Перейти к содержанию

Как развить данный бизнес имея сеть из 17 кресел


Рекомендуемые сообщения

Не как в любом бизнесе!! И дело в том. что есть места достойные и не одно, а целая сеть строится на этих местах(собственниках) арендодателях одних и тех же точек, благодаря которым кресла приносят доход хороший и в один прекрасный момент они задумаются... Что делать мне с двадцаткой б/у кресел??

как-то упустил этот пост! а он очень важный!

у вас испуг о будущем!? тогда несколько успокою ))) я в этом году потерял топовых ключевых клиентов, которых тоже боялся потерять (там теперь просто не стоят кофейные аппараты)! быстренько пришлось искать новые места и ресурсы от этого шока, как-то сразу нашлись и теперь, у меня того страха нет и вспоминаю этот урок, как благо! (НЕ КЛАДИТЕ ЯЙЦА В ОДНУ КОРЗИНУ)

и вам просто нужно будет расставить эти 20 кресел! а в данный момент расставлять кресел больше, чем стоит у этого ключевого клиента, чтобы в день Х выстоять!!!

весь бизнес конечно не желательно выстраивать на одном клиенте! я к примеру, в 2008г вынужден был закрыть оптово-дистрибьюторскую фирму, которая держалась на одном эксклюзивном контракте!

судя по закону Парето (20-80) правильней, чтобы клиенты составляюшие эти первые 20% были все разные!

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

третьи и последующие высказывания довольно прагматичные, но все же бизнес присуще всего , и следуя конкуренции, прошу ответа у "гуру бизнеса" Андрика. Какие планы у Вас на счет НН????

Чего-то я не понимаю? Вы еще и боитесь, что я в ваш город приду расставляться? Я же сказал в апреле, что НН посетил с другими целями.

А так, планы на ближайшее будущее: строить дом на только что приобретенной земле.

Ссылка на комментарий

Просвятите, НН-это Нижний Новгород?

Ну да. Был я там в апреле. Встречался с Андреем между делом.

Нижний мне понравился.

Ссылка на комментарий

Какой у вас денежный сценарий?

- Если у бизнесмена, который зарабатывает 250000 рублей в месяц, отнять его бизнес и оставить его без копейки денег... через полгода он снова будет зарабатывать 250000. Извернется, будет вкалывать ночами, задолбает всех, - но что-нибудь придумает и обеспечит себя и семью.

- Если молодого карьериста уволить из "Газпрома", где он "насиживал место" и быстро дорос до 80000 рублей в месяц... Он будет до потери сознания рассылать резюме, прозванивать старые контакты и звонить в кадровые отделы - пока не устроится на привычные ему 80000 (или найдет способ дорасти до них за полгода).

- Если продавщицу уволить из "Пятерочки" и лишить ее 14700 рублей в месяц... первое время она может поплакаться подружкам, но довольно скоро она устроится в "Копеечку", "Перекресток", или, на худой конец, в "МакДональдс" - но вернет себе свои 14700 в месяц.

- Если ободранного бомжа, отвоевавшего у "коллег" место на вокзале и собирающего за месяц 3000 рублей милостыни, отвезти в другой город, где он не знает ни людных мест, ни "авторитетов" денежного дна... Вы уже поняли логику, да?

И у каждого человека есть в голове некий "денежный сценарий".

Где тут можно поставить "like"?

Понравилось, возьму на заметку для бесед с детьми.

У самого получилось перескочить со второго на первый сценарий.

Ссылка на комментарий

У самого получилось перескочить со второго на первый сценарий.

так и у меня также )

просто значит у нас с вами был заложен именно этот сценарий! ;)

Ссылка на комментарий

так и у меня также )

просто значит у нас с вами был заложен именно этот сценарий! ;)

:)

Ну тогда вопрос: какой там следующий вверх сценарий? :)

Ссылка на комментарий

:)

Ну тогда вопрос: какой там следующий вверх сценарий? :)

а у бизнесменов он только такой, только нолики прбавляются! )

Ссылка на комментарий

:)

Ну тогда вопрос: какой там следующий вверх сценарий? :)

Возможен вариант, как вы уже писали, построить-продать; построить-продать.
Ссылка на комментарий

А вот я всегда был только на 1 сценарии и даже не представляют себе другие. Я бы и за миллион не пошел работать.

Ссылка на комментарий

А вот я всегда был только на 1 сценарии и даже не представляют себе другие. Я бы и за миллион не пошел работать.

А может зря? :) Жизнь должна быть разнообразная.

Я и офисным работником был и в море ходил и оба образа жизни оставили отличные воспоминания.

Ссылка на комментарий

А может зря? :) Жизнь должна быть разнообразная.

Я и офисным работником был и в море ходил и оба образа жизни оставили отличные воспоминания.

Полгода в офисе все-таки работал давно между 2 бизнесами и больше не буду, только если совсем припрет.

Ссылка на комментарий

А вот я всегда был только на 1 сценарии и даже не представляют себе другие. Я бы и за миллион не пошел работать.

встав единыжды на 1-ый сценарий, обратного хода нет, если человек с мозгами и не ленив!

я был на 2-м сценарии до 2005г и волею судеб оказался на 1-ом, чем очень доволен, хоть и башка порой пухнет! но ощущение свободы и никаких дебилов над тобой - очень подкупает и заставляет чувствовать себя человеком, а не пешкой!

Изменено пользователем WIND
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Приезжайте к нам в гости!

Покажем город!

Пообщаемся!

;)

К вам приедешь, так вы опять шугаться начнете, что кресла приехал расставлять:)

А город мне, действительно, понравился:)

Ссылка на комментарий

К вам приедешь, так вы опять шугаться начнете, что кресла приехал расставлять :)

А город мне, действительно, понравился :)

Не будем! ))

Я лицензию получил! Сайгааа - хорошая вещь! :thumbs_up:

Да мы уж бывалые)))

Без шуток, приезжайте ! Покажем красивые места в городе! Пообщаемся, Оттопыримся))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья,вопрос возник,надумал брать 15 кресел,вопрос только когда брать,сейчас и попасть в несезон(кстати это 3 летних месяца или больше?) или закупиться и расставить непосредственно к приближению сезона. Кресла ставлю в сауны.

Ссылка на комментарий

в несезон(кстати это 3 летних месяца или больше?)

я б расширил рамки до 5-ти месяцев (май-сентябрь)

еще 3 месяца будет неплохо до первомайских! ;)

Ссылка на комментарий

я б расширил рамки до 5-ти месяцев (май-сентябрь)

еще 3 месяца будет неплохо до первомайских! ;)

а в несезон в среднем с кресла сколько выходит?

Ссылка на комментарий

Друзья,вопрос возник,надумал брать 15 кресел,вопрос только когда брать,сейчас и попасть в несезон(кстати это 3 летних месяца или больше?) или закупиться и расставить непосредственно к приближению сезона. Кресла ставлю в сауны.

если решил кресла брать вообше,то бери сейчас, еще до лета заработаешь!Я вот в свое время не купил так теперь жалею!

а в несезон в среднем с кресла сколько выходит?

все по разному, и от места где стоит кресло (мойка,сауна) в саунах бывало что и 600р за месяц,а в одной бывало что и 7т.р выходило за август,ну кресло стояло на улице около открытого бассейна. на мойках 3-5 т.р Все опять же от места

Ссылка на комментарий

а в несезон в среднем с кресла сколько выходит?

у каждого по разному, и регион региону рознь!

но думаю, то в среднем 2-3тр/мес

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика