Перейти к содержанию

СКИДКИ и БЕСПЛАТНЫЕ НАПИТКИ


slam

Рекомендуемые сообщения

Есть опыт. Потребители не заметили ярких объявлений. Удивлялись, что автомат выдавал лишнюю сдачу.

А в каком месте стоит автомат?

На СТО, в банках(именно для сотрудников в утреннее время) у меня выручка выросла после введения часа со скидками. Я там и не писал ни чего - сарафанное радио работает. А случайные прохожие конечно не читают :)

2 Smoliak1, а вы в каком месте планируете данную скидку на обеденное время?

Пробовал на 23 февраля в этом году в одном месте, на 4 дня по 20 р., так 4 марта уже звонили интересовались про 8 марта, когда же, когда же :) Сейчас в конце месяца выручка с точки выросла, но и месяц длинный, а по випитам стаканчикам одназначно выросла. Но опять же место с постоянным контингентом, и больше нужно было людей познакомить со всем ассортиментом ТА за одинаковую стоимость.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Место ТЦ стройматериалов. Постоянный клиент, где-то 85%. Пьют очень хорошо. Стоим 6 лет на точке. А местные торговцы до сих пор удивляют, что не знали про вкусный кофе из этого автомата ). Вот и  решил, что "русскую душу" на халяву приманить. Делать акцию снижая незначительно цену нецелесообразно, т.к. основным постоянным клиентам розданы электронные ключи, с него они скидку имеют в 3 рубля. А вот если скажем, сделать цену 10 рублей на все напитки, ну скажем 2 раза в день, например в 15 и 18 часов. на 2,5 минуты. Что в среднем означает максимум 5 стаканчиков успеют купить. В общем надо пробовать, а не разглагольствовать )) Ну если, есть еще какае-нить идеи, опыт по акции - ДЕЛИТЕСЬ! ))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Как включить в Kikko ES6 каждый 10-й напиток бесплатно?

В меню нашел такую опцию, кажется "бонус" называется, установил 10 и не работает каждый 10-й напиток бесплатно.

Вот и вопрос, как включить?

Ссылка на комментарий

решение проблемы:

оказывается, что это 10 бесплатных чашек на 100 чашек. Очередность не соблюдается.

У меня есть такое в меню. Типа как в лотерее будет выпадать бесплатная чашка? И еще вопрос, чтоб не плодить тему, у меня в ES6 (покупал бу) возле щели монетника имеется личинка маленького замка (ключа нет, подобрать можно?) от которой внутрь идут проводки и заканчиваются "мамой", никуда не воткнута. Что за зверь? Куда втыкать и для чего?

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Енто могёт быть останки безвинно помершего устройства безналичной оплаты/снятия статистики, а вот кто прародитель, ент глядет нуна - толи папа фаджи, толи мама коместеровская, а мож ишшо хто нибудь из сродственников найдетси...

Ссылка на комментарий

Енто могёт быть останки безвинно помершего устройства безналичной оплаты/снятия статистики, а вот кто прародитель, ент глядет нуна - толи папа фаджи, толи мама коместеровская, а мож ишшо хто нибудь из сродственников найдетси...

Тоже подозревал в нем устройство безнал оплаты. Где про такие- с ключом как от купюрника (не электронные, которые повсюду) почитать, а то может оно у меня есть, а я не ведаю? Должна быть доп. плата? Ключ подобрать мона?

Ссылка на комментарий

Енто могёт быть останки безвинно помершего устройства безналичной оплаты/снятия статистики, а вот кто прародитель, ент глядет нуна - толи папа фаджи, толи мама коместеровская, а мож ишшо хто нибудь из сродственников найдетси...

Никакие это не останки, это чисто Нектовская фишка, ключик вставляется,поворачивается и натевам бесплатный напиток, правда этим практически никто не пользуется, кстати... на новых Concherto, такая же приблуда стоит.

Ссылка на комментарий

Енто могёт быть останки безвинно помершего устройства безналичной оплаты/снятия статистики, а вот кто прародитель, ент глядет нуна - толи папа фаджи, толи мама коместеровская, а мож ишшо хто нибудь из сродственников найдетси...

Никакие это не останки, это чисто Нектовская фишка, ключик вставляется,поворачивается и натевам бесплатный напиток, правда этим практически никто не пользуется, кстати... на новых Concherto, такая же приблуда стоит.

Во как! Супер! Не в курсе - где про это прочесть, а то не найду никак? Интересует, прежде всего, как уже писал - куда воткнуть эти провода от личинки. Ну и подбирается ли ключ (это наверное к "медвежатникам" вопрос)? :)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

Да и как этим пользоваться стоять и угощать? Или дать кому то ключ, так ведь у нас сразу сделают копию ключа. Или я, чего то не понимаю.

Ссылка на комментарий

Да и как этим пользоваться стоять и угощать? Или дать кому то ключ, так ведь у нас сразу сделают копию ключа. Или я, чего то не понимаю.

Как то совсем пессимизм. Я например некоторым людям (владельцам площадей, где стоят автоматы) доверяю, им наши копейки не нужны, а с ключом им удобно думаю будет. Да и разобраться есть желание с этой приблудой (знания за спиной не носить). Сам пока в нете ничего не нашел.

Ссылка на комментарий

А кредитный ключ не пробовали? Там и скидки на напитки возможны.

С кредитным все ясно, купил, поставил и работает, но это доп. расходы. Этот бы задействовать, тем более, что у меня их два.

Ссылка на комментарий

Все зависит от места где установлен аппарат,есть порядочные люди, а есть....... Ведь попадаются и такие , лишь бы чего нибудь напихать в монетник, да Вы и сами наверное с этим сталкивались.

Ссылка на комментарий

Все зависит от места где установлен аппарат,есть порядочные люди, а есть....... Ведь попадаются и такие , лишь бы чего нибудь напихать в монетник, да Вы и сами наверное с этим сталкивались.

Да про таких ни кто и не говорит. Речь о первых лицах, для которых чашка кофе,... не знаю, как зубочистка. Уважаемые НЕКТОВОДЫ, неужели никто не сталкивался с безнал оплатой от некты?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Santiago открепил тема
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика