Перейти к содержанию

газировка зимой


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, kasant сказал:

Классно Банкир отписался через неделю)))))) Сказал как отрезал.

Да времени нет писать, только на закуп яиц их раздачу остается :ggg: 

Ссылка на комментарий

особо продажи не увеличило... через мес. плакат снял...

сорри - не дал обр.связь. 

чая не было. был горячий напиток Малина. в зиму доля в автомате была 40-50%.

23 минуты назад, bingo сказал:

Да времени нет писать, только на закуп яиц их раздачу остается :ggg: 

яйца выдвал по факту звонка. закупил заранее десяток))) или 50руб победителю закидывал не тел.

Ссылка на комментарий

Вообще можно было сделать проще. У меня вопрос. А как происходил обмен стакана на деньги?!!!))))) Человек с использованным стаканом встречался с Вами? Бред. А почему просто нельзя было на дне стакана размещать код, базу кодов держать дома на каждый аппарат (чтобы не обманули). Человек звонит, говорит код. Вы проверяете действительно ли в этом аппарате есть такой код и при подтверждении, к примеру, сумму на мобилку. К примеру равную цене напитка. А так стакан носи использованный)))))))))))))

14 минуты назад, Банкир1 сказал:

особо продажи не увеличило... через мес. плакат снял...

сорри - не дал обр.связь. 

чая не было. был горячий напиток Малина. в зиму доля в автомате была 40-50%.

яйца выдвал по факту звонка. закупил заранее десяток))) или 50руб победителю закидывал не тел.

ааа

Ссылка на комментарий
22 часа назад, kasant сказал:

Вообще можно было сделать проще. У меня вопрос. А как происходил обмен стакана на деньги?!!!))))) Человек с использованным стаканом встречался с Вами? Бред. А почему просто нельзя было на дне стакана размещать код, базу кодов держать дома на каждый аппарат (чтобы не обманули). Человек звонит, говорит код. Вы проверяете действительно ли в этом аппарате есть такой код и при подтверждении, к примеру, сумму на мобилку. К примеру равную цене напитка. А так стакан носи использованный)))))))))))))

ааа

на призовом стакане была наклейка "смайлик" (заказал в полиграфии) с номером. клиент скидывал фото - я выдавал. или встречался позднее и менял призовой стакан на приз...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Банкир1 сказал:

на призовом стакане была наклейка "смайлик" (заказал в полиграфии) с номером. клиент скидывал фото - я выдавал. или встречался позднее и менял призовой стакан на приз...

...когда пропала надежда на нормальный бизнес - занялся "акциями"...

учись студент:ggg:

рубль упал.jpgвыручка.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, borrow сказал:

...когда пропала надежда на нормальный бизнес - занялся "акциями"...

учись студент:ggg:

рубль упал.jpgвыручка.jpg

По подробнее можно. Ничего не понял. 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Цифры не интересны по статистике. Можно просто своими словами. В чем суть акции и есть ли смысл? И еще. Нужно какую нибудь огромную витрину для рекламы делать. Еще чтобы светилась или мигала (еще лучше). А то так как делал Банкир -фигня. ИМХО.

Изменено пользователем kasant
ошибся
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kasant сказал:

По подробнее можно. Ничего не понял. 

легонько потроллил уважаемого Банкира...если "не идёт" на точке,может есть смысл не акции устраивать,а просто переехать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, borrow сказал:

легонько потроллил уважаемого Банкира...если "не идёт" на точке,может есть смысл не акции устраивать,а просто переехать?

Понял. Но не совсем всегда и так. Бывает, что нужно просто развивать. У меня вот сейчас есть точка в супермаркете. Я в нее верю, хоть и почти пол года стою на минимуме. Не в нуль. Доход есть, но очень уж минимальный. Внутри кофейня (я про кофеаппарат). Кофе на порядок дороже. Что интересно там берут а у меня нет. Видимо потому, что привыкли (кофейня давно работает). Но. Там и стаканчики чуть больше. Сейчас думаю запустить стакан 190 мл., рекламу написать сверху с картинкой и цену повысить. Сделать почти как в кофейне, но чуть чуть дешевле. Буквально на 1-2 грн.

5 минут назад, borrow сказал:

легонько потроллил уважаемого Банкира...если "не идёт" на точке,может есть смысл не акции устраивать,а просто переехать?

Вопрос не в тему. Как в Крыму за последние два года с отдыхающими? Меньше?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, kasant сказал:

Вопрос не в тему. Как в Крыму за последние два года с отдыхающими? Меньше?

я в Севастополе,это совсем отличается от остального Крыма,тут всегда много народу,а сейчас вообще повалили организованные туристы на автобусах с материка...тут же и Херсонес,и древние пещерные города,и музейные комплексы по двум оборонам,крупные военные объекты превращённые в музеи (казематы 35-й батареи и подземный рем.завод в Балаклаве)...короче военно-исторический туризм...работы хватает...

зы.отдыхающего народу поубавилось конечно,но турист пошёл качественный - с деньгами...так что в среднем так-же как и было...на пляже попросторнее и это ПЛЮС для тех-же отдыхающих...

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

зимой же акцию делал - делал что мог))) у Borrow ящик для монет маленький или упал - отсюда и рассыпуха)))вторая бутыль у него - это наверное запас дюшеса)))

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика