Перейти к содержанию

911: теряю точку нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

почитал тему. Автору- я Вам сочувствую что нарвались на такого.

Пример свой напишу. 2ой год в колледже стою в 2х разный корпусах. Директор был в восторге от предложения установки автоматов. Причем идет против закона. Аренду с меня не берет, халяву тоже не принимает. Настоящий мужик. Говорит, мол когда придут документы тогда и аренда пойдет. Откат тоже не берет

Ссылка на комментарий

Хорошо бы для мест, подобных описанной в данной теме базу данных создать.

Типа "Черного списка".

Чтобы еще какой вендор не обжегся...

Есть подобная тема http://infovend.ru/forum/topic/2879/

Но уж больно неудобно информацию там искать...

Ссылка на комментарий
Хорошо бы для мест, подобных описанной в данной теме базу данных создать.

Заказать растяжку с указателем и текстом: "Это место прОклято!"

Чтобы овны-вендоры сразу понимали))

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ахахахахахаха )))

Особенно по четвергам!

Таня, заберите свой автомат из этого места, а то тема в юмор скатиться!

Да, уж... Четверговый совет самый.. самый..

Ссылка на комментарий

Вести с полей: сегодня звонит мне с утра, честно скажу - нехорошо мне стало: думаю щас скажет, что аппарат сломался или еще что придумает. Нет, все хорошо, попросил увезти аппарат до вторника, так как... тадам! уже во вторник ему привозят другой! В понедельник я сама собиралась съезжать, точку мне друг-вендор дает свою, так что все складывается к лучшему. Нафиг, нафиг таких славиков.

Изменено пользователем tania739
  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Вот собственно и он раскрылся. Ибо ему явно предложил олень бабло в виде аренды. Ну оленю оленево. Пущай работает ради работы и в убыток. Глядишь почитает про себя в теме про олигофренов.

Ссылка на комментарий

Думаете олень? А не мог он сам в крупные конторы позвонить? В Сиба-вендинг, например или в вендекс или еще куда? я не в теме, если честно встают ли слоны в тухлые мойки на 2 поста с калибросами...

че то со шрифтом... как поменять междустрочное расстояние?

Изменено пользователем tania739
Ссылка на комментарий

Хзяин не знаю, но его цель понятна, ему хочестя и денег и сервиса. А вот тот кто встает должен по идее проверить место. У меня подбный случай был недавно и тоже с мойкой. Только я знаю что это за мойка. Там было кафе и онозакрылось , а закрываются кафе по причине малого спроса или нереальной аренды. Ввиду того что я успел узнать о том сколько авто там моется в день то закрылась кафешка по причине рентабельности. 30 машин в день это просто ни очем. Нафиг такая мойка. И вот пригласила нас хозяйка поставить автомат. Да так что пригласила и конкурента. Я ей сразу сказал что ставим и проверяем если все гуд то доставим снек. И тут так получилось что приехал раньше времени конкурент и как оказалось он готов на любые условия хозяйки - да бога ради. Я рад за хозяйку сей моки и пускай это чудо пополнит ее бюджет. Если он считает что утер мне нос то очень ошибается в этом. И смею заметить что таких вот инцидентов достаточно, но суть не в этом. Качество его обслуги я вижу, есть места где пересекаемся, у нас очень хороший всплеск продаж чем у него. Да и ради бога. Автоматы у него россо и снеки тоже

:-)

Ссылка на комментарий

во-во, я тоже думаю, пусть он имеет что хочет и кого хочет на своей мойке. А меня с колибриком на другом месте ждут.

Ссылка на комментарий

Скорее всего бродит по городу шайка"локаторов", обещающих сладкую аренду и вкусные напитки из самых современных автомтов одним и шоколадные места другим. Вот от их обещаний и взлетают арендные платежи, хотя изначально вендоры самостоятельно устанавливающие автоматы и искавшие под них места позиционировали всё это как БЕСПЛАТНУЮ УСЛУГУ для тех мест куда можно было поставить автомат и тем самым поднять "культурный и бытовой уровень" конторы на более высокую планку. А вендоры клюющие на подобные места и отдающие за них свои кровные всегда оказываются крайними.

Ссылка на комментарий

Точно подмечено! Самим надо точки искать. Если что - сам виноват, неадекватно оценил точку и возможные прибыли с нее, но хоть свои кровные никому не отдал "за место".

Ссылка на комментарий

Целая эпопея из-за несчастного места. Мы на такие места ставим максимум бытовые машины при условии адекватности хозяев, если хоть что-то не устраивает -сразу убираем.

Танечка, мне кажется вы слишком драматизируете потерю места, которое и "местом" трудно назвать.Все что не делается-к лучшему, я уверен скоро вы найдете хорошее применение своему автомату.

В вендинге потеря мест неизбежна, год назад я потерял место где стояло пять автоматов с общей выручкой 100 000 и нулевой арендой.

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий

Вот он, коварный злодей, обижающий хороших девочек: http://vk.com/uskov83 . Только до 7-го октября не пишите ему ничего, у меня колибрик еще не вызволен из плена)))

Татьяна, это перебор!!!

не надо никаких указаний личных данных, это некорректно!

имхо, вы сами виноваты в сложившейся ситуации! отношения налаживать вы не умеете!

Скорее всего бродит по городу шайка"локаторов", обещающих сладкую аренду и вкусные напитки из самых современных автомтов одним и шоколадные места другим. Вот от их обещаний и взлетают арендные платежи, хотя изначально вендоры самостоятельно устанавливающие автоматы и искавшие под них места позиционировали всё это как БЕСПЛАТНУЮ УСЛУГУ для тех мест куда можно было поставить автомат и тем самым поднять "культурный и бытовой уровень" конторы на более высокую планку. А вендоры клюющие на подобные места и отдающие за них свои кровные всегда оказываются крайними.

я стою на автомойках от 0 до 1500р, предлагают больше, до 5000р!

почему то всё еще стою и мне докладывают об этих предложениях регулярно!

Ссылка на комментарий

во-во, я тоже думаю, пусть он имеет что хочет и кого хочет на своей мойке. А меня с колибриком на другом месте ждут.

Все же интересно - кто станет на это место, потом напишите.

Ссылка на комментарий

А я всегда угощаю хозяев автомоек, и работников)

В случае возникновения проблем я узнаю в течение получаса о проблеме.

А работники мне носят на размен 10ки железные)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Вот он, коварный злодей, обижающий хороших девочек: http://vk.com/uskov83 . Только до 7-го октября не пишите ему ничего, у меня колибрик еще не вызволен из плена)))

а зачем нам ему что-то писать, он нам ничего плохого не сделал?)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

я стою на автомойках от 0 до 1500р, предлагают больше, до 5000р!

почему то всё еще стою и мне докладывают об этих предложениях регулярно!

У меня тоже есть места, где постоянно тусуются менеджеры наших ведущих вендинговых компаний со своими предложениями.

Ссылка на комментарий

@ПетроFF, не я не расстраиваюсь, просто первый раз такая фигня случилась((

Если собираетесь развиваться в вендинге, то "такая фигня" - это уже обычный рабочий процесс.

У нас каждый автомат сменяет 2-3 точки перед тем, как найдёт достойное место, так что относитесь к этому проще, а решения принимайте оперативнее.

И % от выручки - лучшее решение для таких мест.

Изменено пользователем Janus
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

а мне сегодня ректор поведал что желающие в универ появились но говорит лучше один чем много всяких да еще и посторонних...но новость воспринял как то неприятно :(

Ссылка на комментарий

@s3ctor,так это нормально, в универ всегда ломятся вендоры. Ты, главное работай без косяков и соблюдай все договоренности (число автоматов, аренда) и всех других будут посылать лесом...

Ссылка на комментарий

А не мог он сам в крупные конторы позвонить? В Сиба-вендинг, например

:D да Сиба на такие места с доплатой не встанет, уже не говоря об аренде.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика