Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Почему новых топингов нет на сайте, опять же новом?

на неделе сделаем, кстати, с понедельника в продажу возвращаются обновлённые и улучшенные ВАЙТНЕР и ВЕНДИНГ КРИМЕР 27% с увеличенным количеством сухого молока, и появится ещё один молочный недорогой напиток- МИЛКИ ТЕСТ.

Все новинки в коробках по 6 образцов сегодня , после обеда уже отправились тем, кто заказывал образцы (в порядке очереди получения заказа).

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий

Если Вам хватает, то удачи, а мне не достаточно! И Ваш пост выше ничего не изменит, мне для тестов как требовалось 10-20 килограмм так и требуется. Я не прошу мне их на халяву выслать я купить их хочу, поэтому и поинтересовался почему их нет на сайте.

Ссылка на комментарий

Господа, халявные наборы 6 пакетов по 250 грамм- что бы сложилось первое впечатление о продукте, а дальше пожалуйста за деньги в любом количестве. А то мы 5 лет всем десятками килограммов отсылали, продукции подарили- я не знаю сколько десятков тонн!!!

70% заказчиков- даже спасибо не сказали, а некоторые даже на ТК забрать товар не приходили!!!!

И я посмотрел, какие пробники отправляет другая Компания, и подумал, а может они правы?????

ЦЕНЫ НА НОВИНКИ ОБЪЯВЛЮ ЗАВТРА НА ФОРУМЕ.

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Дм...по 100грамм

Дм...по 100грамм

Никак нет.

Все по 250 г приходило. Топпинг гранулированный только в 100 г был. Но это гранулы - они объемные.

В последний раз заказывал меньше месяца назад

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Никак нет.

Все по 250 г приходило. Топпинг гранулированный только в 100 г был. Но это гранулы - они объемные.

В последний раз заказывал меньше месяца назад

Соглашусь с ним. Такие же получил в свое время

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика