинговых аппаратов. Задался вопросом  будет ли проходить вода через фильтр если подкачивать через насос Ulka от канистры с водой? 

 после "ульки"...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, sufali сказал:

Канистра-фильтр-насос, насос будет ли прокачивать воду через фильтр?

По русски же написали.

 

1 час назад, borrow сказал:

после "ульки"...

Если не понятно, то канистра - улька - фильтр - расширительный бачок.

 И что бы совсем уже было понятно, то помпа ULKA, создаёт давление на выходе а не вакуум на входе.

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Holland и Holland сказал:

По русски же написали.

 

Если не понятно, то канистра - улька - фильтр - расширительный бачок.

 И что бы совсем уже было понятно, то помпа ULKA, создаёт давление на выходе а не вакуум на входе.

В Кикко макс достаточно места но всё же по такой схеме не очень удобно будет присоединить фильтр.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, sufali сказал:

В Кикко макс достаточно места но всё же по такой схеме не очень удобно будет присоединить фильтр.

в чём неудобство? всё-равно фильтр вкорячивать...от Вашей задумки только вход/выход меняем местами:faceoff:

зы. можете таки сделать и по своему,тогда будете работать ртом - наполнять фильтр водой со слюнями до "ульки"...и так регулярно если автомат выпьет канистру и воду из фильтра:yes:

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sufali сказал:

Если не понятно, то канистра - улька - фильтр - расширительный бачок.

 И что бы совсем уже было понятно, то помпа ULKA, создаёт давление на выходе а не вакуум на входе.

Сходил к аппарату посмотрел ,но после ульки идёт байпас и  два шланга как матировать туда фильтр?

20190725_144315.jpg

Ссылка на комментарий
59 минут назад, sufali сказал:

как матировать туда фильтр?

Вам лучше никак.

Но если руки чешутся, то снимите оба шланга с тройника и внимательно посмотрите на тройник, с одной стороны будет простое отверстие, а с другой регулировочный винт. Так вот фильтр ставить со стороны отверстия между шлангом и тройником. Шланг на тройнике со стороны регулировочного винта в вашем случае наф... не нужен. Конструкция у вас честно говоря через ж..опу собрана.

Изменено пользователем o.s.68
Ссылка на комментарий
29 минут назад, o.s.68 сказал:

Конструкция у вас честно говоря через ж..опу собрана.

Аппарат новый, так в ВЕНДЕКСЕ спб собрали.  А как правильно должно быть?

Ссылка на комментарий
45 минут назад, o.s.68 сказал:

Шланг на тройнике со стороны регулировочного винта в вашем случае наф..

А зачем мне этот шланг тогда туда нацепили и какую роль он играет?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подскажите уважаемые форумчане, я новичок в этом деле. Я правильно понимаю, что не в одном кофейном автомате не предусмотрен забор воды из установленной  емкости для воды внутри автомата? Что автомат рассчитан только на водопровод?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Fred сказал:

Подскажите уважаемые форумчане, я новичок в этом деле. Я правильно понимаю, что не в одном кофейном автомате не предусмотрен забор воды из установленной  емкости для воды внутри автомата? Что автомат рассчитан только на водопровод?

Вы с какой целью интересуетесь? Вопрос весьма странный..

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика