Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

так пойдет ли кисель через чайную улитку7

я не знаю, о котором киселе и о какаом автомате Вы говорите. Мы наш кисель мы ещё не доделали. есть только морс

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

я не знаю, о котором киселе и о какаом автомате Вы говорите. Мы наш кисель мы ещё не доделали. есть только морс

а отзывы о морсе есть? для него нужен миксер?

Ссылка на комментарий

КОНКУРЕНТЫ, КАК ВСЕГДА ВРУТ (НИКОГО ПО ИМЕНАМ НЕ НАЗЫВАЮ) !!!!!!!!!

ПРАВЫ , КАК ВСЕГДА БУДЕМ МЫ, ПРОСТО МЫ ГОТОВИМ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ (А НЕ ПРОСТО НЕСКОЛЬКО НОВЫХ, А МОЖЕТ И НЕ НОВЫХ? СОРТОВ КОФЕ В НОВЫХ ПАКЕТИКАХ) И К НЕМУ НАДО ОСНОВАТЕЛЬНО ПОДГОТОВИТЬСЯ!!!!

НО ПРИДЁТСЯ НЕКОТОРОЕ ПОДОЖДАТЬ....

КСТАТИ, ДЕКОФЕИНИЗИРОВАННЫЙ КАПУЧИНО 6-ТИ СОРТОВ ИЗ ДЕКОФЕИНИЗИРОВАННОГО КОФЕ + ЦИКОРИЯ, И ГРУНУЛИРОВАННЫЙ ЦИКОРИЙ 4 СОРТА ( РАЗНЫМИ ВКУСАМИ) ДЛЯ АВТОМАТОВ МЫ ПРОДАЁМ УЖЕ 2 ГОДА!!!!!!! а ТУТ- НАТЕ "НОВИНКА" БЛИН!!!!!!!!

ОФИГЕТЬ НАДО!!!!!!!!

СПАСИБО!!!!

КОНЕЧНО!!!!

Эх...почти все подъели...ждем акцию....!!!:-)))...обидно будет , если завтра закажу а послезавтра объявите о начале мероприятия...может попробовать подождать недельку...Как считаете?...Спасибо

Ссылка на комментарий

не попадете в этот раз попадете в следующий;)до чего все любят халяву...Андрей всех разваловал:)скоро без акций покупать не будут :)

помню в МОСКВЕ акция была:купи квартиру и получи бейсболку в подарок...Андрей сделай подобное:)при заказе ингредиентов запайка швов в подарок :D

*разбаловал

Ссылка на комментарий

не попадете в этот раз попадете в следующий ;)до чего все любят халяву...Андрей всех разваловал :)скоро без акций покупать не будут :)

помню в МОСКВЕ акция была:купи квартиру и получи бейсболку в подарок...Андрей сделай подобное :)при заказе ингредиентов запайка швов в подарок :D

*разбаловал

У наших это в крови!!!

Ссылка на комментарий

@слон,

Слон, ты дзю-доист, я боксер- тебе будут специальные цены., потому, что я уважаю людей работающих над собой!

СПАСИБО АНДРЕЙ !!! ТОЛЬКО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЦЕНУ НЕ ПОДНИМАЙ -ТАК Я ЗЕМЛЯК ПОВЕТКИНА )))) !!, :vava:
Ссылка на комментарий

не попадете в этот раз попадете в следующий ;)до чего все любят халяву...Андрей всех разваловал :)скоро без акций покупать не будут :)

помню в МОСКВЕ акция была:купи квартиру и получи бейсболку в подарок...Андрей сделай подобное :)при заказе ингредиентов запайка швов в подарок :D

*разбаловал

ни фига себе запайка швов..........

Я 30% в подарок давал!!!!!!

назовите хоть одного, кто на такое отважится???!!!!! или делал такое?????

СПАСИБО АНДРЕЙ !!! ТОЛЬКО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЦЕНУ НЕ ПОДНИМАЙ -ТАК Я ЗЕМЛЯК ПОВЕТКИНА )))) !!, :vava:

НАМЁК ПОНЯЛ........ :shok:

РАССЫЛКА ПРОБНИКОВ АМЕРИКАНСКОГО ШОКОЛАДА, КАПУЧИНО И ТОППИНГА "OLY RAY" ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Ссылка на комментарий

Где то здесь проскакивала фраза "Базовая цена", какие еще у вас есть цены кроме базовой?

типа База-20, База-30

еСТЬ ТОЛЬКО БАЗОВЫЕ ЦЕНЫ И АКЦИИ. (И ДИСТРИБЬЮТОРСКИЕ) СЕЙЧАС РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ СИСТЕМА СКИДОК ОТ ОБЪЁМА ЗАКУПОК.

Эх...почти все подъели...ждем акцию....!!!:-)))...обидно будет , если завтра закажу а послезавтра объявите о начале мероприятия...может попробовать подождать недельку...Как считаете?...Спасибо

Пока акцию не планируем, и так работаем в 3 смены . Ведь "выстрелил" не только вендинг, и магазины, торговые сети и дистрибьюторры увеличили свои заказы в разы.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Андрей я пытаюсь вас защитить что с такими ценами и качеством нефиг акции делать(товар сам как акция) а вы пытаетесь найти подвох в каждом слове...имхо это уже какая то фобия :( вот и говорю раз люди хотят акций напишите запайка швов в подарок(юмор такой если шо)

Ссылка на комментарий

Андрей я пытаюсь вас защитить что с такими ценами и качеством нефиг акции делать(товар сам как акция) а вы пытаетесь найти подвох в каждом слове...имхо это уже какая то фобия :( вот и говорю раз люди хотят акций напишите запайка швов в подарок(юмор такой если шо)

Извините, я Вас не понял. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Андрей я пытаюсь вас защитить что с такими ценами и качеством нефиг акции делать(товар сам как акция) а вы пытаетесь найти подвох в каждом слове...имхо это уже какая то фобия :(/> вот и говорю раз люди хотят акций напишите запайка швов в подарок(юмор такой если шо)

Я Андрея понимаю. Сейчас пытаюсь предоставить людям качество по оптимальной цене. Так что про меня не говорят. Потом и появляется огресия на все. Единственно знаю, что ингредиенты супер. Но для дальних регионов надо какие-то скидки. По причине того что берем много и надолго. Мы не можем сегодня взять 5 кг и завтра если чего немного. Вот и сам жду акции. Но наверное буду и сам уже заказ делать. Больше не могу ждать.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите пожалуйста, хочу слезть с "иглы" - Сиба Вендинг и пересесть на "Аристократ". ) Главное при смене поставщика, чтобы конечный потребитель не почувствовал, что качество напитков измениось . Поэтому нужны самые оптимальные ингридиенты (цена/качество) - зерновой кофе, капучинно амарето, горячий шоколад, топпинг. Посоветуйте, если не сложно по наименованиям, а то ведь кофе у них несколько видов кофе, горячего шоколада, сливок. Спасибо большое за ответ!

Ссылка на комментарий

И у вас (Сиба) с доставкой какие-то жуткие проблемы. Отсрочка на неделю, когда зерно на исходе.... И как оказалось, тут дешевле (Аристократ) таки на очень прилично. Качество проверим, но думаю ветка в 100 с лишним страниц не могла появиться у недостойного поставщика ) Да и кто не любит халявы - пробники. А вы ни разу не кинули ни одного пробничка за много много лет сотрудничества! )

Изменено пользователем Smoliak1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

И у вас (Сиба) с доставкой какие-то жуткие проблемы. Отсрочка на неделю, когда зерно на исходе.... И как оказалось, тут дешевле (Аристократ) таки на очень прилично. Качество проверим, но думаю ветка в 100 с лишним страниц не могла появиться у недостойного поставщика ) Да и кто не любит халявы - пробники. А вы ни разу не кинули ни одного пробничка за много много лет сотрудничества! )

пробники Сиба даёт, вы попросите. А вот то что доставка у Аристократа, наверное, самая лучшая- это факт. Всё делают оперативнее многих. Раз так в 5...

Не буду показывать пальцем на тех кто тянет с поставкой...

Ссылка на комментарий

Как вам по вкусу молочные коктейли от аристократа и ванильный капучино.Автомат будет работать для детей вот и думаю эти ингредиенты засыпать.Вкусны ли коктейли и капучино)(от аристократа)?

Ссылка на комментарий

Как вам по вкусу молочные коктейли от аристократа и ванильный капучино.Автомат будет работать для детей вот и думаю эти ингредиенты засыпать.Вкусны ли коктейли и капучино)(от аристократа)?

Вкусные)))

Ссылка на комментарий

ХЗ, что думать про людей, обещал в понедельник позвонить. а во вторник пробники отправить, видимо отправил раз обещал....

snapback.pngkivin (05 October 2013 - 18:43) писал:

Все уже было написано в первом письме.Сейчас продублирую

я Вам в понедельник позвоню

Ссылка на комментарий

И у вас (Сиба) с доставкой какие-то жуткие проблемы.

Прям, таки и "жуткие"?

Отсрочка на неделю

Не повезло, однако...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика