Перейти к содержанию

Расходники (стаканы, сиропы)

Grehelp

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у нас возникла проблема с газированием воды. аппарат "Газировкин", новый, все подключили, все работает, баллон подключен правильно. Аппарат выдает воду смешанную с сиропом, но без газа. как такое может быть? баллон в порядке, газ пищевой, высшего сорта, давление установлено по инструкции. может, кто-нибудь сталкивался, подскажет?

холодильник на максимум поставьте, газ при +4 имеет максимальную растворимость

проблема решилась сама собой: мы начали брать напитки нон-стоп, и с каждым стаканчиком пузыриков становилось все больше! сейчас замечательная консистенция!

кстати, совет всем "Газировикам" очень вкусный сироп "бейлис"! советуем попробовать!

Где сиропы берете, посоветуйте!

• 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Подскажите,какие стаканы лучше применять в аппарате ? Антистатическое напыление , обязательное требование? Кто, какие применяет поделитесь,какие производители лучше себя зарекомендовали.?

Подскажите,какие стаканы лучше применять в аппарате ?

Flo италия, отличные стаканы почти без сбоев, плюс нашли где недалеко и недорого закупать. Пробовали бумажные московского производства, были замятия, но получилось так что в этот момент поломали шестерню в редукторе диспенсера провернув его руками, поэтому стаканы может и не виноваты, пока их снова попробовать боимся но в будущем я надеюсь перейдём на бумажные.

Интересует Хабаровский край.В этом районе ищу возможность купить стаканы.

Ну там вы уж сами какнибудь. Я в Волгоградской области нахожусь... Всё искал через интернет. Мистерия хорошая контора но у вас её скорее всего нет.

А у них теже итальянские Flo никакой разницы. Стаканчики отличные, только пластик мне не очень нравится. Во-первых дороже бумажных, во-вторых проблема утилизировать. Но у них есть несомненый плюс они работают надёжно.

Точно вам не скажу... Я заказывал пробные партии разных стаканчиков и пробовал. Многие продавцы идут даже на высылку небольшой пробной партии стаканчиков бесплатно.

Боюсь неправильные стаканы вставить , ведь это светит поломками шестерней.

Ничем это не светит уж поверьте. Только простоем пока вы не поправите замятый стакан. А вот ручками диспесер если крутануть вот тогда точно сломаете шестерню, это я на себе проверил она мне в 1500 обошлась.... Маленькая такая пластиковая красная цена ей рублей 15... но она же итальянская мать её...

Интересует Хабаровский край.В этом районе ищу возможность купить стаканы.

В Хабаровский крае стаканы не производят. Нужно покупать на западе. Сиропы есть в наличии натуральные от 100 рублей за литр. (на основе натуральных ароматизаторов и соков ягод).

• Отлично 1

Будьте добры, побольше информации про сиропы в Хабаровском крае , поточнее.

Будьте добры, побольше информации про сиропы в Хабаровском крае , поточнее.

Мой номер телефона 89625024162. Нахожусь в Хабаровске. Подробности по телефону.

А в европейской части не работаете? Мне тоже интересны сиропы... поставщиков и тут немного.

А в европейской части не работаете? Мне тоже интересны сиропы... поставщиков и тут немного.

Можем и отгрузить в европейскую часть доставка за ваш счет.

Ну вы покажите товар лицом у вас есть сайт илихотябы прайс с описанием и вашими контактами? Выложите прям тут, а то как-то всё завуалированно у вас...

• 2 месяца спустя...

Писала в другой ветке: в ответ- тишина. Так что пишу здесь, может кто поможет?

Владельцы Газировкиных - посоветуйте, пжл, какие приобрести стаканчики для автомата. На сайте Лискома указан объем 210 мл, а на сайтах производителей - 220. Непонятно :ops:

Писала в другой ветке: в ответ- тишина. Так что пишу здесь, может кто поможет?

Владельцы Газировкиных - посоветуйте, пжл, какие приобрести стаканчики для автомата. На сайте Лискома указан объем 210 мл, а на сайтах производителей - 220. Непонятно :ops:

Добрый день!

Объем стаканчика не принципиален. Можно использовать любые.

Главное, чтобы стаканчики были вендинговыми, и их диаметр был 70,3 мм

Изменено пользователем maxonder

• Santiago закрепил тема

• Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования.

Яндекс.Метрика