Перейти к содержанию

UVENCO UK — новый оператор в Великобритании


Рекомендуемые сообщения

Группа компаний UVENCO подписала соглашение с английской компанией Glimmer Europe о создании совместного предприятия на территории Великобритании. Стать оператором №1 на британском рынке - цель данного международного бизнес-проекта.

london 1

«Мы быстро зарекомендовали себя в качестве ведущего оператора в Восточной Европе, - комментирует событие Борис Белоцерковский, глава ГК UVENCO. – Теперь стремимся передать наши технологии и навыки в Западную Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ГК UVENCO разработала линейку торговых автоматов с возможностью двусторонней телеметрии, признанной передовой технологией в мировом вендинге. Большинство автоматов имеют 22’’ сенсорный монитор и встроенную платежную систему безналичной оплаты.

что-то эти заходы сильно на "нанотехнологии в Сколково" смахивают :)

Неужели Ювенко занимается банальным раздербаниванием госбюджета и выводом средств за границу? Вроде г-н Белоцерковский гос. должностей не занимает, или я не прав?

Ссылка на комментарий

Нормальное развитие у компании!

Пытается стать новой Selecta.

Конечная цель компании неизвестна, но скорее всего будет рано или поздно выходить на биржу. Следовательно получит наверное неплохой инвестиционный капитал.

Но насколько я могу догадываться они не единственные, которые имеют активы за рубежом.

Просто они об этом говорят (признак будущей IPO), а остальные молчат

Ссылка на комментарий

а, ну если IPO тогда понятно для чего такие заявления делаются. Разводить лохов-инвестбанкиров :)

вот только опоздали они тут, с наступлением кризиса в России хорошую цену им никто не даст на IPO, а за умеренную и смысла вкладываться не было в развитие бизнеса.

Ну, разве что, сделать по-русски: вывести на IPO, получить деньги, вывести активы и сбежать в неизвестном направлении. Вот только и тут промашка: западные инвесторы приучены к такому подходу и денег не дадут, а наши - и того более.

Ссылка на комментарий

Но и деятельность Apple на то время мало кому была полноценно понятна . В данном же случае UVENCO ничего нового не затевает. Таких бизнесов с такой же деятельностью в Европе предостаточно. Тут скорее вопрос получения гражданства и лояльности или что-то около того.

Ссылка на комментарий

Ювенки изначально делались на продажу, видимо продать пока не получается.

Решили сделать бизнес в европе и пристегнуть потом к нему российский, возможно расчитывают, что в таком виде продать будет легче.

Поговорим за православие и скрепы?

Ссылка на комментарий

Мне вот все интересно : а с чего вы решили, что Ювенко делало бизнес на продажу??

6000 автоматов поставить за 6 лет - нормальная такая инвестиция!!

Начали скупать готовые сетки в городах.

Сейчас начинают развивать табле-топы ( в пику Нестле).

Прошел слух, что они начинают сотрудничество с Selecta.

И т.д. и т.п.

То есть владельцы ПРОДОЛЖАЮТ инвестировать в компанию финансы и очень активно!

Назовите мне вендинговую компанию в России, которая развивалась бы так же активно?

Я не хвалю Ювенко и не имею к ним ни какого отношения, просто наблюдать за рынком - одна из обязанностей предпринимателя. И столь активное развитие Ювенко, честно говоря пугает.

Ссылка на комментарий
6000 автоматов поставить за 6 лет - нормальная такая инвестиция
Нупоставить то можно и больше только толку то... И если сейчас развитие активное, то как назвать эту степень на заре их экспансии в нерезиновой? И следует тогда вопрос алаверды, а настолько ли она активна как ее пытаются представить? Да разбег по регионам пошел скорее всего после понимания того что в Москве монополикам не стать?
Прошел слух, что они начинают сотрудничество с Selecta
Это просто Selecta еще не поняла с кем начала сотрудничать... Гладко было на бумаге, да замучили овраги.... Они не будут допиливать, достругивать, довинчивать...
Ссылка на комментарий

Ну монополией в вендинге вряд ли стать, слишком много желающих :ggg:

А вот достаточно вкусные точки - они занимают. А ведь места - конечны.

Уже автоматы стоят там, где еще 3-4 года назад - вообще бы не стал ставить. Да и средняя выручка с автомата падает год от года. :dont_know:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика